Отель Harmony’s Hotel Prаеgant 4* в Бад Кляйнкирххайме

Адрес: Kirchheimer Weg 6, 9546 Bad Kleinkirchheim
Бронирование отеля: Рассчитать стоимость бронирования отеля Harmony’s Hotel Prаеgant 4*

Harmony's Hotel Prägant — небольшой, уютный 4-звездочный бутик-отель. Он расположен посреди парка в центре курорта Бад Кляйнкирххайм и предназначен для тех, кто ищет спокойствия и тишины.

Отелем управляет семья Prägant — она стремиться сделать отдых комфортным и интересным. Недалеко от отеля находится канатная дорога Кайзербург, что позволяет легко добраться до горнолыжных трасс.

В 80 км от него расположен аэропорт Клагенфурт, в 170 км — аэропорт Зальцбурга, в 274 км — аэропорт Инсбрука, в 300 км — аэропорт Мюнхена.

Номера Harmony's Hotel Prägant hof Bad Kleinkirchheim

Всего в отеле 36 комфортабельных номеров. Они оформлены с соответствии с элементами гармонии и комфорта и посвящены разным темам, в частности воздуха, огня, воды, земли и любви. Номера оснащены балконом, с которых открывается красивый вид на горы Кайзербург и окружающий парк.

Каждый номер оборудован телефоном, радио, сейфом, мини-баром и телевидением. В ванной комнате имеется зеркало для макияжа, фен для волос, ванна или душ. Предоставляются халаты, тапки, полотенца и туалетные принадлежности.

Themenzimmer «Sonne» — просторный двухместный тематический номер площадью 40 - 50 кв.м. В интерьере использованы теплые тона, позволяющие восстановить психические и физические силы. Номер расположен на юге или востоке и посвящен теме «солнце». Он имеет просторную гостиную, спальню с панорамными окнами и зимний сад.

Themenzimmer «Venus» — двухместный тематический номер размером 39 кв.м. В оформлении комнат использованы розовые цвета, воплощающие любовь, преданность и ощущение неформальности. Номер расположен на южной стороне и состоит из уютной гостиной, спальни и красивого зимнего сада.

Themenzimmer «Mond» — тематический номер для двоих. Он занимает площадь 39 кв.м и оформлен с использованием клена, который является символом космоса и целостности Вселенной. Серебряные и синие тона придают духовную силу, оказывают успокаивающее действие, поднимают настроение, способствуют релаксации. Номер расположен на южной стороне и состоит из спальни, зимнего сада и уютной гостиной.

Themenzimmer «Erde» — небольшой тематический номер, посвященный теме «земля». Он располагается на площади 32 кв.м и оформлен с использованием голубых, оранжевых и зеленых тонов, стимулирующих любовь к жизни и уверенность в себе. Номер включает уютную гостиную и спальню с зимним садом.

Doppelzimmer Komfort — двухместный комфортный номер площадью 24-30 кв.м. Он посвящен отдельным элементам фен-шуй. Номер предлагает своим гостям уютную гостиную и спальню с панорамным окном. Есть балкон.

Appartement «Sonnenstudio» — просторная квартира «Sun Studio» площадью 37-42 кв.м. Она подходит для семейного отдыха и супружеских пар. Номер включает 2 спальни, гостиную и просторную ванную комнату с душевой кабиной. Есть балкон.

Doppelzimmer Komfort «Sonnenstudio» — двухместный комфортный номер «Sun Studio». На площади 32 кв.м находится спальня с панорамным окном, уютная гостиная, ванная комната с поддонном для душа, терраса или французский балкон.

Einzelzimmer — одноместный номер размером 21 кв.м. К услугам гостей здесь имеется спальная зона отдыха, ванная комната с душем и балкон.

Рестораны и бары отеля Prägant

Ресторан отеля осуществляет питание с учетом элементов гармонии и правильного сочетания продуктов, что обеспечивает улучшение обмена веществ, иммунной системы и производительности. На завтрак и ужин готовятся блюда из высокого качества продуктов.

В баре имеется большой выбор всевозможных алкогольных и безалкогольных напитков.

Инфраструктура Harmony's Hotel Prägant в Бад Кляйнкирххайме

Отель Prägant расположен вдали от привычных для отдыха маршрутов и предлагает своим гостям спокойный и романтический отдых. Основное внимание здесь уделяется оздоровительному отдыху.

В отеле можно посетить бассейны, спа-салон, инфракрасные кабины, сауну и оздоровительный центр, что поможет набраться сил и забыть повседневные проблемы. Много места для отдыха имеется в парке площадью 5000 кв.м.

Недалеко от отеля находится теннисный корт, поле для гольфа и канатная дорога, которая быстро доставит до зон катания. Также гости могут выбрать пешие прогулки, туры на горных велосипедах, катание на лыжах и прогулки на снегоступах.

В летний сезон все гости отеля получают карту Kärnten, которая предоставляет право на получение разных скидок и привилегий, в частности на льготное пользование канатными дорогами. При отеле имеется парковка.

Будем рады ответить на Ваши дополнительные вопросы - воспользуйтесь формой запроса или звоните:

(495) 730-13-30

Мы работаем с 09:00 до 20:30 в будние дни и с 11:30 до 17:00 по субботам.

Мы можем не только забронировать для Вас проживание в отеле Harmony's Hotel Prägant 4* в Бад Кляйнкирххайме, но и решить все остальные вопросы, связанные с предстоящим путешествием. Мы предоставляем такие услуги:

Отзывы наших клиентов


Яндекс цитирования