Туры в Таиланд – страну буддийского образа мышления

Название загадочной страны Сиам знакомо нам давно. Это древнее название Королевства Таиланд, расположенного в центре Юго-Восточной Азии. По форме Таиланд напоминает голову слона, лицо которого смотрит в сторону Бирмы, уши - в сторону Лаоса и Камбоджи, а хобот слона расположен между Андаманским морем и Сиамским заливом - до границы с Малайзией. Это страна бесконечного разнообразия: с высокими горами, с чистыми реками, непроходимыми джунглями, экзотическими животными и растениями.

Страна орхидей и мерцающих синих сапфиров, где остроконечные шпили на живописных крышах храмов вонзаются в бездонное небо. Здесь солнце круглый год ласкает теплый, окаймленный золотыми пляжами Сиамский залив. Климат в Таиланде - тропический, жаркий и влажный. Все европейцы, не избалованные обилием тепла и солнца, любят отдыхать в Таиланде практически круглый год. Поэтому туры в Таиланд считаются самыми популярными.

Туры в Таиланд, страну Буддийского образа мышления, где почитают Монарха, оставят для Вас неизгладимо впечатление. Это край улыбок, превосходной национальной кухни и удивительно красивых женщин. В мире нет ни одной страны, которая могла бы соперничать с Таиландом по числу праздников. Если туры в Таиланд «совпадут» по времени с одним из них, то Вы станете свидетелем необычайного фантастического представления, безудержного веселья и радости. Вас ждет встреча со сказочным королевством, встреча с вечным летом и теплым океаном.

Информация, которая поможет Вам осуществить туры в Таиланд.

Если Вы решили совершить туры в Таиланд, то помните, что авиакомпания «Qatar Airways» ввела специальное предложение для полетов из Москвы в Бангкок с пересадкой в Дохе. Стоимость билета «туда – обратно» с учетом сборов составляет 470 евро. Билеты продаются до 20 сентября, вылет из Москвы по ним возможен с 18 сентября до 30 января. Минимальное пребывание в Таиланде – 5 дней, максимальное – один месяц.

Возврат билета не разрешен. Финансовый кризис сильно повлиял на индустрию путешествий во всем мире. Каждая страна переживает кризис по-своему. И конечно, правительства многих государств ищут собственные методы противостояния всеобщей проблеме. Например, в Германии было принято решение ввести налог на авиабилеты. Министр финансов страны, Вольфганг Шойбле, заявил, что с пассажиров, которые совершают длительные перелеты, будет взиматься налог в 45 евро, а с тех, кто полетит на короткие расстояния – 8 евро.

При продаже билетов на рейсы на средние дистанции налог составит 25 евро. Некоторые авиакомпании не одобряют решение правительства, поскольку, по их мнению, они понесут значительные убытки. В этой связи, если Вы решили совершить туры в Таиланд, узнайте у консультантов подробную информацию обо всех рейсах, касающихся перелетов. Многие агентства предлагают туры в Таиланд по самым выгодным специальным предложениям авиакомпаний. Безопаснее всего покупать туры в Таиланд только в «надежных» агентствах.

Будем рады ответить на Ваши дополнительные вопросы - воспользуйтесь формой запроса или звоните:
(495) 730-13-30 или 912-80-20. 
Мы работаем с 09:00 до 20:30 в будние дни и с 11:30 до 15:30 по субботам.

Дополнительная информация:

Путешествие в Таиланд Массажное кресло или отдых на Таиланде? Туры в страну буддийского образа мышления Отдых в Таиланде Если отправляетесь на отдых в Таиланд, то зайдите к нам на сайт Таиланд – путешествие в «загадочную» страну Самые необыкновенный Таиланд для Вас! Краткое описание отдыха в Таиланде Путешествие в Таиланд на самый большой остров Вы выбрали Таиланд? Тогда мы поможем Вам в этом Таиланд для многих станет настоящим открытием Перелет в Таиланд по специальным предложениям авиакомпаний Поездку в Таиланд планируют многие туристы Путешествие в Таиланд Не берите много вещей в Таиланд В Таиланд на экзотические острова Незабываемое путешествие в Таиланд Выбирайте отдых в экзотической стране Таиланд – это не просто дань моде Таиланд – страна экзотики Потрясающяя страна Таиланд Курорт Evason Resort & Spa. Таиланд Отдых в Тайланде: Канчанабури - старинный, экзотический и незабываемый В Таиланд за новыми впечатлениями Отпуск в Таиланде - «открытие» экзотической страны В Таиланде великолепные острова Такие удивительные путешествия в Таиланд Незабываемые новогодние путешествия в Таиланд Туры в Таиланд – за экзотикой Знакомство с культурным наследием страны Самый разнообразный отдых в Таиланде Туры в Таиланд за положительными эмоциями
Отзывы наших клиентов


Яндекс цитирования