Отель Schi- und Wanderhotel Berghof 4* в Бад Кляйнкирххайме

Адрес: Rosennockstrasse 55, 9546 Bad Kleinkirchheim
Телефон: 43 4240 479
Факс: 43 4240 479 9
Бронирование отеля: Рассчитать стоимость бронирования отеля Schi- und Wanderhotel Berghof 4*

Schi- und Wanderhotel Berghof — семейный 4-звездочный отель. Он расположен в тихом месте, недалеко от горнолыжного курорта Bad Kleinkirchheim.

Прямо перед отелем находится подъемник, который быстро доставит гостей отеля до зоны катания и позволит насладиться осмотром достопримечательностей.

На расстоянии 170 км от отеля расположен аэропорт Зальцбурга, 274 км — аэропорт Инсбрука и 300 км — аэропорт Мюнхена.

Номера Schi- und Wanderhotel Berghof hof Bad Kleinkirchheim

Всего к услугам гостей отель предлагает 20 комфортабельных уютных номеров, оформленных в типичном австрийском стиле с использованием материалов окружающего региона. Они соответствуют архитектуре отеля, в которой чувствуется атмосфера национального парка Каринтии.

Каждый номер обставлен деревянной мебелью и оснащен современными удобствами: телевидением, DVD-плеером, телефоном, радио, сейфом и мини-баром.

В ванной комнате гостей ждет фен, косметическое зеркало, туалет, туалетные принадлежности, ванна или душ. Во всех номерах имеются полотенца, халаты и тапочки.

Double room — стандартный двухместный номер. В оформлении интерьера использован кедр. На площади 32 кв.м может проживать до 2 человек. Номер оборудован просторной гостиной, спальней и ванной комнатой с душем. Есть южный балкон с видом на окрестности.

Double room Comfort — двухместный комфортный номер. В интерьере использовано много дерева, в частности сосна, аромат которой создает в номере благоприятную атмосферу для отдыха. На площади 36 кв.м может проживать от 2 до 4 человек. Номер оборудован спальней, прихожей, гостиной и ванной комнатой с ванной. В комнате установлен письменный стол и раскладной диван. Балкон оборудован шезлонгами.

Junior suite — просторный номер «полулюкс» площадью 42 кв.м. Он предназначен для 2-4 человек и удобен для семейного отдыха. Номер имеет спальню, гостиную с диваном и письменным столом, балкон с шезлонгами, ванную комнату с ванной. На полу постелено ковровое покрытие. Есть прихожая со шкафом для одежды.

Suite — комфортабельный номер категории «люкс». Это тихая современная квартира площадью 70 кв.м с удобной деревянной мебелью. В интерьере использованы натуральные материалы, дополненные ковровым покрытием на полу. Номер имеет отдельную гостиную, детскую комнату, прихожую, 2 спальни и ванную комнату с ванной. Балкон с видом на юг или запад обставлен садовой мебелью.

Рестораны и бары отеля Schi- und Wanderhotel Berghof

Ресторан «Wellness» предлагает традиционные кулинарные блюда австрийской кухни, которые отличаются свежестью и высоким качеством используемых продуктов. Полупансион отеля предусматривает бесплатное питание с 11.00 утра до 21.00 вечера.

Регулярно проводятся тематические вечера, на которых предлагается широкий ассортимент блюд из дичи. Ужин сопровождается музыкой. Ваучерами отеля можно пользоваться в 7 ресторанах Санкт-Освальда.

Инфраструктура отеля Schi- und Wanderhotel Berghof в Бад Кляйнкирхайме

Благодаря своему прекрасному расположению отель Berghof считается прекрасным местом для проведения семейного отдыха. Для детей оборудована игровая площадка, а родители могут позагорать и отдохнуть на шезлонгах.

Для активного отдыха можно взять напрокат спортивное оборудование и отправиться в туры на горных велосипедах, заняться игрой в бадминтон или настольный теннис, совершить пешие прогулки или покататься на лыжах.

После активного дня, проведенного в горах, можно расслабиться и восстановить свои силы в паровой бане, сауне или инфракрасной кабине, побаловать себя массажем. Для автомобилей имеется парковка.

Будем рады ответить на Ваши дополнительные вопросы - воспользуйтесь формой запроса или звоните:

(495) 730-13-30

Мы работаем с 09:00 до 20:30 в будние дни и с 11:30 до 17:00 по субботам.

Мы можем не только забронировать для Вас проживание в отеле Schi- und Wanderhotel Berghof 4* в Бад Кляйнкирххайме, но и решить все остальные вопросы, связанные с предстоящим путешествием. Мы предоставляем такие услуги:

Отзывы наших клиентов


Яндекс цитирования