Курорт Evason Resort & Spa. Таиланд

Тайский курорт Evason Resort & Spa принадлежит сети отелей Six Senses - «Шесть чувств». Только погрузившись в мир тайчи и лотоса можно понять, что это за чувства!

Отель и спа-центр Evason Resort & Spa находится прямо у моря: притягивающий взор голубой океан, шум прибоя – убаюкивающий слух, ласкающий кожу нежный как шелк песок… Раскинувшиеся тропические сады, цветущие лотосы, покрывающие гладь прудов… Сочные фрукты будоражат вкус, а обоняние – пьянящий аромат цветов. Интерьер здания отеля в колониальном стиле оформлен в мягких тонах, здесь много воздуха и света.
В спа-центре отеля очень популярна стоунотерапия – это расслабляющий массаж лица и тела горячими базальтовыми камнями, а также знаменитая «ванна Клеопатры», в состав которой, кроме молока входят мед, миндальное масло и лепестки розы.

На территории курорта Evason Resort & Spa расположены три ресторана, один из которых прямо на пляже, бар и винный погреб. Гурманов ждет тайская и интернациональная кухня, а также азиатский фьюжн.
Тайчи, гольф, виндсерфинг, игра в теннис, стрельба из лука и подводная рыбалка – все это предоставляет курорт Evason Resort & Spa для любителей активного образа жизни.
Размеренное течение жизни в Evason Resort & Spa ничто не нарушает, разве только захватывающий шоппинг в ближайшем городе Хуахин – традиционном тайском курорте.

Будем рады ответить на Ваши дополнительные вопросы - воспользуйтесь формой запроса или звоните:
(495) 730-13-30 или 912-80-20
Мы работаем с 09:00 до 20:30 в будние дни и с 11:30 до 15:30 по субботам.

Дополнительная информация:

Путешествие в Таиланд Массажное кресло или отдых на Таиланде? Туры в страну буддийского образа мышления Отдых в Таиланде Если отправляетесь на отдых в Таиланд, то зайдите к нам на сайт Таиланд – путешествие в «загадочную» страну Самые необыкновенный Таиланд для Вас! Краткое описание отдыха в Таиланде Путешествие в Таиланд на самый большой остров Вы выбрали Таиланд? Тогда мы поможем Вам в этом Таиланд для многих станет настоящим открытием Перелет в Таиланд по специальным предложениям авиакомпаний Поездку в Таиланд планируют многие туристы Путешествие в Таиланд Не берите много вещей в Таиланд В Таиланд на экзотические острова Незабываемое путешествие в Таиланд Выбирайте отдых в экзотической стране Таиланд – это не просто дань моде Таиланд – страна экзотики Потрясающяя страна Таиланд Курорт Evason Resort & Spa. Таиланд Отдых в Тайланде: Канчанабури - старинный, экзотический и незабываемый В Таиланд за новыми впечатлениями Отпуск в Таиланде - «открытие» экзотической страны В Таиланде великолепные острова Такие удивительные путешествия в Таиланд Незабываемые новогодние путешествия в Таиланд Туры в Таиланд – за экзотикой Знакомство с культурным наследием страны Самый разнообразный отдых в Таиланде Туры в Таиланд за положительными эмоциями
Отзывы наших клиентов


Яндекс цитирования