Отель Appartements Prаеgant 4* в Бад Кляйнкирххайме

Адрес: Kirchheimer Weg 8, 9546 Bad Kleinkirchheim
Телефон: 43 4240 8128
Факс: 43 4240 8128 13
Бронирование отеля: Рассчитать стоимость бронирования отеля Appartements Prаеgant 4*

Appartements Prägant — небольшой комфортабельный 4-звездочный отель семейного типа. Он расположен в тихом месте центральной части курорта Бад Кляйнкирххайм, недалеко от канатной дороги Кайзербург, термального Спа-центра «Römerbad» и крытого теннисного корта.

Удобное расположение отеля к аэропорту Клагенфурт (80км) делает его популярным среди туристов и бизнесменов. Аэропорт Зальцбурга находится в 170 км от отеля, Инсбрука — 274 км, Мюнхена — 300 км.

Номера Appartements Prägant hof Bad Kleinkirchheim

Всего отель располагает семью апартаментами. Для комфорта гостей во всех номерах предоставлены удобства, которые характерны для отеля подобного класса. Здесь имеется сейф, телевидение, радио, телефон, доступ в Интернет.

Каждый номер со вкусом оформлен и обставлен стильной удобной мебелью. Все апартаменты оборудованы ванной комнатой с феном, туалетом, косметическим зеркалом, ванной или душевой кабинкой.

Appartements — апартаменты для 2 человек. Интерьер оформлен в традиционном австрийском стиле с использованием дерева. Номер оборудован спальней и гостиной, имеется мини-кухня с посудой. Есть балкон.

Appartements — просторные апартаменты, рассчитанные на 4 человек. В номере имеется уютная спальня, большая гостиная с изразцовой печью, кухня с современной техникой: посудомоечной машиной, чайником и кофеваркой Nespresso. Солнечная терраса — прекрасное место для загара.

Appartements Studio — роскошные апартаменты-студио. Номер состоит из спальни с удобной кроватью, большой гостиной с изразцовой печью, кухни с новейшей техникой: холодильником, посудомоечной машиной, кофеваркой и чайником Nespresso. Имеется терраса с садовой мебелью, где можно принимать солнечные ванны. Интерьер номера отличается сдержанной роскошью.

Рестораны и бары отеля Prägant

Каждый номер оборудован мини-баром и кухней для приготовления пищи. Каждое утро за дополнительную плату в номер доставляются свежие булочки. Рестораны, супермаркет и магазины расположены в нескольких шагах от отеля.

Инфраструктура Appartements Prägant в Бад Кляйнкирххайме

Близкое расположение к отелю канатной дороги делает его доступным для любителей горнолыжных видов спорта. Здесь отдыхающие зимой могут заняться катанием на лыжах, санках, сноубордах, коньках и снегоступах.

В летнее время, напротив отеля, можно посетить новые римские термальные ванны, отправиться в поход, велосипедные туры или экскурсии. Гости отеля могут воспользоваться самыми современными удобствами для спорта и отдыха — площадкой для игры в гольф или теннисным клубом.

В высокий сезон гости получают карту Kärnten Card, которая включает множество бесплатных услуг и предоставляет много скидок. Например, с картой можно бесплатно пользоваться канатной дорогой и общественным пляжем, расположенным на побережье озера Millstatt, в 10 км от отеля.

В Спа-салоне к услугам гостей паровая баня, солярий, травяная сауна, финская и инфракрасная сауна. Отдых в оздоровительном центре включен в стоимость проживания в отеле. Домашние животные в отель не допускаются. При отеле имеется парковка для автомобилей.

Будем рады ответить на Ваши дополнительные вопросы - воспользуйтесь формой запроса или звоните:

(495) 730-13-30

Мы работаем с 09:00 до 20:30 в будние дни и с 11:30 до 17:00 по субботам.

Мы можем не только забронировать для Вас проживание в Appartements Prägant 4* в Бад Кляйнкирххайме, но и решить все остальные вопросы, связанные с предстоящим путешествием. Мы предоставляем такие услуги:

Отзывы наших клиентов


Яндекс цитирования