Подмосковная рыбалка

Подмосковная рыбалка

Рыбалка на подмосковных прудах – отличный способ провести выходные и летом, и зимой. Но чтобы по-настоящему насладиться рыбалкой, места надо выбирать самые лучшие, богатые рыбой, окружённые нетронутой природой, лучше всего в Германии, но она она далеко. И только платная рыбалка в Подмосковье позволяет попасть в заповедные места, не испоганенные поступью цивилизации и туристов-вандалов.

Экологически чистые места, живописные пейзажи, романтика рыбалки, удача рыболова… Платные пруды Подмосковья изобилуют рыбой: это и карп, и форель, и щука, и плотва. Рыбалка в этих местах гарантирует богатый улов. Плотва, карась, окунь – этого добра можно не считать. Обязательны огромные щуки, белый амур, чёрный амур, переливающаяся на солнце форель…

Как правило, рыбалка разрешена с утренних зорь. Оплата почасовая и посуточная (пойманная рыба, как правило, оплачивается отдельно). Есть и vip-участки для особо взыскательных клиентов.

Рыбалка - как способ отдыха

Платная рыбалка гарантирует отличную инфраструктуру на месте лова. Мангалы, возможность самому приготовить улов, шатёр, столики – всё это позволяет не только порыбачить, но и хорошо отметить удачную рыбалку. Можно воспользоваться помощью профессионального шеф-повара, который приготовит из вашего улова великолепные блюда.

В любое из подобных мест для рыбалки можно приехать на несколько дней, в одиночку или всей компанией. Можно взять с собой жену и детей – обычно с женщин и малышни до 6 – 10 лет плату не берут.

Проживание вполне комфортное: удобные коттеджи, русская баня, ресторанчик или кафе на берегу пруда, где предлагают отличное рыбное меню. Обязательна автостоянка.

Начинающему рыболову гарантирована помощь в снаряжении, советы инструктора, а при желании – полноценное обучение. Во многих местах для подмосковной рыбалки есть курсы подготовки к отельным видам лова – спиннингом, внахлест и т.д. Отдельно инструктируют перед зимней рыбалкой – увлекательным приключением для настоящих мужчин.

Что касается формы одежды, то и зимой и летом оптимально подойдет камуфляж, как наиболее простое и эффективное решение. Он легок, удобен, пропускает воздух, легко стирается, да, собственно, стирать часто его и необязательна. Такая одежда может быть слегка грязной, это все-таки не офисный костюм.

Возможно также аренда инвентаря. Кстати, прокат снастей очень удобен, если вы – рыбак начинающий или предаётесь этому хобби сравнительно редко: можно не покупать дорогое снаряжение, и, тем не менее, всегда использовать на рыбалке самый дорогой инвентарь.

Будем рады ответить на Ваши дополнительные вопросы - воспользуйтесь формой запроса или звоните:
(495) 730-13-30 или 912-80-20
Мы работаем с 09:00 до 20:30 в будние дни и с 11:30 до 15:30 по субботам.

Дополнительная информация:

Отзывы наших клиентов


Яндекс цитирования