Ночные развлечения Бодрума

Если сравнить с другими городами Турции, то в Бодруме самое большое количество баров для города такого масштаба. Такой огромный город как Стамбул, уступает по количеству ночных развлечений. Не удивительно, что туры в Турцию и Бодрум пользуются огромной популярностью у молодого поколения.

Улица Dr. Alim Bey

Если вы хотите осмотреть этот город в вечернее время, то начните с подножья больших стен, которые служат защитой городского замка, посетите Iskele Meydani – уютное местечко в бухте, где найдется множество кафе. Неподалеку находится улица Dr. Alim Bey, которая пересекается с улицей Cumhuriyet. Эти улицы тянуться параллельно морскому побережью около двух километров, по правой стороне находятся многочисленные бары и рестораны, сверкающие разноцветными огнями. Сидя за уютным столиком, вы будете любоваться прекрасным видом на море и старинный замок.

Первый бар, который попадется вам на пути – это «VELI», находящийся неподалеку от «McDonalds». Он считается одним из старейших баров в городе. По вечерам вы усладите свой слух живой музыкой, здесь уютно и вкусная кухня. Немного дальше бар – «YETTIGARI», и «HADIGARI BAR & RESTAURANT», вокруг которых расположились дорогие модные бутики. Вы увидите и дансинг «M&M». У заведения сменился хозяин, но здание оформлено очень стильно, а звуковая система высокого качества подарит вам несколько приятных часов.

Развлечения на улице Cumhuriyet Caddesi

Эта улица просто наводнена ночными клубами, ресторанчиками и барами, окруженными прелестными магазинчиками. На этой улице всегда много народу, поэтому, если вы попадете в разгар сезона, то подготовьтесь ко всем трудностям передвижения. Впереди блестит площадь Azmakbasi. В верхней части здания находится FASIL CAFE RASIT», которое открывается около 11 часов вечера. Здесь всегда оригинальная турецкая музыка, развлекательная программа, танцы живота. Бар «BEBEK» построен относительно недавно, но уже успел заслужить всемирную известность. С террасы можно любоваться видами залива и древнего замка.

Пройдя площадь, с правой стороны вы увидите море, а слева – рестораны и бары. В баре «THE WHITE HOUSE» всегда живая музыка, а вот в кафе «MAVI BAR» – играет блюз, также там находится небольшая картинная галерея. Одним из популярных дорогих клубов является «HALIKARNAS». Это самый стильный клуб на всем побережье, за вход придется отдать порядочную сумму, там вы насладитесь не только прекрасным звуком, различными напитками, но и развлекательными мероприятиями. Закрывается он в 4 утра.

Будем рады ответить на Ваши дополнительные вопросы - воспользуйтесь формой запроса или звоните:
(495) 730-13-30 или 912-80-20
Мы работаем с 09:00 до 20:30 в будние дни и с 11:30 до 17:00 по субботам.

Дополнительная информация:

Происхождение Каппадокии Древняя Киликия Формирование Киликии Город Фетхие Отдых в Кушадасы Калкан: турецкая сказка Достопримечательности Карабюка Города: Милас Города Турции: Милас Античный город Милас Античные города: Милас Античные города Турции: Милас Уникальные районы Турции Что посетить в провинции Mуш? Мугла: места для покупок и пикников Мугла: Покорение вершины Асар Мугла – открытие для туристов Милас исторический Окрестности Миласа Ночные развлечения Бодрума Ортакент-Яхси – еще один уютный уголок Пергам – город античной эпохи Бодрум – рай для дайверов Бодрумский Полуостров: шумные базары Экскурсии в Мумджулар и Торба Тургутрейс – живописный город Деревня Тюркбюкю: почему там стоит побывать? Яликавак: новый туристический центр Большое и Малое озёра Чекмедже Большой базар Каcкарские горы Кадыкей Девичья башня Красоты пляжей Кушадасы Горная цепь Сайло-Сэт Старинный Юскюдар Древний город Аштишат Старинный Балат Курорт Балыкэсир-Гёнен Галата Турция для взрослых и для детей. Татилья Город Сафранболу Горы Тавр-Аладаглар В Стамбул за сигарами Европейский берег Босфора Район Кадыкёй Немного истории Стамбула Фарфоровая коллекция Дворца Топкапы Центр Стамбула: площадь Ахмедие Мавзолей в Бодруме
Отзывы наших клиентов


Яндекс цитирования