Отель Thermenhotel Ronacher 4* в Бад Кляйнкирххайме

Адрес: Thermenstrasse 3, A-9546 Bad Kleinkirchheim
Телефон: 43 4240 282
Бронирование отеля: Рассчитать стоимость бронирования отеля Thermenhotel Ronacher 5*

Thermenhotel Ronacher — один из лучших пятизвездочных спа-отелей курорта Бад Кляйнкирххайм. Он расположен в окружении национального парка Нокберге.

Ближайший аэропорт находится в Клагенфурте в 80 км от отеля. Аэропорт Зальцбурга — в 170 км, Инсбрука — в 274 км, Мюнхена — в 300 км.

Номера Thermenhotel Ronacher в Бад Кляйнкирххайме

Номерной фонд отеля Ronacher состоит из 90 роскошных солнечных номеров. Часть из них оформлена в стиле евростандарт, а часть — в традиционном альпийском варианте. Имеются номера для некурящих, для любителей гольфа, молодоженов и семейные апартаменты.

Каждый номер для удобства оснащен телефоном, радио, телевидением, мини-баром и сейфом. В современной ванной комнате гости найдут халат, тапочки, шампунь, мыло, гель для душа, фен для волос, туалет, ванну или душ.

Star gazer rooms — просторный яркий номер люкс площадью 38-60 кв.м. Он расположен на южной стороне. В номере имеется спальня с гостиной зоной и ванная комната. Застекленный балкон позволяет с помощью телескопа наблюдать за звездами. Кроме этого в номере имеются карты звездного неба.

Chateau rooms — двухместный номер. Его площадь 38 кв.м. Здесь к услугам гостей спальня с гостиной зоной и ванная комната. Номер имеет индивидуальный интерьер. Он оформлен в стиле замка, с колоннами, массивными стенами и эркерными окнами.

Garden rooms — красивый уютный номер площадью 45-60 кв.м. Он имеет просторную веранду с видом на сад. В гостиной установлен настоящий камин, который в сочетании с раздвижным угловым диваном создает в номере романтическую атмосферу.

Golf room — номер для любителей гольфа. На площади 40 кв.м находится спальня с гостиной зоной и ванная комната. Здесь создана соответствующая обстановка, напоминающая зеленое поле -установлен мини-тренажер для игры в гольф. Это позволяет, не выходя из номера, заниматься обучением игре.

Single room — одноместный просторный номер размером 34 кв.м. Он состоит из спальни и ванной комнаты. Элегантный дизайн и голубые тона создают в номере домашнюю атмосферу комфорта.

Romantic Suite — романтический номер для молодоженов. Его площадь 45-60 кв.м. В спальне установлена кровать с балдахином, в гостиной — два дивана и изразцовая печь. Ванная комната оснащена современной сантехникой и эксклюзивным панорамным видом. Есть балкон на южную сторону.

Single Deluxe — одноместный роскошный номер люкс площадью 40 кв.м. Он обставлен удобной мебелью и оснащен современными удобствами. Номер имеет достаточно места для отдыха вдвоем.

Country house Suites — коттедж, оформленный в стиле загородного дома повышенной комфортности. На площади 80-100 кв.м находится спальня, уютная гостиная, где установлена изразцовая печь и мебель из кедрового дерева. Есть балкон с видом на южную сторону. Ванная комната оснащена собственной сауной.

Ronacher Penthouse Suites — пенхаус площадью 80 кв.м. Это роскошные семейные апартаменты, расположенные на верхнем этаже отеля. Они имеют два балкона с видом на долину Kirchheim. Номер состоит из спальни, гостиной с настоящим камином и раскладным диваном, гардеробной, обеденной зоны. Просторная ванная комната с панорамным видом на национальный парк Нокберге оборудована ванной, душем, туалетом и биде.

Рестораны и бары отеля Ronacher

В столовой ресторана Gourmet Restaurant по утрам сервируется завтрак — шведский стол. По вечерам гостей ждет изысканный ужин. Дополнительно предлагается салат-буфет. Два раза в неделю проводится гала-ужин, тематический ужин или буфет.

По предварительному бронированию есть возможность заказать диетическое и вегетарианское питание. Предусмотрено детское меню. Для приготовления блюд используются органические и сезонные продукты местных ферм.

Бар приглашает провести вечер в стильной уютной атмосфере с бокалом хорошего вина.

Инфраструктура Thermenhotel Ronacher hof Bad Kleinkirchheim

Прекрасное расположение отеля Ronacher позволяет его гостям интересно провести свой отпуск. В зимнее время они могут выбрать катание на лыжах, коньках, санях и прогулки на снегоступах, а в летний сезон — пешие прогулки, игру в гольф и велосипедные туры.

Спа-салон площадью 4500 кв.м оснащен 5 термальными бассейнами, гидромассажной ванной, бассейном с соленой водой, сауной-бассейном, зонами для медитации и бассейном с подводной музыкой.

Также здесь имеется био-сауна, массажные кабинеты, паровая баня, комната для релаксации, оборудованная кроватью с балдахином. Все это помогает оздоровить тело и восстановить силы для новых свершений.

Для водных процедур используется термальная вода, способная вылечить множество заболеваний. Автомобилисты свою машину могут оставить на бесплатной парковке.

Будем рады ответить на Ваши дополнительные вопросы - воспользуйтесь формой запроса или звоните:

(495) 730-13-30

Мы работаем с 09:00 до 20:30 в будние дни и с 11:30 до 17:00 по субботам.

Мы можем не только забронировать для Вас проживание в Thermenhotel Ronacher 5* в Бад Кляйнкирххайме, но и решить все остальные вопросы, связанные с предстоящим путешествием. Мы предоставляем такие услуги:

Отзывы наших клиентов


Яндекс цитирования