Путешествие в Таиланд

Наступила зима. На улице холодно и из дома выходить не хочется. Хочется забраться под теплое одеяло и помечтать о теплых странах. А может и не просто помечтать, а отправится в одно из туристических агентств, предлагающих, например, отдых в тайланде или других тропических странах.

Эта удивительная страна в Юго-Восточной Азии, омываемая сразу двумя океанами, может предложить вам прекраснейший отдых на изумительных пляжах в любое время года. Среднегодовая температура здесь +28°С, так что поездка в тайланд зимой может быть самым настоящим путешествием из зимы в лето.

Найти агентство, предлагающее туры в тайланд не составит труда, достаточно набрать этот вопрос в поисковике и Интернет выдаст вам множество предложений. О чем надо знать, собираясь в поездку? Начиная с 2007г. для туристической поездки в эту страну на срок не более 30 дней гражданам России виза не требуется. Главное, чтобы срок действия загранпаспорта был не менее 6 месяцев с момента въезда, в паспорте имелись две чистые страницы и внешний вид этого документа был не очень потрепанным, так как туриста с мятым и грязным загранпаспортом могут через границу и не пропустить. Офицеру пограничной службы Таиланда предъявляется миграционная карточка, и он ставит в паспорт штамп с указанием даты пересечения границы. Никакие сборы при этом не взимаются. Конечно, если вы планируете не кратковременную поездку, а путешествие длительностью больше 30 дней, то в этом случае вам придется оформить визу в консульском отделе посольства Королевства Таиланд и после месяца пребывания в стране обратиться в офис Бюро Иммиграции Таиланда в Бангкоке для ее продления.

При покупке тура в туристическом агентстве все заботы по оформлению и приобретению билет берет на себя туроператор, если же вы планируете самостоятельное путешествие, то о приобретении билетов стоит позаботиться заранее.  Сейчас возможна не только покупка билета в кассе, как раньше, но и заказ, и приобретение билетов через Интернет. Многие авиакомпании предлагают иногда очень выгодные тарифы на авиаперевозки, но такие билеты лучше начинать искать за несколько месяцев до предполагаемой даты путешествия, да и покупать их лучше сразу, долго не раздумывая, так как обычно по низким тарифам продается небольшое количество мест, и они быстро раскупаются. Если вы планируете свою поездку на период праздников, то о билетах тем более надо позаботиться заранее, так как, например, в период новогодних каникул многие стараются отправиться в теплые края, погреться на солнышке, поплескаться в море и отдохнуть от нашей суровой зимы.

Дополнительная информация:

  1. При планировании путешествия и бронирования мини-гостиниц букинг.ком на русском языке незаменим;
  2. Расписание и цены на рейса "Аэрофлота" в Херсон и Мадрид из Москвы и Екатеринбурга;
  3. Планируем -  пивного фестиваля oktoberfest germany  2015 даты проведения, цены и отзывы;
  4. Правила получения водительских прав международного образца в Ялте и других городах РФ;
  5. Всемирная продовольственная выставка Anuga 2015  начнет свою работу в октябре в Кельне, Германия

 

Путешествие в Таиланд Массажное кресло или отдых на Таиланде? Туры в страну буддийского образа мышления Отдых в Таиланде Если отправляетесь на отдых в Таиланд, то зайдите к нам на сайт Таиланд – путешествие в «загадочную» страну Самые необыкновенный Таиланд для Вас! Краткое описание отдыха в Таиланде Путешествие в Таиланд на самый большой остров Вы выбрали Таиланд? Тогда мы поможем Вам в этом Таиланд для многих станет настоящим открытием Перелет в Таиланд по специальным предложениям авиакомпаний Поездку в Таиланд планируют многие туристы Путешествие в Таиланд Не берите много вещей в Таиланд В Таиланд на экзотические острова Незабываемое путешествие в Таиланд Выбирайте отдых в экзотической стране Таиланд – это не просто дань моде Таиланд – страна экзотики Потрясающяя страна Таиланд Курорт Evason Resort & Spa. Таиланд Отдых в Тайланде: Канчанабури - старинный, экзотический и незабываемый В Таиланд за новыми впечатлениями Отпуск в Таиланде - «открытие» экзотической страны В Таиланде великолепные острова Такие удивительные путешествия в Таиланд Незабываемые новогодние путешествия в Таиланд Туры в Таиланд – за экзотикой Знакомство с культурным наследием страны Самый разнообразный отдых в Таиланде Туры в Таиланд за положительными эмоциями
Отзывы наших клиентов


Яндекс цитирования