Отель Alpine Spa Residence 4* в Бад Кляйнкирххайме

Адрес: Rosenweg 3/5 , 9546 Bad Kleinkirchheim
Телефон: 43 4240 87 06
Факс: 43 4240 87 06 20
Бронирование отеля: Рассчитать стоимость бронирования отеля Alpine Spa Residence 4*

Alpine Spa Residence — спортивный, недавно отремонтированный 4-звездочный Спа-отель. Он расположен в центре курорта Бад Кляйнкирххайм, недалеко от Римских терм. Здесь можно провести разнообразный активный и расслабляющий отдых с семьей на фоне красивых природных ландшафтов.

В 5 минутах ходьбы от отеля находится станция канатной дороги Кайзербург. На расстоянии 170 км расположен аэропорт Зальцбурга, 274 км — Инсбрука и 300 км — Мюнхена.

Номера Alpine Spa Residence hof Bad Kleinkirchheim

Двадцать два современных номера оформлены в элегантном стиле и оснащены балконом или террасой. В каждом номере установлена современная удобная мебель из дерева местных пород и имеется телефон, телевидение, радио, сейф, мини-бар и Интернет.

Отдельная ванная комната оснащена феном для волос, зеркалом для макияжа и бритья, туалетом, ванной или душем. Предоставляются полотенца, туалетные принадлежности, халаты и тапки.

«Kirchheim» apartment — уютная квартира, предлагающая на небольшой площади комфорт и современные удобства. Современная атмосфера царит в гостиной, спальне, мини-кухне и ванной комнате. Апартаменты оборудованы террасой или балконом.

«Nockberge» apartment — удобные апартаменты, которые являются идеальным местом отдыха для молодой семьи. Спальня и гостиная разделены раздвижной дверью. В гостиной установлен выдвижной диван, подходящий для отдыха двух детей. Есть балкон или терраса.

«Kärnten» apartment — просторная квартира, подходящая для семейного отдыха. Ее комнаты — спальня, детская комната, гостиная и мини-кухня щедро и удобно оборудованы современными удобствами и обставлены стильной мебелью. Имеется большая терраса или балкон.

«Residence» suite — роскошный номер «люкс». На площади 120 кв.м предлагается высокий уровень комфорта для проживания. Этот удобный и элегантный номер вмещает до 9 гостей. Номер оборудован 2 спальнями с двуспальной кроватью и раскладными кушетками, гостиной, столовой с обеденным столом и креслами, современной кухней и 2 просторными ванными комнатами, одна из которых оснащена джакузи. Номер имеет большой балкон с выходом на южную сторону.

Рестораны и бары отеля Residence

Рядом с отелем находится много ресторанов, где можно пообедать и поужинать. Имеется супермаркет и несколько магазинов, в которых можно купить продукты для приготовления завтрака в номере.

Инфраструктура Alpine Spa Residence в Бад Кляйнкирххайме

Отель Residence располагается в центре района Нокберге и является прекрасной отправной точкой для похода, катания на лыжах, велосипедного тура и разнообразных экскурсий.

Останутся довольными любители игры в гольф и теннис. Обширные спортивные сооружения, расположенные рядом с отелем предлагают многочисленные возможности для активного отдыха.

Современный и вместительный Спа-центр, занимающий площадь 400 кв.м, приглашает посетить бассейны, джакузи, финскую и травяную сауну, паровую баню, современный массажный кабинет и тренажерный зал, а также заказать косметические и массажные процедуры.

Для детей оборудована игровая площадка. Постоянно проводятся достаточно разнообразные развлекательные и спортивные мероприятия. К услугам гостей оборудована бесплатная парковка.

Будем рады ответить на Ваши дополнительные вопросы - воспользуйтесь формой запроса или звоните:

(495) 730-13-30

Мы работаем с 09:00 до 20:30 в будние дни и с 11:30 до 17:00 по субботам.

Мы можем не только забронировать для Вас проживание в Alpine Spa Residence 4* в Бад Кляйнкирххайме, но и решить все остальные вопросы, связанные с предстоящим путешествием. Мы предоставляем такие услуги:

Отзывы наших клиентов


Яндекс цитирования