Отель Landhaus Coloseus 4* в Бад Кляйнкирххайме

Адрес: Thermenstrasse 21,
Телефон: 43 4240 8951
Бронирование отеля: Рассчитать стоимость бронирования отеля Landhaus Coloseus 4*
Landhaus Coloseus — комфортабельный 4-звездочный отель. Он располагается в тихом центральном месте курорта Бад Кляйнкирххайм. В 30 м от отеля находится остановка лыжного автобуса.

В 80 км от отеля, в городе Клагенфурт, расположен ближайший аэропорт. Это делает отель доступным для посещения. В 170 км находится аэропорт Зальцбурга, в 274 км — аэропорт Инсбрука, в 300 км — аэропорт Мюнхена.

Номера Landhaus Coloseus hof Bad Kleinkirchheim

Современный отель располагает роскошными апартаментами, люксами и комфортабельными номерами. Каждый из них имеет полностью оборудованную кухню со столовой, где установлена посудомоечная машина и холодильник.

Паркетные полы в комнатах с подогревом, а светлая высококачественная мебель изготовлена из твердых пород дерева. В апартаментах имеется гостиная с телевидением, DVD-плеером, телефоном и сейфом.

В ванной комнате установлена стиральная машина, ванна, душевая кабинка, имеется фен и косметическое зеркало. Предусмотрены халаты, тапки и туалетные принадлежности. Каждый номер оборудован балконом и террасой.

Appartements 1 — апартаменты с 1 спальней. На площади 39 кв.м может проживать от 2 до 4 человек. Кухня оборудована современной техникой, а спальня и гостиная обставлены деревянной удобной мебелью.

Appartements 2 — апартаменты с 2 спальнями. Они занимают площадь 68 кв.м, где достаточно места для 2-6 человек. Номер располагает гостиной и полностью оборудованной кухней.

Penthouse — роскошный номер площадью 112 кв.м. Здесь гостей ждут просторные спальни, уютная гостиная, детская комната и кухня со столовой. В интерьере использованы натуральные материалы и много дерева, что создает особую атмосферу роскоши.

Suite — номер «люкс» повышенной комфортности. Роскошь дизайна дополнена паркетными полами. Отдельная кухня с современной техникой создает прекрасные условия для проживания с маленькими детьми.

Рестораны и бары отеля Coloseus

Ресторан утром приглашает на завтрак, предлагая широкий ассортимент салатов, закусок и деликатесов. Вечером гостей ждет ужин из нескольких блюд. Один раз в неделю устраиваются тематические вечера.

Бар предлагает массу возможностей, чтобы приятно провести вечер.

Инфраструктура отеля Coloseus в Бад Кляйнкирххайме

Всего в 2 км от отеля Coloseus находится лыжный район Кайзербург, что позволяет зимой заняться горнолыжными видами спорта и весело провести время. До него можно доехать на бесплатном лыжном автобусе. Имеются лыжные детские сады и школы.

Летом можно организовать прогулку к горячим источникам, туры на горных велосипедах, походы, экскурсии, игру в гольф и теннис.

На расстоянии 600 м от отеля расположен Спа-центр «St. Kathrein» и 1 км — Спа-центр «Römerbad». Здесь гостей ждет бассейн с реактивной струей, паровая баня, сауны и бассейн с солнечной террасой.

Для автомобилей оборудована во дворе отеля крытая автостоянка. Для хранения лыж имеется помещение. Разрешается размещение домашних животных.

Будем рады ответить на Ваши дополнительные вопросы - воспользуйтесь формой запроса или звоните:

(495) 730-13-30

Мы работаем с 09:00 до 20:30 в будние дни и с 11:30 до 17:00 по субботам.

Мы можем не только забронировать для Вас проживание в отеле Landhaus Coloseus 4* в Бад Кляйнкирххайме, но и решить все остальные вопросы, связанные с предстоящим путешествием. Мы предоставляем такие услуги:

Отзывы наших клиентов


Яндекс цитирования