Отель Pension & Appartement Steinwender 4* в Бад Кляйнкирххайме

Адрес: Koschatweg 7, 9546 Bad Kleinkirchheim
Телефон: 43 4240 267
Бронирование отеля: Рассчитать стоимость бронирования отеля Pension & Appartement Steinwender 4*
Pension & Appartement Steinwender — 4-звездочный семейный отель. Он расположен в тихом квартале, недалеко от центра курортного города Бад Кляйнкирххайм.

В 900 м от отеля находятся термальные источники Рёмербад. Отель прекрасно подходит для отдыха с семьей, короткого уикенда, романтического отдыха, поездки для игры в гольф и расслабляющего отдыха.

Недалеко от отеля останавливается лыжный автобус, который быстро доставит до зон катания. На расстоянии 80 км от отеля расположен ближайший аэропорт Клагенфурт. Аэропорт Зальцбурга находится в 170 км, Инсбрука и Мюнхена — 275-300 км.

Номера Pension & Appartement Steinwender hof Bad Kleinkirchheim

Номерной фонд отеля небольшой и представлен 21 номером. Просторные двухместные номера и роскошные апартаменты оформлены в традиционном альпийском стиле. Это позволяет чувствовать себя по-домашнему уютно.

К услугам гостей каждый номер обставлен традиционной мебелью, имеет балкон и оснащен современными удобствами: сейфом, телевидением, телефоном, радио, мини-баром.

Во всех номерах имеется диван-кровать и гостиный уголок. В ванных комнатах гости могут пользоваться туалетными принадлежностями, феном, туалетом, ванной или душем.

Appartements — апартаменты. Номер располагает совмещенной гостиной и спальней, имеет отдельную кухню с необходимой посудой. В комнатах установлен холодильник, рабочий стол, гостиный уголок. В ванной комнате предоставляются банные принадлежности. Номер оборудован балконом с шезлонгами.

Familien appartements — семейные апартаменты. В номере к услугам гостей оборудована гостиная, спальня, полностью оснащенная кухня, где установлена посудомоечная машина и холодильник. Есть балкон с шезлонгами, выходящий на южную сторону. Для работы установлен рабочий стол, для отдыха — гостиный уголок.

Familien appartements — семейные апартаменты с одной спальней, гостиной, кухней с посудомоечной машиной, а также необходимой посудой. Есть балкон с садовой мебелью. В номере установлен холодильник, кофеварка, электрический чайник, рабочий стол. В уютной гостиной и столовой установлен камин, изразцовая печь и гостиный уголок.

Familien appartements — просторные апартаменты с 2 спальнями, гостиной с камином, кухней с необходимой техникой и посудой, 2 ванными комнатами. Имеется также холодильник, гостиный уголок. Терраса с выходом на южную сторону — прекрасное место для принятия солнечных ванн.

Doppelzimmer Standard — двухместный стандартный номер с балконом. Он оборудован зоной отдыха и гостиной. Есть балкон.

Рестораны и бары отеля Pension & Appartement Steinwender

Ресторан предлагает питание по системе «полупансион», что включает завтрак и ужин из нескольких блюд. Можно заказать вегетарианское или диетическое меню.

Бар приглашает провести вечер в приятной обстановке и закончить его бокалом хорошего вина.

Инфраструктура отеля Steinwender в Бад Кляйнкирххайме

В зимнее время в районе канатной дороги, которая расположена в 900 м от отеля, открыт пункт проката спортивного снаряжения. Это позволяет заняться горнолыжными видами спорта и активно провести время.

В летний сезон гостям предоставляется туристическая карта Каринтии, которая позволяет пользоваться скидками на некоторые услуги в этом регионе.

Спа-салон с сауной, паровым гротом, инфракрасной кабиной, джакузи и паровой баней открыт 4 дня в неделю. Здесь гостям предлагается отдых, релаксация и восстановление здоровья несколькими способами.

Для каждого посетителя подбирается индивидуальная программа и подходящие оздоровительные процедуры. На солнечной террасе или в саду возле пруда гости могут закрепить результат.

Великолепный ландшафт национального парка, его разнообразная флора и фауна создают прекрасные возможности сделать отдых разнообразным и интересным. Пешие прогулки позволят насладиться красивыми пейзажами.

Для детей оборудована игровая площадка и имеется настольный теннис. В 900 метрах от отеля находится поле для гольфа. Для хранения лыж оборудовано специальное помещение. Гости отеля Steinwender имеют возможность бесплатно пользоваться частной парковкой.

Будем рады ответить на Ваши дополнительные вопросы - воспользуйтесь формой запроса или звоните:

(495) 730-13-30

Мы работаем с 09:00 до 20:30 в будние дни и с 11:30 до 17:00 по субботам.

Мы можем не только забронировать для Вас проживание в отеле Pension & Appartement Steinwender 4* в Бад Кляйнкирххайме, но и решить все остальные вопросы, связанные с предстоящим путешествием. Мы предоставляем такие услуги:

Отзывы наших клиентов


Яндекс цитирования