Пять отелей Турции, считающиеся эксклюзивом

Разобраться в огромном количестве турецких отелей, собирающемуся на отдых в Турции неопытному туристу достаточно сложно. Британское авторитетное издание опубликовало список лучших турецких отелей, сочетающих в себе восточный колорит и изысканный отдых на одном из лучших курортов в мире.

Гостиница Villa Mahal

Это каскадный выдержанный в ярком стиле отель из белого камня, который находится в Анталии. Отель Villa Mahal является хорошим местом отдыха после долгих зажигательных вечеринок Стамбула. Живописные окрестности и простота дизайна контрастируют между собой. Мебель строгая, стены белые, а окна большие, потому что главное — вид на море из номера. На территории отеля располагается терраса для отдыха и большой бассейн.

Отель Yunak Evleri в Каппадокии

Этот отель располагается в вулканическом ландшафте и является лабиринтом из 27 номеров. Внешний вид отеля стилизован под пещеры V века н.э. Пещерный интерьер контрастирует с роскошью — зеркала декорированы ракушками, пол изготовлен из дерева дорогих пород. И, конечно, доисторический стиль отеля не помешал расположить джакузи в каждом номере. Одна ночь для пары стоит $130.

Отель Hillside Su в Анталии

Внешняя отделка отеля выполнена в футуристическом стиле, и многие авторитетные дизайнеры называют этот отель самым стильным в Турции. Hillside Su — это большой отель, который может называться эксклюзивным. Комфортабельные номера располагаются в ярких разноцветных блоках и украшены зеркалами и цветными лампочками. На прилегающей территории есть частный пляж и турецкие бани. Самая низкая цена номера для двоих — $292.

Отель Bentley Hotel в Стамбуле

Строгий дизайн этого отеля представляет собой полную противоположность шумному и яркому стамбульскому базару, который располагается неподалеку. Большие пространства, четкие линии и мягкий свет — отель является примером европейского спокойствия в восточном шумном городе. Основными цветами дизайна являются: бежевый, кофейный и темное дерево. В Bentley Hotel 10 сьютов и 40 номеров с одной комнатой. Цена номера для двоих — от $180.

Отель Ev в Бодруме

В этом отеле архитектор попытался уничтожить грань между отелем и домом, воплотив в жизнь мечту о тихой и спокойной жизни в многолюдном интернациональном отеле. В Ev 48 номеров, которые наполнены светом и теплом. Единственное пестрое пятно в комнате — букет цветов. И в любом номере есть кухня, которая напоминает о доме. На небольшой территории отеля располагаются восемь бассейнов.

Разумеется, все вышеуказанные отели располагают эксклюзивными салонами красоты, где наряду с древним искусством массажа, грязевыми ванными и масками, присутствуют совершенно современные маникюрные наборы и средства.

Будем рады ответить на Ваши дополнительные вопросы - воспользуйтесь формой запроса или звоните:
(495) 730-13-30 или 912-80-20
Мы работаем с 09:00 до 20:30 в будние дни и с 11:30 до 17:00 по субботам.

Дополнительная информация:

Географическое положение Турции Общественный транспорт Турции Автомобиль напрокат в Турции Способы передвижения по Турции Шопинг в Турции Временный запрет на въезд иностранных граждан на территорию Турции Информация для отъезжающих в Турцию Таможенный контроль в Турции Государственное устройство Турции Здравоохранение Турции Географические регионы в Турции Законодательство Турции Оформление визы в Турцию Здоровье по-турецки Прививки для Турции Турция – страна неповторимых сувениров Турецкий флаг Деньги и цены в Турции Рынок Капалы Чарши Что полезно знать отдыхающим? Турецкое правительство Образование в Турции Турецкий язык Виндсерфинг в Турции Вольный путешественник Способы нелегального проникновения к достопримечательностям Гольф в Турции Горнолыжный отдых в Турции Турецкий альпинизм Русская эмиграция в Турции На яхтах по Турции Образование Турецкой республики Пять отелей Турции, считающиеся эксклюзивом Особенности законодательства Турции Политическая ситуация в стране Женщины в Турции Авиа Миграция в Турции Контроль в порту Трабзон Высшее образование в ВУЗах Турции Выйти замуж за гражданина Турции Встречаем Новый Год в Турции Недвижимость Турции Одежда из Турции Турция: отдых автостопом Турция: путешествие автостопом Советы путешествующим автостопом В Турцию автостопом Автостопом в Турцию? - Легко Автостоп в Турции: выбираем города
Отзывы наших клиентов


Яндекс цитирования