Многогранный отдых в Адлере

На берегу неповторимого Черного моря раскинулась уникальная в своем роде курортная зона, названная Большим Сочи. Включающий в свой состав несколько довольно крупных районов Большой Сочи является идеальным местом для проведения действительно яркого, во всех планах насыщенного и удивительно разнообразного отдыха. Природные богатства, развитая инфраструктура и такое разное на всем протяжении побережья море — все это способно удовлетворить запросы даже самых взыскательных туристов!

Одним из наиболее популярных мест этой зоны можно по праву назвать Адлерский район, славящийся своей историей, красотой природы, пансионатами и здравницами, такими как, санаторий Известия, буквально возвращающими людям здоровье, и конечно, той великолепной набережной, которая обрамляет совершенное по своей сути Черное море, бесконечное и не поддающееся описанию.

Отдых в Адлере — прежде всего, отдых на море, подразумевающий такое разнообразие развлечений, аттракционов и позитивных моментов, что голова идет кругом, а настроение поднимается до самой высокой отметки. Причем отличное времяпрепровождение гарантировано не только в самый разгар лета, но и в так называемый «бархатный сезон», когда теплое море продолжает радовать, а дыхание осени лишь подчеркивает неповторимый шарм экзотической природы.

Достаточно увлекательно будет посетить аквапарк и дельфинарий Адлера, отправиться из города в незабываемое путешествие в горы по маршрутам канатных дорог или же в удивительно спокойную и интересную конную прогулку. Многочисленные экскурсии, организация захватывающих выездов в горы на отечественных джипах, сплавов по бурным горным рекам, посещения чистейших горных водопадов и даже полетов на вертолете над всей горной грядой этой местности — далеко не весь список возможностей качественного, интересного и, главное, безопасного отдыха в Адлере!

Красота гор, прелесть моря, уютные гостиницы в Адлере и удивительное настроение южного края произведут на Вас неизгладимое впечатление, подарив массу эмоций, позволив обрести гармонию с природой и самим собой!

Дополнительная информация:

  1. При планировании путешествия и бронирования проживания букинг.ком на русском языке незаменим;
  2. Расписание и цены на рейса "Аэрофлота" в Осло, Стокгольм и Берлин из Москвы и Екатеринбурга;
  3. Планируем -  пивного фестиваля oktoberfest в Мюнхене 2015 даты проведения, цены и отзывы;
  4. Правила получения водительских прав международного образца в Курске и других городах РФ;
  5. Всемирная продовольственная выставка Anuga 2015  начнет свою работу в октябре в Кельне, Германия
Отзывы наших клиентов


Яндекс цитирования