Отель Wohlfuehl- & Genusshotel Felsenhof 4* в Бад Кляйнкирххайме

Адрес: Mozartweg 6, 9546 Bad Kleinkirchheim
Телефон: 43 4240 6810
Факс: 43 4240 683 920
Бронирование отеля: Рассчитать стоимость бронирования отеля Wohlfuehl- & Genusshotel Felsenhof 4*

Wohlfühl- & Genusshotel Felsenhof — оздоровительный комфортабельный 4-звездочный отель. Он располагается в солнечном месте курорта Бад Кляйнкирххайм, в 2 км от центра города. Управляет отелем семья Lercher, которая стремиться сделать пребывание здесь максимально комфортным и интересным.

Ближайший к отелю аэропорт находится в городе Клагенфурт в 80 км. Аэропорт Зальцбурга расположен в 170 км, Инсбрука — 274 км, Мюнхена — 300 км.

Номера Wohlfühl- & Genusshotel Felsenhof hof Bad Kleinkirchheim

Всего к услугам гостей 50 гостиничных номеров, оформленных с учетом индивидуальных предложений, личных потребностей и пожеланий посетителей.

В каждом номере имеется радио, телефон, телевидение, сейф и мини-бар. В ванной комнате гости могут воспользоваться ванной или душем, феном для волос, зеркалом для бритья и макияжа, туалетом, халатом, тапочками и туалетными принадлежностями.

Einzelzimmer «Zufriedenheit» — одноместный номер с душем. На площади 22 кв.м. размещается удобная зона отдыха и балкон. В номере установлена односпальная кровать, стол и диван.

Doppelzimmer «Zufriedenheit» — двухместный номер площадью 27-30 кв.м. Он расположен на северной или восточной стороне, имеет удобную зону отдыха, балкон и ванную комнату с душем.

Doppelzimmer Komfort «Lebensfreude» — двухместный комфортный номер размером 32 кв.м. Здесь к услугам 2 человек имеется ванная комната с ванной, спальня с двуспальной кроватью, гардероб, комната с 2 детскими кроватками и 2 диван-кроватями. Балкон расположен на южной стороне с видом на сад.

Doppelzimmer Superiore «Glücksmomente» — двухместный романтический номер, расположенный на площади 53 кв.м и состоящий из ванной комнаты с ванной, удобной гостиной, спальни с двумя кроватями и южной террасы с видом на долину. В некоторых комнатах пол деревянный. Дополнительно имеется детская кроватка, диван и инвалидное кресло.

Studio «Fröhlichkeit» — просторный двухместный номер-студия. На площади 55 кв.м располагаются спальни с двуспальной кроватью, гостиная с диваном и столом, кухня с электрической плитой, посудой, посудомоечной машиной, кофеваркой и холодильником. Номер расположен на восточной стороне и имеет балкон с видом на горы.

Dreibettzimmer Komfort «Lebensfreude» — трехместный номер площадью 32 кв.м. Он расположен на южной стороне и имеет спальню с двуспальной кроватью, гостиную с диван-кроватью и удобными креслами, ванную комнату с ванной. Есть балкон с видом на долину.

Dreibettzimmer Superiore «Glücksmomente» — улучшенный трехместный номер размером 53 кв.м. Он располагает спальней с двуспальной кроватью, гостиной с диван-кроватью и ванной комнатой с ванной и душем. В некоторых номерах деревянные полы. Имеется южная терраса с видом на долину.

Studio «Fröhlichkeit» — номер-студия. Он расположен на восточной стороне и занимает площадь 55 кв.м. Номер предназначен для 3-4 человек и состоит из спальни, гостиной, кухни и ванной комнаты с душем. В спальне установлена двуспальная кровать, в гостиной — дополнительный диван, а на кухне — электрическая плита, посудомоечная машина, холодильник, печь и кофеварка. Есть гардероб и балкон с видом на долину.

Vierbettzimmer Komfort «Lebensfreude» — четырехместный комфортный номер площадью 32 кв.м. Он расположен на южной стороне и предлагает гостям спальню, гостиную и ванную комнату с ванной. Дополнительно установлено 2 детские кроватки. Есть балкон с видом на сад.

Vierbettzimmer Superiore «Glücksmomente» — улучшенный четырехместный номер, занимающий площадь 53 кв.м. В спальне гостей ждет удобная двуспальная кровать, в гостиной — стол, диван и диван-кровать, в ванной комнате — ванна, душ, биде, фен. Балкон с видом на долину. Есть гардероб.

Рестораны и бары отеля Felsenhof

Ресторан — светлое элегантное помещение приглашает отведать фирменные блюда интернациональной и австрийской кухни. Для приготовления блюд предпочтение отдается продуктам от региона. Эксклюзивные рецепты и свежие продукты в сочетании с высочайшим мастерством поваров позволяет получить кулинарные шедевры.

Винный погреб гарантирует райское наслаждение от дегустации лучших вин известных мировых виноделов.

Уютный бар является прекрасным местом, чтобы завершить свой день. Здесь можно выпить бокал хорошего вина, отведать оригинальный коктейль или просто послушать музыку.

Инфраструктура отеля Felsenhof в Бад Кляйнкирххайме

К услугам гостей отель Felsenhof предлагает 4-этажный Спа-салон. Здесь находится финская и инфракрасная сауны, римские и травяные паровые бани, джакузи, различные виды косметических и массажных процедур.

Любители активного отдыха могут совершить пешие прогулки, поплавать в крытом и открытом бассейне, поиграть в настольный теннис, покататься на лыжах, отправиться в велосипедные туры или посетить поле для гольфа Kaiserburg, расположенное в 2 минутах езды от отеля.

Отдохнуть после насыщенного событиями дня можно на солнечной террасе с панорамным видом на горы. Для детей оборудована игровая площадка. Автомобиль можно оставить на бесплатной парковке.

Будем рады ответить на Ваши дополнительные вопросы - воспользуйтесь формой запроса или звоните:

(495) 730-13-30

Мы работаем с 09:00 до 20:30 в будние дни и с 11:30 до 17:00 по субботам.

Мы можем не только забронировать для Вас проживание в отеле Wohlfühl- & Genusshotel Felsenhof 4* в Бад Кляйнкирххайме, но и решить все остальные вопросы, связанные с предстоящим путешествием. Мы предоставляем такие услуги:

Отзывы наших клиентов


Яндекс цитирования