Таиланд – это не просто дань моде

Туры в Таиланд необычайно популярны среди туристов всего мира. А отдых в Таиланде - не просто дань моде, но и свидетельство хорошего вкуса и заинтересованности культурой этой древней страны. Туры в Таиланд - это еще и историческая культура, живые искусства, красивые пляжи, разнообразная и веселая ночная жизнь. Здесь дружественные и гостеприимные люди, а также одна из лучших кухонь в мире - паттайская кухня. Туры в Таиланд не будут обременены повседневными проблемами, потому что отели Таиланда предлагают комфорт на высшем уровне.

Наибольшим спросом пользуются туры в Таиланд на восточное побережье страны. Там сосредоточено большинство курортов Таиланда, включая Паттайю. Лучшее время для посещения центральных, восточных и северо-восточных регионов страны - с декабря по март, когда стоит сухая погода с температурой воздуха от +24 до + 26. В Таиланде официальным языком является тайский язык. В туристических центрах широко распространен английский. Небольшая часть населения говорит на японском языке, китайском и малайском. Туры в Таиланд не оставят равнодушным даже самого взыскательного туриста.

Туры в Таиланд можно сравнить с купанием в кристально-чистой воде.

Отдых в этой стране и туры в Таиланд можно сравнить с купанием в кристально-чистой воде, когда смывается все лишнее, а перед глазами предстает только сам девственный мир и его природа. Не случайно изречение «Отбросьте все лишнее!» - это одно из учений паттайских мудрецов, которое позволит Вам стать еще ближе к окружающему миру. Таиланд - одна из самых посещаемых стран Юго-Восточной Азии.

Основные курорты находятся на юге страны (Пхукет, Самуи, Краби), а также в центральном районе (Паттайя, Самет). Совершите туры в Таиланд, на курорт Паттайя, который богат своими природными ресурсами. Здесь можно встретить знаменитое куачуковое дерево, а рисовые поля просто безграничны. Также здесь есть и несколько национальных природных парков Таиланда, где в качестве развлечения Вам предложат великолепную рыбалку.

Следует обратить внимание и на особое оформление камнями паттайских садов - это целое искусство фантазийных перевоплощений. Туры в Таиланд дают Вам возможность увидеть примечательные памятники природы. Они находятся на севере Таиланда. Это многочисленные национальные парки, водопады, пещеры, нетронутые джунгли. Экскурсии к ним удобнее всего совершать из Чиангмая, столицы северного Таиланда и второго по величине города страны.

На севере проживают самобытные горные племена карен, мэо, лису, лаху, яо-яо, с жизнью которых можно познакомиться во время туров в Таиланд. И, все же, главной достопримечательностью Таиланда является его столица – город Бангкок. Это самая экзотическая столица Востока, где памятники прошлого удачно соседствуют с творениями современности. В Бангкоке нет единого центра, а есть несколько равнозначных районов. Каждый из них оригинален и по-своему примечателен.

Для туристов наиболее интересны Исторический центр, китайский квартал, Силом - современный центр города, Сиам Сквея - торговый район, в котором находятся самые крупные супермаркеты и более мелкие магазины. Выбирая туры в Таиланд, Вам обязательно понравится эта самобытная экзотическая страна.

Будем рады ответить на Ваши дополнительные вопросы - воспользуйтесь формой запроса или звоните:
(495) 730-13-30 или 912-80-20
Мы работаем с 09:00 до 20:30 в будние дни и с 11:30 до 15:30 по субботам.

Дополнительная информация:

Путешествие в Таиланд Массажное кресло или отдых на Таиланде? Туры в страну буддийского образа мышления Отдых в Таиланде Если отправляетесь на отдых в Таиланд, то зайдите к нам на сайт Таиланд – путешествие в «загадочную» страну Самые необыкновенный Таиланд для Вас! Краткое описание отдыха в Таиланде Путешествие в Таиланд на самый большой остров Вы выбрали Таиланд? Тогда мы поможем Вам в этом Таиланд для многих станет настоящим открытием Перелет в Таиланд по специальным предложениям авиакомпаний Поездку в Таиланд планируют многие туристы Путешествие в Таиланд Не берите много вещей в Таиланд В Таиланд на экзотические острова Незабываемое путешествие в Таиланд Выбирайте отдых в экзотической стране Таиланд – это не просто дань моде Таиланд – страна экзотики Потрясающяя страна Таиланд Курорт Evason Resort & Spa. Таиланд Отдых в Тайланде: Канчанабури - старинный, экзотический и незабываемый В Таиланд за новыми впечатлениями Отпуск в Таиланде - «открытие» экзотической страны В Таиланде великолепные острова Такие удивительные путешествия в Таиланд Незабываемые новогодние путешествия в Таиланд Туры в Таиланд – за экзотикой Знакомство с культурным наследием страны Самый разнообразный отдых в Таиланде Туры в Таиланд за положительными эмоциями
Отзывы наших клиентов


Яндекс цитирования