Гостиницы Ярославля

Ярославль - старинный город на Волге, традиционно пользующийся популярностью как среди российских, так и зарубежных туристов. Совсем недавно, буквально 5-10 лет назад рост туризма сдерживало отсутствие гостиниц европейского туристического уровня. Но сейчас почти все гостиницы Ярославля отвечают самым взыскательным требованиям путешественника.

Ведь за последние годы гостиничный бизнес в этом старинном городе на Волге претерпел значительные изменения. Это вызвано, с одной стороны, увеличением числа проводимых в городе форумов и других встреч на международном и федеральном уровне, с другой стороны, повышением престижности Ярославля на туристическом маршруте "Золотое кольцо".

В настоящее время все гостиницы Ярославля можно условно разделить на три категории:

  • гостиницы супер-бизнес класса;
  • гостиницы бизнес класса;
  • гостиницы эконом класса.

К первой категории относятся гостиницы "Спорт" и "Ринг Премьер".

Гостиница "Спорт" расположена в близи крупнейших спортивных сооружений - Ледового Дворца "Арена-2000 Локомотив" и спорткомплекса "Атлант", и считается самым современным отелем города. К услугам посетителей 22 комфортабельных 1-2 местных номера и 3 номера "люкс". Сервис обставлен на самом высоком уровне. В каждом номере имеется телевизор, холодильник, телефон, сейф. К услугам проживающих уютные холлы, бизнес-центр с доступом к сети Интернет, сауна, тренажерный зал, бильярд, кафе с европейской и русской кухней.

Гостиница "Ринг Премьер" расположена в близи от железнодорожного вокзала «Ярославль Главный» и 40 минутах езды на автобусе от аэропорта «Туношна». Условия проживания и качество обслуживания в гостинице соответствует уровню 4-х звездочного отеля.

К категории бизнес класса можно отнести гостиницы "Медвежий угол", "Boutique-hotel RedHouse", "Волжская Жемчужина", "Дома дружбы Ярославль-Экстерер", "Звездный", "Юбилейная", "Которосль". Все гостиницы отличает современный сервис и удобство их расположения.

Наиболее популярной среди них считается гостиница "Юбилейная", которая в 2002 году во Франкфурте-на-Майне на международная конвенции была награждена призом «Арка Европы», учрежденным международной организацией Business Initiative Directions и присуждаемым за качество и технологию.

Аренда конференц зала возможна в большинстве отелей категории 4*.

Среди гостиниц эконом класса можно отметить гостиницы "Космос", "Сказка", "Юта" и ряд других, не менее уютных отелей.

Гостиница "Космос" расположена в спортивно-парковой зоне города недалеко от Парка культуры и отдыха Спорткомплекса "Атлант" и Универсального культурно-спортивного комплекса "Арена-2000".

Гостиница "Сказка", открытая в июне 2009 года, расположена рядом с исторической частью Ярославля. А гостиница "Юта" находится в самом центре города.

Будем рады ответить на Ваши дополнительные вопросы - воспользуйтесь формой запроса или звоните:
(495) 730-13-30.
Мы работаем с 09:00 до 20:30 в будние дни и с 11:30 до 17:00 по субботам.
Отзывы наших клиентов приведены здесь

Дополнительная информация:

Отзывы наших клиентов


Яндекс цитирования