В Таиланд на экзотические острова

Выбирайте туры в Таиланд, и у Вас появится возможность посетить заповедники и национальные парки, которые занимают площадь около 25 000 квадратных километров. Любителям природы эти места позволяют насладиться тайской флорой и фауной. Наиболее легкодоступные парки в плане удобного подъезда - это Национальный парк Као Яй, расположенный к северо-востоку от Бангкока.

Этот парк находится на большой возвышенности - 1351 метров над уровнем моря. В парке есть слоны, тигры, медведи, и другие животные. А также огромное количество диких растений и живописные водопады. Национальный парк Дой Интханон, расположенный в Чианг Мае, расположен на самой высокой горе в Таиланде - 2565 метров. Туры в Таиланд, в эту экзотическую страну, привлекают туристов и своими лесами, которые покрыты лишайником и дикими орхидеями.

А среди красивых водопадов живут горные племена Мео и Карен. Остров Самет, который находится в провинции Районг, является центром Морского Национального Парка. Остров длиной всего 6 километров считается одним из самых красивых островов Таиланда. Совершив туры в Таиланд, Вы можете побывать на этом острове. И даже посетить прекрасные пляжи. Это место является идеальным для тех, кто предпочитает туры в Таиланд для плавания с маской и дайвинга.

Национальный парк Эраван, расположенный в провинции Канчанабури, также очень популярен. Здесь есть семи ступенчатый водопад Erawan Waterfall, который называют одним из самых красивых водопадов в Таиланде. Туры в Таиланд запомнятся Вам на всю жизнь.

Туры в Таиланд на острова с экзотическими фруктами.

Пещеры, острова, прекрасные пляжи и дикие животные - вот основные достопримечательности Таиланда. Туры в Таиланд в последнее время стали популярными и у европейских жителей. В этой стране все интересно: и тайские фрукты, включая манго, мангостины, дурианы, ананасы, арбузы, папайя, рамбутан, лонган, личи, тамаринд, гранаты, апельсины, помело и др. Туры в Таиланд можно совершать с января по апрель. В это время сезон винограда, джек - фрукта, тайских яблочек, мандаринов, арбузов и гранатов. А затем наступает сезон манго, личи, ананасов, дурианов и мангостинов.

Если Вы выбираете туры в Таиланд в июле, то здесь начинают поспевать лонган, жожоба, маракуя, помело, рамбутан, сахарные яблоки, а потом опять поспевают мандарины, виноград, арбузы. Бананы, кокосы, гуава и папайя продаются круглый год. Некоторые сборы урожая принято широко праздновать, устраивая красочные фестивали, иногда местные красавицы готовят представление. Если Вы попадете на такое представление, то Вам посчастливится присутствовать на этом празднике.

Прогулки по джунглям также входят в туры в Таиланд. Эти 2-6 дневные прогулки, совершаемые в основном из Чианг Мая и Чианг Рая, позволяют туристам увидеть покрытые лесами холмы и зеленые луга, которые являются окончаниями подножия Гималаев. Предпочли туры в Таиланд? Тогда Вы сможете увидеть основные достопримечательности этих мест - деревни горных племен. Горы, окружающие Чианг Май и Чианг Рай, являются домом для семи основных кочевых племен тибето-бирманского происхождения - Мео, Лизу, Лаху, Яо, Акха, Лава и Карен. У каждого племени - свой диалект, свои традиции и обычаи, своя одежда.

Будем рады ответить на Ваши дополнительные вопросы - воспользуйтесь формой запроса или звоните:
(495) 730-13-30 или 912-80-20
Мы работаем с 09:00 до 20:30 в будние дни и с 11:30 до 15:30 по субботам.

Дополнительная информация:

Путешествие в Таиланд Массажное кресло или отдых на Таиланде? Туры в страну буддийского образа мышления Отдых в Таиланде Если отправляетесь на отдых в Таиланд, то зайдите к нам на сайт Таиланд – путешествие в «загадочную» страну Самые необыкновенный Таиланд для Вас! Краткое описание отдыха в Таиланде Путешествие в Таиланд на самый большой остров Вы выбрали Таиланд? Тогда мы поможем Вам в этом Таиланд для многих станет настоящим открытием Перелет в Таиланд по специальным предложениям авиакомпаний Поездку в Таиланд планируют многие туристы Путешествие в Таиланд Не берите много вещей в Таиланд В Таиланд на экзотические острова Незабываемое путешествие в Таиланд Выбирайте отдых в экзотической стране Таиланд – это не просто дань моде Таиланд – страна экзотики Потрясающяя страна Таиланд Курорт Evason Resort & Spa. Таиланд Отдых в Тайланде: Канчанабури - старинный, экзотический и незабываемый В Таиланд за новыми впечатлениями Отпуск в Таиланде - «открытие» экзотической страны В Таиланде великолепные острова Такие удивительные путешествия в Таиланд Незабываемые новогодние путешествия в Таиланд Туры в Таиланд – за экзотикой Знакомство с культурным наследием страны Самый разнообразный отдых в Таиланде Туры в Таиланд за положительными эмоциями
Отзывы наших клиентов


Яндекс цитирования