Недвижимость Турции

Совсем недавно Турция воспринималась как страна, куда ездят за товаром, а менее распространённым был вариант провести отдых в Турции. Но времена меняются и сейчас граждане наших стран хотят не просто отдохнуть в Турции, они хотят иметь возможность жить на вилле или в собственной квартире. Поэтому сегодня всё популярнее становится приобретение турецкой недвижимости.

Причины покупки недвижимости в Турции

Основные причины, которые побуждают покупать недвижимость в Турции — это то, что Турция является отличным курортным местом и что цены на недвижимость сравнительно низкие. Кроме того, процедура, связанная с оформлением документов на недвижимость очень проста. Раньше процесс оформления права на собственность занимал от шести месяцев до года, а сейчас документы могут быть готовы через три месяца.
Немаленькую роль играет и психологический аспект, так как благодаря упрощённому визовому режиму, Турция перестала восприниматься туристами как заграница.

Самыми популярными местами для покупки недвижимости являются города Турецкой Ривьеры: Алания, Анталия, Кемер, Белек, Сиде и Каш, расположенные на средиземноморском побережье Турции. Также хорошо приобретается недвижимость в крупных городах: Анкаре, Стамбуле и Бодруме. Особенно выгодными являются города, расположенные поблизости от турецких горнолыжных курортов.

Виллы

Виллы, предлагаемые покупателям, отвечают любым, даже самым требовательным, запросам. Каждая вилла имеет несколько ванных комнат, спален, террас и балконов, есть прачечная, комната для прислуги, места для парковки, гаражи и разные дополнительные удобства. Наличие собственного бассейна является обязательным условием для каждой виллы. Размер бассейна зависит от масштабов виллы. Стоимость вилл колеблется в пределах 200-500 тысяч у.е., на что влияет инфраструктура, площадь и расположение виллы по отношению к пляжу.

Квартиры

При наиболее ограниченных финансовых возможностях можно просто купить квартиру. Размер ее может быть разным, от небольшой квартирки до больших апартаментов. Нужно помнить, что в общее количество комнат гостиная не входит. В доме обязательно есть телефон, лифт, интернет и спутниковое телевидение. При наличии на территории жилого комплекса парковки, детских площадок, бассейна и цветущего сада, сильно повышается спрос на квартиру в этом комплексе. Стоимость квартир начинается от 30 000 у.е.

В Турции рынок недвижимости остаётся самым стабильным в мире. Не потеряли своего капитала крупные застройщики и строительство домов продолжается.

Будем рады ответить на Ваши дополнительные вопросы - воспользуйтесь формой запроса или звоните:
(495) 730-13-30 или 912-80-20
Мы работаем с 09:00 до 20:30 в будние дни и с 11:30 до 17:00 по субботам.

Дополнительная информация:

Географическое положение Турции Общественный транспорт Турции Автомобиль напрокат в Турции Способы передвижения по Турции Шопинг в Турции Временный запрет на въезд иностранных граждан на территорию Турции Информация для отъезжающих в Турцию Таможенный контроль в Турции Государственное устройство Турции Здравоохранение Турции Географические регионы в Турции Законодательство Турции Оформление визы в Турцию Здоровье по-турецки Прививки для Турции Турция – страна неповторимых сувениров Турецкий флаг Деньги и цены в Турции Рынок Капалы Чарши Что полезно знать отдыхающим? Турецкое правительство Образование в Турции Турецкий язык Виндсерфинг в Турции Вольный путешественник Способы нелегального проникновения к достопримечательностям Гольф в Турции Горнолыжный отдых в Турции Турецкий альпинизм Русская эмиграция в Турции На яхтах по Турции Образование Турецкой республики Пять отелей Турции, считающиеся эксклюзивом Особенности законодательства Турции Политическая ситуация в стране Женщины в Турции Авиа Миграция в Турции Контроль в порту Трабзон Высшее образование в ВУЗах Турции Выйти замуж за гражданина Турции Встречаем Новый Год в Турции Недвижимость Турции Одежда из Турции Турция: отдых автостопом Турция: путешествие автостопом Советы путешествующим автостопом В Турцию автостопом Автостопом в Турцию? - Легко Автостоп в Турции: выбираем города
Отзывы наших клиентов


Яндекс цитирования