Туры выходного дня

Мечты о далеких путешествиях, экзотических  странах и новых впечатлениях  не проходят, даже когда  пора отпусков давно позади,  отдых закончился и впереди сплошная череда  рабочих будней. 

Но наступление холодов  еще не  повод   отчаиваться, сдаваясь в плен унылому  однообразию городской суеты.   Хорошо отдохнуть, отвлечься от работы и получить море незабываемых впечатлений,  не нарушая сложившийся график, достаточно просто. 

Туры выходного дня – вот решение универсально подходящее в этой ситуации

  Это все равно, что аренда самолета – возможность в удобное время, осуществить  путешествие, без обременительных приготовлений и долгих проволочек. За несколько дней уикенда можно  пуститься в путешествие по Золотому Кольцу, на речном пароходе, или окунуться в атмосферу любой европейской страны.   Попасть на праздник «Молодого Вина», который ежегодно проводится во Франции, посетить сезон  распродаж в Риме, Лондоне и Мюнхене, или просто понежится на пляже,  вернувшись домой  загоревшим, бодрым и полным сил.

Главное помнить, что для въезда в некоторые страны необходимо оформление визы, и такие поездки все-таки придется планировать заранее. Естественно бизнес авиация позволяет посетить любые страны без получения визы. А в страны, предоставляющие безвизовый въезд для граждан РФ или возможность оформления визы по месту прибытия, можно улететь даже на следующий день.  Пытаясь сэкономить и отказываясь от услуг туроператора в организации поездки, надо приготовиться к следующим трудностям, которые могут возникнуть в процессе.

Первое – покупка билетов, казалось бы что может быть проще - аэропорт Домодедово , небольшая очередь и билеты в кармане. Остается собрать необходимые вещи и можно отправляться в путь, к солнцу, отдыху и беззаботности. 

Но правильно подобрать рейсы, состыковать возможные пересадки,  и при этом приобрести билеты по самому выгодному тарифу, (а это возможно только при заблаговременной их покупке), не так-то просто, как может показаться на первый взгляд.  У туристических компаний, как правило, имеются договоренности с авиаперевозчиками на этот счет. Потом нужно продумать, дорогу от аэропорта до места проживания,  желательно заранее забронировать номер в отеле, что бы застраховаться от неожиданностей.   Нет гарантий, что на месте найдутся свободные номера соответствующие ожиданиям. И претензии по этому поводу в случае самостоятельной поездки предъявить будет некому.

Доверяя профессионалам,  можно рассчитывать на то, что все сложные вопросы будут решены оператором и впечатление об отдыхе  не будет испорчено, а выходные принесут только положительные эмоции и хорошее настроение.

Дополнительная информация:

  1. При планировании путешествия букинг.ком на русском практически незаменим;
  2. Расписание и цены на рейса "Аэрофлота" в Тифлис, Коломбо и Токио из Москвы и Екатеринбурга;
  3. Планируем -  пивного карнавала-фестиваля Октобер фест  2015 даты проведения, цены и отзывы;
  4. Правила получения водительских прав международного образца в Якутске и других городах РФ;
  5. Всемирная продовольственная выставка Anuga 2015  начнет свою работу в октябре в Кельне, Германия
Отзывы наших клиентов


Яндекс цитирования