Потрясающяя страна Таиланд

Потрясающее культурное наследие Таиланда и его неземной красоты природа - вот основные причины того, что туристы многих стран выбирают туры в Таиланд. Таиланд сейчас является самой посещаемой страной в Юго-Восточной Азии. Территорию страны принято делить на четыре района: Центральные равнины (где расположен Бангкок), Север, Северо - Восток и Юг.

Все они имеют свою культурную и природную специфику. Чтобы получить полное представление о разнообразии богатств этой азиатской страны, следует выбрать туры в Таиланд и посетить каждый из них. Большинство туристов начинают свое знакомство с Таиландом через юго-восточный азиатский центр путешествий - Бангкок, город Ангелов.

Оттуда Вы уже сможете совершать однодневные поездки по близлежащим достопримечательностям. Если Вы выбираете туры в Таиланд, то Вам следует съездить в бывшую столицу Таиланда - Аюттхаю или в город Канчанабари, знаменитый благодаря своему легендарному мосту через реку Кваи. Наибольшее значение в жизни страны имеют реки Менам, Меконг и Салуин. Питание рек в основном дождевое, поэтому в период дождей могут быть наводнения.

Озер в Таиланде мало, самое крупное из них - озеро Тхалелуанг на полуострове Малакка. Многим туристам, совершающим туры в Таиланд, нравится посещать центральный район Таиланда. Он богат историческими местами, и самым главным из них, конечно же, является столица Таиланда - Бангкок. Этот город многолик - здесь есть и буддийские храмы, и небоскребы, и китайский квартал, и туристические районы, и обширные торговые улицы.

Для туристов, выбирающих туры в Таиланд, в отелях предложат обслуживание на самом высоком уровне, а комфорт в дороге Вам обеспечит хорошая транспортная сеть поездов, автобусов и самолетов. Поэтому, туры в Таиланд не станут для Вас обременительными.

Туры в Таиланд – это возможность знакомства с культурой этой страны.

Если Вы совершаете туры в Таиланд, то обязательно попадете в Бангкок. Здесь находится более 400 храмов, среди которых самыми красивыми считаются Большой Королевский Дворец, Храм Изумрудного Будды и Храм Утренней Зари. Здесь в изобилии представлены шедевры скульптуры, настенной росписи и многочисленные декорации, демонстрирующие неповторимые достижения тайской нации в искусстве.

Змеиная ферма Института Пастера, где разводят ядовитых змей и собирают яд для изготовления бесценного лекарства, пользуется у путешественников по время туров в Таиланд большой популярностью. В столице Таиланда находится и дом-музей Джима Томпсона, в котором собрана великолепная коллекция азиатских произведений искусств.

Вы придете в восторг и от покрытого глазурью павильон дворца Суан Паккад, украшенного средневековыми фресками из золотых листьев. И, конечно же, самая большая в мире ферма по разведению крокодилов. Туры в Таиланд – это и посещение музея под открытым небом. Это древний город, площадью 200 акров. В Бангкоке организуются и экскурсии:

  • на плавучий рынок, где можно проехаться на лодке по каналам и окунуться в традиционную тайскую жизнь;
  • на крокодиловую ферму, считающуюся самой большой в мире;
  • в Сад Роз, выполненный в стиле традиционной тайской деревни;
  • в парк Сафари;
  • круизы по реке Чао-Прайя, главному каналу Бангкока, с ужином.

Если Вы попадете в туры в Таиланд, то в окрестностях Бангкока увидите много интересного. Это Розовый Сад (тропический загородный парк), Накхон Патхом (место, где находится один из самых высоких монументов Будды). Здесь же находится Национальный парк Эраван и парк Кхао Яй. Удивительным по красоте туром в Таиланд является путешествие по реке Квай.

Это возможность заглянуть в малоизвестные и экзотические места Таиланда. Река проходит через джунгли. В ходе поездки можно полюбоваться на тропические леса, немногочисленные деревушки местных жителей, плавучие дома, слонов, заходящих по самые глаза в реку, а также увидеть аборигенов местного племени мон.

Будем рады ответить на Ваши дополнительные вопросы - воспользуйтесь формой запроса или звоните:
(495) 730-13-30 или 912-80-20
Мы работаем с 09:00 до 20:30 в будние дни и с 11:30 до 15:30 по субботам.

Дополнительная информация:

Путешествие в Таиланд Массажное кресло или отдых на Таиланде? Туры в страну буддийского образа мышления Отдых в Таиланде Если отправляетесь на отдых в Таиланд, то зайдите к нам на сайт Таиланд – путешествие в «загадочную» страну Самые необыкновенный Таиланд для Вас! Краткое описание отдыха в Таиланде Путешествие в Таиланд на самый большой остров Вы выбрали Таиланд? Тогда мы поможем Вам в этом Таиланд для многих станет настоящим открытием Перелет в Таиланд по специальным предложениям авиакомпаний Поездку в Таиланд планируют многие туристы Путешествие в Таиланд Не берите много вещей в Таиланд В Таиланд на экзотические острова Незабываемое путешествие в Таиланд Выбирайте отдых в экзотической стране Таиланд – это не просто дань моде Таиланд – страна экзотики Потрясающяя страна Таиланд Курорт Evason Resort & Spa. Таиланд Отдых в Тайланде: Канчанабури - старинный, экзотический и незабываемый В Таиланд за новыми впечатлениями Отпуск в Таиланде - «открытие» экзотической страны В Таиланде великолепные острова Такие удивительные путешествия в Таиланд Незабываемые новогодние путешествия в Таиланд Туры в Таиланд – за экзотикой Знакомство с культурным наследием страны Самый разнообразный отдых в Таиланде Туры в Таиланд за положительными эмоциями
Отзывы наших клиентов


Яндекс цитирования