Дома отдыха в Подмосковье VIP-класса

Чудесный отдых в получасе езды от города - что может быть более заманчивым? Как правило, дом отдыха в Подмосковье находится в пределах 30 км от столицы. Это дает возможность очень быстро добраться до места отдыха и обратно. Если вы решили, к примеру, отдохнуть на уик-энд, то тратить драгоценное время на многочасовой перелет попросту жалко, а ведь еще нужно до аэропорта добираться.

Отдых в Подмосковье позволит вам насладиться природой родного края. А что может быть лучше для россиянина, чем возможность подышать воздухом, наполненным ароматом хвойного леса? Рядом с домом отдыха непременно находится водохранилище, чистое озеро или река, так что отдыхающие могут насладиться не только прогулками по берегу, но и получить удовольствие от рыбалки, кроме того, можно прокатиться на яхте. А любителей экстрима ждут гидроциклы, на которых можно проехаться с ветерком.

При этом не следует думать, что по своей инфраструктуре подмосковные дома отдыха vip в чем-то уступают модным заграничным курортам. Количество предложений и качество услуг поразят любого бывалого путешественника. К примеру, пансионат "Сосны" (22 км от МКАД), находящийся в сосновом бору близ Николиной горы, располагает отменной курортной базой. Отдых вип-уровня обеспечивается обилием услуг и возможных развлечений. Здесь не только можно замечательно развлечься, но и оздоровить свой организм. Рядом с Николиной горой, в пяти минутах езды, находится дом отдыха vip-класса "Маслово". Этот пансионат одинаково хорош и для любителей активного отдыха, и для тех, то предпочитает спокойные виды досуга.

Большой популярностью пользуется у москвичей загородный клуб "Юна-Лайф", который удален от города на расстоянии всего 8 км. Поистине райский уголок Подмосковья располагает двумя бассейнами, фитнес-центром, тренажерным залом. Особо стоит сказать об ультрасовременном Spa-центре, специалисты которого подберут для вас индивидуальные процедуры. "Юна-Лайф" отлично подойдет тем, кто предпочитает посещать ночные клубы. Развлекательные программы в этом комплексе придутся по душе отдыхающим. Загородный клуб дает возможность расслабиться и зарядиться энергией в любое время года. Зимой, к примеру, пользуются активным спросом снегоходы, катание на которых нравится любителям активного досуга. А поклонников зимней рыбалки не меньше, чем и летней ловли рыбы, к их услугам возможности водохранилища.

Пансионат "Петрово-Дальнее", несмотря на название, расположен всего в 20 км от МКАД. Здесь можно с успехом провести романтический уик-энд. Запомнится надолго и семейная поездка в пансионат. Как и в других домах отдыха Подмосковья, отнесенных к категории vip, предлагаемые услуги обеспечат незабываемое времяпровождение. Большой теннис и пляжный волейбол, пейнтбол и яхтинг, рыбалка и охота, сауна и турецкая баня, бассейн и прогулки на лошадях, фитнес-клубы и спа-центры, шашлыки на природе и вечера у камина – выбор возможностей у отдыхающих довольно большой. Рестораны пансионатов и домов отдыха обеспечат наслаждение гурманам. Оздоровительные процедуры помогут привести в порядок ваш организм.

И главное – все это рядом, в ближайшем Подмосковье!

Дополнительная информация:

  1. При планировании путешествия и бронирования проживания букинг.ком на русском языке незаменим;
  2. Расписание и цены на рейса "Аэрофлота" в Осло, Стокгольм и Берлин из Москвы и Екатеринбурга;
  3. Планируем -  пивного фестиваля oktoberfest в Мюнхене 2015 даты проведения, цены и отзывы;
  4. Правила получения водительских прав международного образца в Курске и других городах РФ;
  5. Всемирная продовольственная выставка Anuga 2015  начнет свою работу в октябре в Кельне, Германия
Отзывы наших клиентов


Яндекс цитирования