Таиланд – страна экзотики

Туры в Таиланд выбирают те путешественники, которые хотят увидеть, прежде всего, экзотическую страну. Таиланд - это страна в юго-восточной Азии, которая занимает центральную часть полуострова Индокитай и северную часть полуострова Малакка. Также к ней относится и ряд небольших островов. На западе Таиланд граничит с Лаосом и Камбоджой, на востоке - с Мьянмой, а на юге - с Малайзией. Страна омывается водами Сиамского залива Южно-Китайского моря на юге и Андаманского моря на юго-западе.

Таиланд простирается на 1500 км с севера на юг и на 800 км с запада на восток. Более половины территории страны занимают низменные равнины. На севере и западе находятся горные цепи, которые продолжаются на полуостров Малакка. На востоке находится плато Корат, почти лишенное растительности в результате интенсивной вырубки лесов. А прибрежная территория занята равниной, известной своими прекрасными песчаными пляжами.

Туры в Таиланд в настоящее время предпочитают путешественники со всего мира. Туры в Таиланд – это не дань моде, а возможность прикоснуться к древней истории этой страны. Здесь находится множество храмов, которые можно посетить, выбрав туры в Таиланд. Кроме незабываемого отдыха на пляжах и бурной ночной жизни, совершая туры в Таиланд, можно посмотреть большое количество достопримечательностей.

К наиболее интересным историческим местам относятся Бангкок, Чиангмай, провинции на северо-востоке страны. Уникальные природные пейзажи можно увидеть на островах Пхукет, Пхи-Пхи, Самуи, Чанг, а также в многочисленных парках и заповедниках.

Интересные объекты можно увидеть, выбрав туры в Таиланд.

На территории Таиланда создано 5 национальных парков. В состав национальных парков входят водопад Эраван (западнее Бангкока), самая высокая гора Тайланда Дой-Интанон и другие интересные природные объекты. Если Вы совершите туры в Таиланд, то у Вас будет возможность увидеть заповедники, расположенные на горных хребтах Кхунтхан и Танентаунджи на западе страны, которые сохраняют многие растения и животных джунглей.

Здесь же находится обиталище уцелевших в Таиланде слонов, животных можно увидеть даже за работой на лесных вырубках. Уникальные заповедники находятся на островах в заливе Phang Nga. Таиланд расположен в зоне тропического климата. В тропической зоне Азии имеет место смена воздушных течений: зимой господствует пассат, летом - муссон, что и определяет сезоны года. Максимальное количество осадков приходится на сентябрь-октябрь и составляет 230 - 250 мм.

Поэтому лучшее время для туров в Таиланд для центральных, восточных и северо-восточных регионов страны - с декабря по март, когда стоит сухая погода с температурой воздуха от +24 до + 26. На остров Пхукет лучше всего ехать в ноябре - феврале, в Краби - в период с ноября по апрель, на Самуи - с декабря по апрель. Песчаные пляжи, море, теплое круглый год, тропические пейзажи – все это для людей, которые выбрали туры в Таиланд.

Если Вам удалось взять туры в Таиланд, то обязательно посетите наиболее популярные курорты. Это Паттайя, Районг, Ча-Ам, Хуа-Хин, Краби, острова Ко Самет, Чанг, Ко Самуи, Пхукет, Пхи-Пхи, Ланта.

Будем рады ответить на Ваши дополнительные вопросы - воспользуйтесь формой запроса или звоните:
(495) 730-13-30 или 912-80-20
Мы работаем с 09:00 до 20:30 в будние дни и с 11:30 до 15:30 по субботам.

Дополнительная информация:

Путешествие в Таиланд Массажное кресло или отдых на Таиланде? Туры в страну буддийского образа мышления Отдых в Таиланде Если отправляетесь на отдых в Таиланд, то зайдите к нам на сайт Таиланд – путешествие в «загадочную» страну Самые необыкновенный Таиланд для Вас! Краткое описание отдыха в Таиланде Путешествие в Таиланд на самый большой остров Вы выбрали Таиланд? Тогда мы поможем Вам в этом Таиланд для многих станет настоящим открытием Перелет в Таиланд по специальным предложениям авиакомпаний Поездку в Таиланд планируют многие туристы Путешествие в Таиланд Не берите много вещей в Таиланд В Таиланд на экзотические острова Незабываемое путешествие в Таиланд Выбирайте отдых в экзотической стране Таиланд – это не просто дань моде Таиланд – страна экзотики Потрясающяя страна Таиланд Курорт Evason Resort & Spa. Таиланд Отдых в Тайланде: Канчанабури - старинный, экзотический и незабываемый В Таиланд за новыми впечатлениями Отпуск в Таиланде - «открытие» экзотической страны В Таиланде великолепные острова Такие удивительные путешествия в Таиланд Незабываемые новогодние путешествия в Таиланд Туры в Таиланд – за экзотикой Знакомство с культурным наследием страны Самый разнообразный отдых в Таиланде Туры в Таиланд за положительными эмоциями
Отзывы наших клиентов


Яндекс цитирования