Отель Almrausch 4* в Бад Кляйнкирххайме

Адрес: Wasserfallweg 7, А-9546 Bad Kleinkirchheim
Телефон: 43 4240 84 84
Бронирование отеля: Рассчитать стоимость бронирования отеля Almrausch 4*

Hotel Almrausch — комфортабельный 4-звездочный отель. Он располагается в центре курорта Бад Кляйнкирххайм, недалеко от лыжного подъемника Зоннвизенбан и термального Спа-курорта Санкт-Катрайн.

Отелем управляет семья Juritz, которая создает прекрасные условия, гарантирующие незабываемый отдых. Горные пейзажи, сверкающие горные озера и зеленые луга — рай для отдыхающих отеля.

Недалеко от отеля (80 км) расположен аэропорт Клагенфурт. На расстоянии 170 км находится аэропорт в Зальцбурге, 274 км — аэропорт в Инсбруке, 300 км — аэропорт в Мюнхене.

Номера Hotel Almrausch hof Bad Kleinkirchheim

Всего отель к услугам гостей предлагает 33 комфортных, стильных номера на любой вкус. Здесь можно выбрать изысканные номера с красивым панорамным видом, просторные апартаменты или уютные номера для отдыха в одиночестве.

Уютная атмосфера номеров, высококачественная мебель, гармоничное сочетание цветов и современные удобства гарантируют домашний уют, изысканную атмосферу и комфорт.

Каждый номер оборудован радио, телевидением, телефоном и сейфом. В ванной комнате есть зеркало, халаты, туалет, ванна или душ, фен для волос. Большая часть номеров оснащена просторным балконом, с которого можно любоваться панорамным видом на горы.

Ferienwohnung «Hаdyn» — апартаменты площадью 45 кв.м, рассчитанные для 2 человек. Это уютные и очаровательные номера, имеющие достаточно места, чтобы расслабиться и отдохнуть. Отдельная кухня оснащена посудой, электрической духовкой, холодильником, посудомоечной машиной, кофеваркой. Полы с подогревом. В гостиной установлен камин и удобные кресла с мягкими подушками.

Ferienwohnung «Strauss» — апартаменты с балконом. Их площадь 65 кв.м, где может проживать до 3 человек. Номер располагает уютной гостиной с камином, отдельной кухней с необходимой посудой и современной техникой. Полы с подогревом.

Ferienwohnung «Mozart» — просторные апартаменты, занимающие площадь 75 кв.м. Квартира идеальна для размещения 4 человек. Отдельная кухня оборудована необходимой посудой и бытовой техникой: электрической духовкой, холодильником, посудомоечной машиной, кофеваркой. В комнатах полы с подогревом. Уютная гостиная оборудована камином и мягким диваном.

Ferienwohnung «Beethoven» — роскошные апартаменты для 5 человек. Общая площадь 90 кв.м, где находится гостиная с камином, спальня, отдельная кухня со столовой. На кухне гости найдут нужную посуду и современную технику: электрическую духовку, холодильник, морозильную камеру, посудомоечную машину, кофеварку. Балкон оборудован садовой мебелью.

Рестораны и бары отеля Almrausch

В ресторане отеля гостей ждет эксклюзивная кухня: обширное меню, «шведский стол» на завтрак, ужин из 5 блюд, разнообразные традиционные вечера и гала-ужин с живой музыкой.

Идеальное сочетание высокого качества продуктов и опыта поваров гарантирует получение вкусных кулинарных шедевров. При проектировании ресторана много внимания уделялось комфортной атмосфере, так как гости должны наслаждаться едой, чувствуя себя спокойно и уютно.

Винный погреб со своим огромным ассортиментом вин позволяет наслаждаться лучшими винами Австрии. Сомелье проводит лекции, консультирует и помогает выбрать подходящее вино к ужину.

Уютный бар приглашает попробовать разнообразные коктейли и напитки.

Инфраструктура Hotel Almrausch в Бад Кляйнкирххайме

Близко расположенный национальный парк предоставляет гостям отеля Almrausch 183 кв.км площади для увлекательных экскурсий, знакомства с уникальными видами животных и растений, катания на горных велосипедах, пеших прогулок и северной ходьбы.

Горнолыжные склоны — прекрасная возможность научиться кататься на лыжах или повысить свое мастерство, наслаждаясь хорошо оборудованными трассами. Горнолыжное оборудование можно взять напрокат.

Расслабиться и зарядиться устойчивой энергией поможет Wellness Oasis, оборудованный массажным кабинетом, бассейнами, массажным душем, гимнастическим залом, сауной с самарием, паровой баней, инфракрасной сауной, солярием, гидромассажной ванной и панорамной комнатой отдыха с соком, чаем и фруктами.

Рядом с отелем имеется поле для гольфа. Для маленьких посетителей оборудована игровая комната и площадка. Для хранения лыж имеется специальная комната. Автомобиль можно оставить на бесплатной парковке.

Будем рады ответить на Ваши дополнительные вопросы - воспользуйтесь формой запроса или звоните:

(495) 730-13-30

Мы работаем с 09:00 до 20:30 в будние дни и с 11:30 до 17:00 по субботам.

Мы можем не только забронировать для Вас проживание в Almrausch 4* в Бад Кляйнкирххайме, но и решить все остальные вопросы, связанные с предстоящим путешествием. Мы предоставляем такие услуги:

Отзывы наших клиентов


Яндекс цитирования