Таиланд

Туры в Таиланд это возможность прикоснутся к одной из самых экзотичных стран мира. К стране, которая единственная из этого региона, сохранила свою независимость и традиции до наших дней. А значит, и культура, и самобытность Таиланда меньше всего подвергались постороннему влиянию.

(495) 730-13-30

или заполнить короткую форму.

Все еще сомневаетесь? Почитайте отзывы наших клиентов.

Предложения для любителей пляжного отдыха

Туры в ТаиландЕстественно, что в первую  очередь туры в Таиланд привлекают любителей пляжного отдыха. Идеальные песчаные пляжи, теплое море весь год – такой тур – осуществленная мечта побывать в раю! Самые популярные пляжи – Паттайя, Пхукет, Ко Чанг, Краби, Ко Самуи, Ланта и другие - в любое время года по всей стране можно найти место, где  белоснежные пляжи принесут райское наслаждение.

Покупая тур в Таиланд, какой бы курорт Вы не выбрали, можете быть уверены в прекрасном к себе отношении и в качестве обслуживания.

Таиланд обладает весьма специфической и необычной архитектурой, которая, в основном, представлена монастырями и храмами. Туры по Таиланду, с посещением известнейших сооружений (к примеру, Королевский дворец, расположенный в Бангкоке), пользуются большой популярностью у европейцев. Хотя стоит заметить, что все туры в этой стране имеют в своей программе экскурсии, связанные с архитектурными памятниками.

Если акцентировать внимание на турах, направленных на изумительную архитектуру этой страны. То стоит обратить внимание на туры в северную часть страны. Именно в этом туре можно максимально близко прикоснуться к истории этого экзотического государства.

Говоря о турах в Таиланд, нельзя не упомянуть о хорошо развитой инфраструктуре для дайвинга. Тропические моря, всегда привлекали любителей этого вида отдыха своим буйством красок и великолепием подводного мира. Совершая тур по островам или вдоль побережья, можно насладиться красотой тропического морского царства, не удаляясь от благ цивилизации.

Особо, в ряду экзотических ощущений от туров по Отдых в ТаиландеТаиланду, стоит тайская кухня. Основным ингредиентом почти всех блюд является рис (жасминовый или клейкий). Но европейцы больше обращают внимание на жгучий перец, который тайцы используют в огромном количестве.

Совершая тур по стране, можно отвлечься от цивилизованных рамок и попробовать есть руками – такова национальная традиция, хотя и со столовыми приборами тайцы знакомы.

Многих туристов, в турах по Таиланду привлекает не столько климат страны, сколько несколько экзотичные услуги. Достаточно сказать «тайский массаж» и у многих загораются глаза, в предвкушении заманчивой процедуры. Славится эта страна и возможностью найти более интимные приключения.

Если вы хотите экзотики, насладится морем и пляжами, полюбоваться изумительными храмами, то посетить эту страну - самое лучшее решение! Тур по Таиланду навсегда останется в Вашей памяти и в Вашем сердце.

Будем рады ответить на Ваши дополнительные вопросы - воспользуйтесь формой запроса или звоните:
(495) 730-13-30.
Мы работаем с 09:00 до 20:30 в будние дни и с 11:30 до 17:00 по субботам.

Дополнительная информация:

Отзывы наших клиентов


Яндекс цитирования