Топ-пятёрка вещей, которые нужны в любом переезде за границу!

   Перед путешествием в процессе собирания вещей и суматохе самые очевидные и нужные вещи могут оказаться за полем зрения и попросту останутся дома. Тогда как их наличие за границей обязательно или необходимо. Предметы с топ-пятёрки сделают Ваше путешествие или переезд более безопасным, удобным и приятным. И так, представляем топ-пятёрку вещей, которые нужны туристам в любом путешествии за границу:

1. Определенный пакет документов, в который обязательно должен входить загранпаспорт с визой. К документам может прилагаться приглашение, в котором указано цель визита, если Вы едите заграницу в командировку, на семинар или к родственникам.

2. Страховка является неотъемлемым и обязательным атрибутом путешествия за границу. Речь идет о Вашем здоровье, поэтому внимательно читайте договор страховки. Особенно, если это касается выезда в экзотические страны, где другой климат, возможны укусы насекомых, змей и есть вероятность заражения болезнью, к которой у Вас нет иммунитета. Кстати, в страховку не входят стоматологические услуги, поэтому лучше проверить зубы заранее, чтобы непредвиденная боль не испортила впечатление от путешествия, к тому же за границей приём у стоматолога стоит весьма дорого.

3. Путеводитель или карта помогут лучше и интереснее спланировать путешествие, осмотреть большее количество достопримечательностей и быстро сориентироваться на местности. Еще путеводитель будет полезным для того, чтобы определится с маршрутом и распределить время.

4. Аптечка с необходимыми лекарствами: зелёнкой, бинтами, таблетками от боли в животе, аллергии, головной боли, жаропонижающими, средствами от укачивания. Конечно, идеальным вариантом будет, если во время путешествия аптечка не пригодится.

5. Удобная обувь. Если Вы хотите успеть посмотреть за границей как можно больше, то придется много ходить пешком, ведь пешие прогулки – лучший способ познакомится с городом, его архитектурой. Так что вместе со шпильками, дорогие женщины, не забудьте взять практичные кроссовки. Особенно это касается экстремальных путешествий или экскурсий, подъёмов на склоны гор.

Удачного путешествия! И постарайтесь ничего никогда не забывать!

Дополнительная информация:

  1. При планировании путешествия и бронирования мини-гостиниц букинг.ком на русском языке незаменим;
  2. Расписание и цены на рейса "Аэрофлота" в Херсон и Мадрид из Москвы и Екатеринбурга;
  3. Планируем -  пивного фестиваля oktoberfest germany  2015 даты проведения, цены и отзывы;
  4. Правила получения водительских прав международного образца в Ялте и других городах РФ;
  5. Всемирная продовольственная выставка Anuga 2015  начнет свою работу в октябре в Кельне, Германия.
Отзывы наших клиентов


Яндекс цитирования