Отель Sonnalm 4* в Бад Кляйнкирххайме

Адрес: Quellenweg 3, Bad Kleinkirchheim
Телефон: 43 4240 507
Бронирование отеля: Рассчитать стоимость бронирования отеля Sonnalm 4*
Hotel Sonnalm — оздоровительный 4-звездочный отель. Он принадлежит семье Schusser и расположен в центре курорта Бад Кляйнкирххайм. Со всех сторон отель окружен садом, площадь которого составляет 3 000 кв. м.

Недалеко от отеля находятся 2 горнолыжных подъемника. В 80 км расположен ближайший к отелю аэропорт Клагенфурта, в 170 км — аэропорт Зальцбурга, в 275 км — Инсбрука и в 300 км — Мюнхена.

Номера Hotel Sonnalm в Бад Кляйнкирххайме

Всего к услугам гостей отель предоставляет 27 комфортабельных номеров. Они оформлены в традиционном австрийском стиле, обставлены элегантной мебелью и оснащены современными удобствами: сейфом, мини-баром, телефоном, телевидением и радио.

Уютная и удобная ванная комната предлагает гостям ванну или душ, фен для волос, махровые халаты, полотенца, косметическое зеркало и туалет. В каждом номере имеется балкон.

Doppelzimmer «Zirbe» — двухместный номер площадью 23 кв.м. В оформлении использована сосна, аромат которой гарантирует крепкий и здоровый сон.

Doppelzimmer «Sonnblick» — просторный двухместный номер. Его площадь 30 кв.м. Здесь размещается зона отдыха и ванная комната.

Doppelzimmer «Kathrein» — солнечный двухместный номер размером 30 кв.м. Он расположен на южной стороне и имеет зону отдыха, гостиную и балкон.

Classic Suite — уютный классический номер «люкс». Здесь 40 кв.м площади предоставляют много пространства для семейного отдыха.

Appartement «Kaiserburg» — квартира «Императорский замок». Она занимает площадь 42-45кв.м. В номере находится спальня, детская комната и гостиная с диваном.

Einbettzimmer «Wiesernock» — стандартный одноместный номер с душем. Здесь установлена двуспальная кровать. Номер без балкона.

Рестораны и бары отеля Sonnalm

Ресторан с зимним садом побалует своих гостей блюдами каринтийской и интернациональной кухни. Полупансион включает утром обильный завтрак с огромным выбором блюд «шведского стола», во второй половине дня — легкие закуски и пирожные, а вечером — ужин из 4 блюд.

Дополнительно предлагаются салат-бар и различные виды сыров. Еженедельно устраивается гала-ужин, тематические вечера и барбекю. Есть возможность заказать диетическое, детское и вегетарианское меню.

Бар — прекрасное место для отдыха вечером. Здесь за бокалом хорошего вина можно встретиться с друзьями или завязать новые знакомства.

Инфраструктура Hotel Sonnalm hof Bad Kleinkirchheim

Для идеального отдыха отель Sonnalm располагает хорошо развитой инфраструктурой. Три раза в неделю проводятся экскурсии, устраиваются пешие прогулки и велосипедные туры.

Близкое расположение канатных дорог обеспечивает шикарный горнолыжный отдых зимой. Спортивное снаряжение можно взять напрокат. Для хранения лыж имеется специальное помещение с сушилкой для ботинок.

Spa-центр, оборудованный бассейном, травяной сауной, паровой баней, комнатой отдыха и джакузи, помогает расслабиться после активно проведенного дня и восстановить свои силы для следующего. Большой сад, лобби у камина и солнечная терраса закрепят результат.

Еженедельно устраивается музыкальный вечер. Библиотека отеля насчитывает около 3000 книг. Для детей имеется игровая площадка. В высокий сезон гостям отеля предоставляется карта Kärnten, которая позволяет по льготным тарифам посещать местные достопримечательности.

Будем рады ответить на Ваши дополнительные вопросы - воспользуйтесь формой запроса или звоните:

(495) 730-13-30

Мы работаем с 09:00 до 20:30 в будние дни и с 11:30 до 17:00 по субботам.

Мы можем не только забронировать для Вас проживание в отеле Sonnalm 4* в Бад Кляйнкирххайме, но и решить все остальные вопросы, связанные с предстоящим путешествием. Мы предоставляем такие услуги:

Отзывы наших клиентов


Яндекс цитирования