На яхтах по Турции

Зачастую, круизы по морю в Турции совершаются на комфортабельных яхтах "Gulet". Эти турецкие яхты различаются по размерам и дизайну. На яхте расположено до 10 двухместных комфортабельных кают, оборудованных туалетом, кондиционером, душевой кабиной, феном. На таких комфортабельных плавсредствах всегда имеется обслуживающий персонал и можно разместить от 6 до 20 человек. Индивидуальные круизы Туристы, совершающие туры в Турцию, могут арендовать яхты для индивидуальных круизов для групп от 8 человек, сроком от 3-х дней. Для индивидуальных заказов предусмотрены традиционные направления с учетом ваших пожеланий. Можно выбрать яхты, начиная от бюджета уровня 5* и заканчивая экономичным классом 3*.

В стоимость входит: аренда на 1 день, обслуживание на борту и наем команды, оплата пошлин в порту, расход топлива и воды. Предусмотрено питание по принципу полный пансион: завтрак, обед, полдник, ужин. Напитки продаются отдельно.

Чартерный круиз

Для тех, кто не желает арендовать всю яхту, есть возможность снять каюту на судне вместе с другими отдыхающими. Так, вы можете ближе познакомиться с иностранными туристами и разнообразить свое путешествие. Также можно ловить рыбу, об это отлично написано на ресурсе http://multilovlya.ru

Для путешествия на яхте лучшими местами являются побережье Ликии от Мармариса и до Каша. Вдоль побережья вы увидите живописные места, скалистые берега с соснами, песчаные пляжи. Предлагается экономичный вариант круиза, минимальная продолжительность которого — 8 дней. Совмещая отдых и путешествие, вы посетите известные портовые города Эгейского моря: Каунос, Аракс, Тлос, Ксанф.

Как только туристы разместились в своих каютах на яхте, им будет предложено прослушать программу маршрута экскурсий, о мерах предосторожности, распорядок дня.

Капитан и экипаж

Члены экипажа обеспечивают безопасность всего путешествия. Это высококвалифицированные и грамотные специалисты, прошедшие специальную подготовку. Капитаны разбираются не только в туристическом бизнесе, но и в морском деле. Качественный сервис включает также разнообразное меню, приготовленное шеф-поваром.

Жизнь на борту

Яхта делает последнюю остановку в том порту, где пассажиры будут ночевать. Туристы, находящиеся на борту, смогут попробовать свои силы в управлении яхтой, в чем с удовольствием им помогут капитан и члены экипажа.

Отдыхающие также могут принять участие в рыбалке, заняться виндсерфингом и снорклингом. Когда яхта останавливается в порту, туристы, сойдя на берег, могут присоединиться к экскурсионным программам, чтобы посмотреть на археологические памятники и посетить исторические места.

Будем рады ответить на Ваши дополнительные вопросы - воспользуйтесь формой запроса или звоните:
(495) 730-13-30 или 912-80-20
Мы работаем с 09:00 до 20:30 в будние дни и с 11:30 до 17:00 по субботам.

Дополнительная информация:

Географическое положение Турции Общественный транспорт Турции Автомобиль напрокат в Турции Способы передвижения по Турции Шопинг в Турции Временный запрет на въезд иностранных граждан на территорию Турции Информация для отъезжающих в Турцию Таможенный контроль в Турции Государственное устройство Турции Здравоохранение Турции Географические регионы в Турции Законодательство Турции Оформление визы в Турцию Здоровье по-турецки Прививки для Турции Турция – страна неповторимых сувениров Турецкий флаг Деньги и цены в Турции Рынок Капалы Чарши Что полезно знать отдыхающим? Турецкое правительство Образование в Турции Турецкий язык Виндсерфинг в Турции Вольный путешественник Способы нелегального проникновения к достопримечательностям Гольф в Турции Горнолыжный отдых в Турции Турецкий альпинизм Русская эмиграция в Турции На яхтах по Турции Образование Турецкой республики Пять отелей Турции, считающиеся эксклюзивом Особенности законодательства Турции Политическая ситуация в стране Женщины в Турции Авиа Миграция в Турции Контроль в порту Трабзон Высшее образование в ВУЗах Турции Выйти замуж за гражданина Турции Встречаем Новый Год в Турции Недвижимость Турции Одежда из Турции Турция: отдых автостопом Турция: путешествие автостопом Советы путешествующим автостопом В Турцию автостопом Автостопом в Турцию? - Легко Автостоп в Турции: выбираем города
Отзывы наших клиентов


Яндекс цитирования