Массажное кресло или отдых на Таиланде?

Нет, не надо ехать в неизведанные страны! Не поезжайте в Таиланд с его райскими красотами, сказочной погодой, слонами и пляжами. Нет, правда, ну зачем тащиться неизвестно куда за несколько тысяч километров?

И в Турцию не надо ездить! Подумаешь, стамбульский рынок, который длится на несколько километров, и где можно купить все сокровища Востока: от цветного платка до жены в гарем! И по древним развалинам древней же Анатолии не надо ездить, как и посещать султанские дворцы (а это все та же Турция).
И даже в Египет не надо ездить. Подумаешь, пляж, самое чистое в мире море и превосходные кораллы с их подводной яркой жизнью, которую может увидеть каждый, достаточно надеть маску для плавания.

И уж конечно, не нужны вам туры в Испанию, Италию, Францию. Это вообще Европа, что там может быть интересного? Не Версаль же с Лувром или Эйфелевая башня? И не падающая башня в Пизе или удивительные музеи Флоренции.

В Испании и вовсе неинтересно. На что там смотреть? На Гауди? На его башни и дома, похожие на фигурки, сделанные ребенком из мокрого песка? Да бросьте вы, зачем? Сальвадор Дали и Сервантес… А, впрочем, все равно не едем.

Разнообразие массажей

Хочется отдохнуть? Отправляйтесь в ближайший мебельный магазин, чтобы купить массажные кресла. А что? Замечательная вещь. Сел и сидишь. А тебя массируют, да еще очень качественно! Глубокий массаж разных типов, всех групп мышц: поколачивание, растирание, шиацу, в общем, что душе угодно. Пульт поможет сменить программу, если будет на то желание. Зато какая шикарная возможность отдохнуть после работы, расслабиться в этом кресле на десять минут и снова бежать бодрым и полным сил! И никаких хлопот. Вот на работу бы еще такую машину поставить, так начальнику цены бы не было!


Что? Хочется и того, и другого? Придется сначала накопить на одно, а потом на другое. Или на отдых в далекой стране, после которого можно работать эффективнее и заработать на массажные кресла, или наоборот: сначала массажное кресло, а потом, с увеличенной работоспособностью и доброжелательным настроением к миру получить повышенную зарплату, на которую ехать отдыхать куда-нибудь… да куда душа пожелает. Любое направление, время, страна. Можно в Подмосковье, а можно в ЮАР на сафари. Или в Чили посмотреть на пустыню на севере страны и пингвинов на юге. А, может, и на Мальту английский изучать. Все пути открыты!

Будем рады ответить на Ваши дополнительные вопросы - воспользуйтесь формой запроса или звоните:
(495) 730-13-30 или 912-80-20.
Мы работаем с 09:00 до 20:30 в будние дни и с 11:30 до 15:30 по субботам.

Дополнительная информация:

Путешествие в Таиланд Массажное кресло или отдых на Таиланде? Туры в страну буддийского образа мышления Отдых в Таиланде Если отправляетесь на отдых в Таиланд, то зайдите к нам на сайт Таиланд – путешествие в «загадочную» страну Самые необыкновенный Таиланд для Вас! Краткое описание отдыха в Таиланде Путешествие в Таиланд на самый большой остров Вы выбрали Таиланд? Тогда мы поможем Вам в этом Таиланд для многих станет настоящим открытием Перелет в Таиланд по специальным предложениям авиакомпаний Поездку в Таиланд планируют многие туристы Путешествие в Таиланд Не берите много вещей в Таиланд В Таиланд на экзотические острова Незабываемое путешествие в Таиланд Выбирайте отдых в экзотической стране Таиланд – это не просто дань моде Таиланд – страна экзотики Потрясающяя страна Таиланд Курорт Evason Resort & Spa. Таиланд Отдых в Тайланде: Канчанабури - старинный, экзотический и незабываемый В Таиланд за новыми впечатлениями Отпуск в Таиланде - «открытие» экзотической страны В Таиланде великолепные острова Такие удивительные путешествия в Таиланд Незабываемые новогодние путешествия в Таиланд Туры в Таиланд – за экзотикой Знакомство с культурным наследием страны Самый разнообразный отдых в Таиланде Туры в Таиланд за положительными эмоциями
Отзывы наших клиентов


Яндекс цитирования