Отель Harmony’s - Hotel Kirchheimerhof 4* в Бад Кляйнкирххайме

Адрес: Maibrunnenweg 37, 9546 Bad Kleinkirchheim
Бронирование отеля: Рассчитать стоимость бронирования отеля Harmony’s - Hotel Kirchheimerhof 4*
Harmony's Hotel Kirchheimerhof — просторный эксклюзивный 4-звездочный отель семейного типа. Он расположен недалеко от горнолыжных склонов курорта Бад Кляйнкирххайм, в окружении живописных гор Нокберге.

Семья Hinteregger предлагает своим гостям традиционное австрийское гостеприимство и профессиональное обслуживание. Недалеко от отеля, в 80 км, находится аэропорт Клагенфуррта. До аэропорта Зальцбурга расстояние составляет 170 км, Инсбрука — 274 км и Мюнхена — 300 км.

Номера отеля Kirchheimerhof в Бад Кляйнкирххайме

Номерной фонд отеля состоит из 83 просторных комфортабельных номеров. В их оформлении использованы местные материалы, в частности, сосновый лес, который является лучшим гарантом хорошего сна.

Каждый номер имеет балкон и оснащен современными удобствами для комфортного отдыха: телефоном, телевидением, сейфом, мини-баром и радио. В ванной комнате гости могут воспользоваться феном, туалетом, косметическим зеркалом, ванной или душем.

Familien Appartement — семейные апартаменты площадью 60-63 кв.м. Они предназначены для размещения 2 взрослых и 2-3 детей. Номер состоит из гостиной, 2 спален и балкона.

Doppelzimmer «Suite Harmony» — двухместный номер «люкс». Он размещается на площади 37- 42 кв.м и содержит уютную гостиную и спальню. Ванная комната оборудована панорамными окнами.

Juniorsuite «Harmony» — просторный улучшенный номер для 2 взрослых и 2 детей. На площади 42 кв.м находится уютная гостиная, гардеробная и спальня. В оформлении комнат использовано вишневое дерево.

Doppelzimmer «Edelholz Zirbe» — удобный, светлый двухместный номер для 2 взрослых и 1 ребенка. Его площадь 40 кв.м. Номер расположен на южной или северной стороне и оформлен с использованием сосны, аромат которой создает в гостиной и спальне особую атмосферу уюта.

Doppelzimmer «Edelstein Granat» — двухместный номер площадью 40 кв.м. Он комфортен для размещения 2 взрослых и 1 ребенка. Особая атмосфера в гостиной и спальне создается благодаря использованию в интерьере натуральных материалов.

Doppelzimmer «Kirchheim» — удобный, светлый номер для двоих размером 33 кв.м. В интерьере использована сосна и драгоценный камень гранат. Здесь имеется гостиная, спальня и лоджия.

Einzelzimmer «Kirchheim» — одноместный просторный номер площадью 33 кв.м. Для оформления использованы натуральные материалы, в частности, драгоценные камни или душистая сосна.

Рестораны и бары отеля Kirchheimerhof

Ресторан с панорамным видом на долину подает блюда австрийской и интернациональной кухни, для приготовления которых используются продукты, привезенные с собственной фермы отеля.

В рамках «полупансиона» предлагается щедрый завтрак, ужин из 5-блюд и салат-бар. Вегетарианское, диетическое и детское меню предоставляется по запросу.

Панорамный бар приглашает закончить насыщенный событиями день бокалом хорошего вина.

Винный погреб предлагает вина в ассортименте. Это место встречи ценителей вина.

Инфраструктура отеля Kirchheimerhof hof Bad Kleinkirchheim

Отель Harmony's Kirchheimerhof расположен на лыжном склоне и имеет собственный домик для апре-ски. Здесь созданы прекрасные условия, чтобы интересно провести время в любое время года.

В отеле к услугам гостей предлагается Спа-центр «Harmony Sonnenreich», имеющий красивый панорамный вид на горы. Он занимает площадь 2000 кв.м. Здесь имеются бассейны, солнечная терраса, ледяной грот и ароматический душ. Оздоровительные, массажные и косметические процедуры приведут в равновесие тело, душу и ум.

В летний сезон к стоимости проживания включается карта Kärnten, позволяющая бесплатно посещать городские достопримечательности и пользоваться канатными дорогами.

Детей в отеле ждет детский клуб, тренажерный зал, бассейн, площадка с замком и горками. Много места в отеле отведено для молодежи — комната с видео играми и игровыми автоматами.

Для проведения семинаров, корпоративных мероприятий и конференций создана отличная инфраструктура — два конференц-зала общей площадью 160 кв.м, оснащенных современной техникой. Для автомобилей оборудована парковка.

Будем рады ответить на Ваши дополнительные вопросы - воспользуйтесь формой запроса или звоните:

(495) 730-13-30

Мы работаем с 09:00 до 20:30 в будние дни и с 11:30 до 17:00 по субботам.

Мы можем не только забронировать для Вас проживание в отеле Harmony's Hotel Kirchheimerhof 4* в Бад Кляйнкирххайме, но и решить все остальные вопросы, связанные с предстоящим путешествием. Мы предоставляем такие услуги:

Отзывы наших клиентов


Яндекс цитирования