Thermenwelt Hotel Pulverer 5* в Бад Кляйнкирххайме

Адрес: Thermenstrase 4, A-9546 Bad Kleinkirchheim
Телефон: 43 4240 744
Факс: 43 4240 793
Бронирование отеля: Рассчитать стоимость бронирования отеля Thermenwelt Hotel Pulverer 5*

Thermenwelt Hotel Pulverer — термальный 5-звездочный отель семейного типа. Он расположен в солнечной высокогорной долине, в окружении парка Нокберге, рядом с центром курорта Бад Кляйнкирххайм. Отель основан в 1928 году.

История его существования неотъемлемо связана с семьей Pulverer, которая старается сделать пребывание в отеле комфортабельным, проявляя исключительное гостеприимство, компетентность и доброжелательность. Для детей предусмотрены услуги няни.

Расположение рядом с отелем аэропорта Клагенфурт (80 км) делает его доступным для посещения. Аэропорт Зальцбурга находится на расстоянии — 170 км, Инсбрука — 274 км, Мюнхена — 300 км.

Номера Thermenwelt Hotel Pulverer hof Bad-Kleinkirchheim

С момента основания отель пережил несколько реноваций, в результате здесь появилась коллекция из 100 номеров разных категорий, которые оснащены современными удобствами — телефоном, телевидением, сейфом и мини-баром.

Интерьер оформлен в элегантном альпийском стиле, а использование отдельных современных элементов привносят в дизайн некоторую свежесть и новизну, что стирает четкую грань между настоящим и прошлым.

Некоторые номера облицованы антиаллергенными материалами и древесиной швейцарской сосны, которая оказывает расслабляющее действие на душу и тело, снижает стресс и обеспечивает глубокий и здоровый сон.

Для посещения термального комплекса отеля «Vitality Oasic» в номере имеется халат и полотенце. Просторная ванная комната оборудована феном для волос, косметическим зеркалом, туалетом, ванной или душевой кабинкой.

Single Room — одноместный уютный номер. Он состоит из спальной зоны отдыха, балкона и ванной комнаты. Теплые цвета в интерьере создают атмосферу домашнего тепла.

Luxury Room — просторный номер люкс для 1 человека. Он состоит из спальни, где установлена кровать «queen size», зоны отдыха, балкона и ванной комнаты.

Double Room — двухместный стандартный номер. Он своим гостям предлагает прекрасно обставленную спальню, ванную комнату и балкон. В интерьере некоторых номеров использована древесина швейцарской сосны.

Junior Suite — улучшенный двухместный номер площадью 42 кв.м. Он состоит из спальни, гостиной зоны, ванной комнаты с джакузи и балкона. При оформлении в некоторых номерах использовалась швейцарская сосна.

Panorama Apartment — просторные апартаменты с панорамными окнами. На площади 42 кв.м находится спальня, гостиная зона, ванная комната с ванной и душем, лоджия.

Luxury Apartment — комфортабельная квартира класса люкс. Ее площадь 60-70 кв.м, где располагается спальня, гостиная, ванная комната с ванной и душем, балкон.

Tower Suite — номер люкс размером 65 кв.м. Он расположен в башенной части отеля и выполнен в виде полукруга. Пол в комнатах паркетный. Номер включает холл, спальню с кроватью с балдахином, гостиную, ванную комнату с ванной и душем.

Panorama Suite — панорамный номер люкс площадью 80 кв.м. Здесь имеется гостиная, спальня, ванная комната и балкон, расположенный на южной или восточной стороне.

Luxury Family Suite — роскошный семейный номер люкс. На площади 90 кв.м размещается 2 спальни, гостиная, обеденная зона, ванная комната с парной, джакузи и душем, балкон и лоджия.

Karntner Haus — апартаменты площадью 70 кв.м. Они расположены в шале отеля и имеют 2 спальни, кухню, ванную комнату, детскую комнату, террасу и южный балкон.

Рестораны и бары отеля Pulverer

Ресторан «Loy Stub'n» специализируется на гастрономической и интернациональной австрийской кухне. Для приготовления блюд используются продукты с приусадебного участка, расположенного при отеле. Еженедельно проводятся тематические ужины, буфеты, гала-ужин и приветственные коктейли.

Каждое утро гостей ждет шведский стол, после обеда — полдник с домашней выпечкой, штруделями и свежими фруктами, а вечером — ужин с правом выбора блюд по меню.

Стильный бар в лобби отеля поможет закончить интересный день, сидя с бокалом красного вина возле камина.

Винный погреб располагает огромным ассортиментом лучших вин Австрии.

Инфраструктура отеля Thermenwelt Pulverer в Бад Кляйнкирххайме

Благодаря удобному местоположению эксклюзивный термальный отель предоставляет разнообразные возможности для интересного проведения досуга. Пешие прогулки помогут расслабиться, наслаждаясь горным воздухом и девственной природой горных склонов.

Зимний отдых предусматривает массу разнообразных мероприятий на хорошо подготовленных горнолыжных спусках и трассах для любителей сноуборда и беговых лыж. Также можно прокатиться в санной карете, побродить по заснеженным просторам, поучаствовать в снежном сафари.

Термальный комплекс «Vitality Oasic» площадью 2100 кв.м состоит из финской сауны, травяного грота, паровой бани, ароматического грота, травяной сауны, джакузи, водопада, паровой бани, тихой комнаты отдыха, тренажерного зала. Это поможет оздоровиться, расслабиться и восстановить свои силы. В основе процедур предусмотрено использование минеральной воды источника Юнгбруннен.

Современные конференц-залы с новейшим техническим оборудованием предлагают отличные условия для продуктивной работы, семинара, совещания и деловых переговоров. Для автомобилей оборудован гараж.

Будем рады ответить на Ваши дополнительные вопросы - воспользуйтесь формой запроса или звоните:

(495) 730-13-30

Мы работаем с 09:00 до 20:30 в будние дни и с 11:30 до 17:00 по субботам.

Мы можем не только забронировать для Вас проживание в Thermenwelt Hotel Pulverer 5* в Бад Кляйнкирххайме, но и решить все остальные вопросы, связанные с предстоящим путешествием. Мы предоставляем такие услуги:

Отзывы наших клиентов


Яндекс цитирования