Отель OTP Birkenhof 4* в Бад Кляйнкирххайме

Адрес: Gurktaler Weg 6, 9546 Bad Kleinkirchheim
Бронирование отеля: Рассчитать стоимость бронирования отеля OTP Birkenhof 4*

Hotel OTP Birkenhof — семейный 4-звездочный отель. Он расположен на окраине горнолыжного курорта Бад Кляйнкирххайм, на высоте 1100 м, и прекрасно подходит для семейного отдыха.

На расстоянии 80 км от отеля находится ближайший аэропорт Клагенфурта. Аэропорт Зальцбурга расположен на расстоянии 170 км, Инсбрука — 274 км, Мюнхена — 300 км.

Номера Hotel OTP Birkenhof hof Bad Kleinkirchheim

К услугам посетителей 26 современных номеров, идеально сочетающих в себе современное оснащение и традиционный австрийский стиль. Здесь есть телевидение, DVD-плеер, телефон, радио, сейф, утюг и мини-бар.

Каждый номер оборудован балконом с видом на, окружающий отель, национальный парк Нокберге. Ванная комната оснащена феном для волос, зеркалом для бритья и макияжа, туалетом, ванной или душем.

Предоставляются банные халаты, гипоаллергенные постельные принадлежности и тапки. Просторные семейные номера обеспечивают комфортное проживание с маленькими детьми.

Здесь можно заказать установку детской кровати, детской ванны, пеленального столика, детского стульчика, горшка, нагревателя воды, коляски и детских телефонов.

Junior-double room — двухместный улучшенный номер площадью 22-26 кв.м. Он расположен на восточной или западной стороне и имеет балкон. Уютная, хорошо оборудованная спальная зона комфорта для отдыха.

Comfort-double room — комфортный двухместный номер, расположенный на площади 23-27 кв.м. Он предлагает своим гостям балкон, спальню и небольшую гостиную. Номер расположен на восточной или на южной стороне.

Small family apartment — небольшая уютная квартира для семьи. На площади 42 кв.м находится спальня с отдельной гостиной и просторный балкон. Номер расположен на южной стороне. Для детей можно дополнительно установить кровать в гостиной.

Large family appartment — просторные семейные апартаменты. Они расположены на восточной стороне и занимают площадь 50 кв.м. Номер состоит из 2 двухместных номеров, разъединенных соединительной дверью. Здесь находятся 2 спальни, 2 ванные комнаты, гостиная и 2 балкона.

Рестораны и бары отеля OTP Birkenhof

Великолепный ресторан приглашает полакомиться блюдами интернациональной, каринтийской и венгерской кухни. В теплое время года столы сервируются на солнечной террасе.

Гости отеля могут насладиться щедрым завтраком, ужином из нескольких блюд на выбор, тематическими вечерами итальянский или французский кухни, ужином при свечах. Среди гостей популярен также садовый гриль.

Детское меню предлагает привлекательное для молодого организма, здоровое питание. Ингредиенты для приготовления блюд закупаются у местных поставщиков, что гарантирует высокое качество продуктов.

Коктейль-бар предлагает вино, Pálinka, коктейли и сигары. Здесь можно попробовать зарубежные и венгерские вина, хранящиеся в винных хранилищах отеля.

Инфраструктура отеля OTP Birkenhof в Бад Кляйнкирххайме

Прямо перед отелем Birkenhof для любителей активного отдыха оборудованы походные тропы. Леса, луга и солнечные склоны, ведущие к туристическим тропам, доставят настоящее наслаждение от прогулки.

В городе каждый сможет найти себе занятие по душе: поиграть в теннис, заняться плаванием и верховой ездой. Спортивное снаряжение можно взять напрокат, например, велосипеды помогут совершить увлекательное путешествие по окрестностям.

Wellness Oasis отеля поможет обрести форму и получить заряд энергии. Здесь имеется сауна, инфракрасная сауна, массажный кабинет, паровая баня и солярий.

Также в отеле можно посетить фитнес-центр, который оснащен современным оборудованием. С мая по октябрь в стоимость проживания включается карта Kärnten. Она предоставляет разнообразные скидки и бесплатные услуги.

Для детей оборудованы игровые площадки, клубы, проводится много экскурсий по интересным местам и различные увлекательные программы. В 500 м находятся термальные источники и поле для гольфа.

Для удобства автомобилистов имеется бесплатная парковка. Проживание домашних животных возможно по предварительному заказу.

Будем рады ответить на Ваши дополнительные вопросы - воспользуйтесь формой запроса или звоните:

(495) 730-13-30

Мы работаем с 09:00 до 20:30 в будние дни и с 11:30 до 17:00 по субботам.

Мы можем не только забронировать для Вас проживание в отеле OTP Birkenhof 4* в Бад Кляйнкирххайме, но и решить все остальные вопросы, связанные с предстоящим путешествием. Мы предоставляем такие услуги:

Отзывы наших клиентов


Яндекс цитирования