Снять квартиру в Питере – легко!

Снять квартиру в Питере – легко!

Что проживание в номерах отеля, что снимать в аренду квартиру на любые сроки были всегда, существуют и уже никогда не исчезнут. Наибольшим спросом пользовались небольшие гостиницы, и никто не будет пробовать отнять у них титул первенства. Но порядка 8-10 лет назад в прошлое в России стал огромными семимильными шагами развиваться рынок сдачи на одни сутки в аренду апартаментов: очень резко и достаточно интенсивно. А в доказательство этому было, что отели, многие из которых были построены еще чули ли не в начале прошедшего столетья, одновременно стали ремонтироваться. Процесс был затянут на долго: отели изменились не только снаружи, но и здания были обновлены изнутри. А их полноценными аналогами в этот период стали квартиры посуточно в питере: тогда арендодателями выступали туристические фирмы, сегодня это прерогатива фирм по организации бронирования, эти фирмы сделали аренду квартир на сутки и более своей работой. Они берут жилье в собственное пользование, готовят ее для сдачи в аренду и следят за ее состоянием, делая своевременный ремонт, а в дополнение, конечно, организуют PR мероприятия для поиска клиентов.

Вообще, на сегодняшний день трудно сказать что отелей на самом деле не хватает, хотя для недавних организаторов гостиничного дела место есть постоянно. Но вот не задача большое количество посетители как Москвы, так и Санкт-Петербурга уже узнали комфорт квартир, взятых в аренду посуточно, и не все гости согласны отказаться от нового вида проживания в столице в пользу обыкновенных гостиничных номеров. Исходя из этих данных не финальную роль тут оказывает и стоимость: в минувшем году отели Москвы нарекли почти самыми дорогими во всем мире, а Северная столица давно уже следует за столицей по стопам. Рост стоимости на номера отелей, расчитывают эксперты, будет продолжаться еще на протяжение многих лет, поэтому большой туристический интерес гостей к Северной столице создаст возможность области суточной аренды жилья развиваться и в дальнейшем.

Аренда - способы съема

Арендовать квартиры посуточно можно как у частников по объявлениям, так и в фирмах по бронированию. Во втором случае, вам будет дана не только правовая, но и документальная основа, но и предложено гостиничное обслуживание. Например, очень часто в общую стоимость аренды жилья посуточно входят такие конкретно гостиничные услуги, как влажная уборка, глажка и химчистка одежды и еженедельная замена белья для постели, вызов такси и помощь с проведением свободного времени. Вряд ли такие услуги может предоставить бабушка: предложив Вам свою жилплощадь, они скорей будут ждать с вашей стороны помощь в хозяйстве, уборки квартиры, а так же и о своем досуде вы будете заботиться сами. И скорей всего это будет означать, что белье для постели, полотенца и все остальные вещи необходимо принести с собой, а бытовую технику лучше и не трогать: сломаете магнитолу, придется приобретать новую или срочно выискивать вторую квартиру.

Стоит помнить, срочная помощь в ситуации аренды посуточно будет оказана не сразу в отличие от отелей. Надо ли говорить, что в отеле весь необходимый персонал, располагается в непосредственной близости от гостиницы, в специальных зданиях, а в квартире таких комнат нет, и помощники ожидают звонка в фирме.

Не смотря на то, что стоимость квартир по суткам продолжает расти, практичная система скидок постоянным клиентам подарит уникальную возможность вам прилично сэкономить деньги от любой поездки в Санкт-Питербург. Особенно удобно если вам вам предстоит жить в городе больше нескольких месяцев, за квартиру вы заплатите минимум: экономия за аренду от трех и более месяцев может составить около 50%, конечно,если речь не пойдет о "высоком сезоне" - т.е. сезоне белых ночей. Да, цена аренды квартир в посуточной форме в Санкт-Петербурге, безусловно, в дальнейшем будет повышаться, пока повышается стоимость жилья. Не нужно надеяться на то, что остановится рост стоимости на номера в гостиницах, т.к., создаваемые отели и гостиницы строятся ежегодно. Здания возводятся с использованием новейших методик, оснащаются красивой мебелью и предлагают своим клиентам максимум современных удобств - следовательно, снижать цены и стоить меньше, чем их прямые конкуренты, отсроенные гостиницы просто не смогут.

Будем рады ответить на Ваши дополнительные вопросы - воспользуйтесь формой запроса или звоните:
(495) 730-13-30.
Мы работаем с 09:00 до 20:30 в будние дни и с 11:30 до 17:00 по субботам.
Отзывы наших клиентов приведены здесь

Дополнительная информация:

Отзывы наших клиентов


Яндекс цитирования