Домашний уют в посуточно съемных квартирах в Петербурге

Что проживание в гостиничных номерах, что съем квартир на самые разнообразные даты всегда существовали, существуют и уже останутся вечно.

Домашний уют в посуточно съемных квартирах в Петербурге.

Наибольшим спросом всегда пользовались гостиницы, и никто не будет пробовать отнять у них золото первенства. Но примерно 8-10 лет назад в прошлое у нас в России начал огромными семимильными шагами развиваться маркет посуточной сдачи в аренду жилья: резко и достаточно интенсивно.

А в доказательство этому было, что гостиницы, некоторые из которых были созданы еще чули ли не в начале минувшего столетья, разом сдались в ремонт. Данный процесс был затянут на пару лет: отели были отреставрированы не только с внешней стороны, но и почти полностью отремонтированы изнутри. А заменами гостиниц в этот период стали снять квартиру в санкт петербурге посуточно: тогда квартиры сдавали в аренду простые туристические компании, на сегодняшний день это преимущество фирм бронирования гостиниц и квартир в Северное столице, которые сделали аренду квартир на сутки и более своей работой.

Эти фирмы берут квартиру у хозяев в пользование, изменяют ее для первого поселения и следят за ее состоянием, производя своевременный ремонт, а к тому же, конечно, организуют маркетинговые акции для привлечения клиентов.

Вообще, сегодня трудно сказать что отелей существенно не достатает, хотя для недавних игроков на поле отельного дела место есть все время. Но вот не задача огромное количество приезжих гостей как Москвы, так и Санкт-Петербурга уже смогли оценить удобство квартир, снятых посуточно, и не все готовы ответить отказом от предложенного недорогог варианта жилья в пользу самых обычных номеров в отелях.

При таком выборе не последнее место оказывает и стоимость: в минувшем году отели столицы России нарекли наиболее дорогими во всем мире, а Питер давно уже следует за столицей по стопам. Рост стоимости, расчитывают специалисты в этой области, будет длиться еще на протяжение многих лет, из этого следует, что стандартный туристический интерес гостей к Питеру даст возможность области суточной аренды жилья растить цены и в дальнейшем.

Аренда - способы съема

Брать в аренду квартиры посуточно можно как у частных лиц, так и в фирмах по бронированию. В последнем варианте, вам будет дана не только правовая, но и закрепленная в документальном виде основа, но и предложено гостиничное обслуживание. Например, очень часто в общую стоимость аренды квартиры посуточно включены вполне гостиничные услуги, как уборка помещения, химчистка и смена постельного белья, заказ авто и помощь с проведением свободного времени.

Навряд ли такие услуги может предоставить бабушка: сдав в аренду Вам жилье, они ожидают от вас помощи по хозяйству, уборки квартиры, а так же и стирки постельного белья. И скорей всего, что постельное белье и все оставшиеся вещи нужно будет принести с собой, а электрическую технику лучше и не трогать: испортите микроволновку, заплатите как за новую или быстро выискивать вторую квартиру.

Конечно, всякая помощь при аренде посуточно будет оказана не сразу. Стоит ли говорить, что в отеле весь требуемый персонал, находится в недалеко от гостиницы, в технических помещениях, а в квартире таких возможностей нет, и служащие ожидают телефонного звонка в компании.

Не смотря на то, что стоимость проживания в квартирах в суточной форме возрастает, практичная система скидок создаст возможность вам прилично сэкономить деньги от путешествия в Северную Столицу. Если же вам нужно пробыть здесь больше нескольких месяцев, за жилье вы будете платить минимум: экономия за аренду от трех и более месяцев может быть даже порядка 50%, если речь не о "высоком сезоне" - т.е. времени белых ночей.

Да, конечно, стоимость аренды квартир посуточно в Северное столице, безусловно, будет постоянно расти, пока возрастает цена самого жилья. Не нужно полагаться на то, что больше не будет происходить рост стоимости гостиничных номеров, поскольку новые отели строятся ежегодно. Они возводятся по новейшим методикам, обустраиваются комфортабельной мебелью и дают своим постояльцам множество самых новейших технических достижений - вывод, стоить меньше, чем их прямые конкуренты, такие новые гостиницы просто не будут.

Будем рады ответить на Ваши дополнительные вопросы - воспользуйтесь формой запроса или звоните:
(495) 730-13-30 или 912-80-20
Мы работаем с 09:00 до 20:30 в будние дни и с 11:30 до 15:30 по субботам.

Дополнительная информация:

Отзывы наших клиентов


Яндекс цитирования