Путешествие в Таиланд для многих станет настоящим открытием

Туры в Таиланд - это возможность познакомиться со столицей Бангкоком, побывать на живописном курорте Патайя и острове Пхукет, куда со всего мира влекут туристов необыкновенная природа, архитектурные памятники и сравнительно недорогие товары. В этой стране Вас очаруют таинственные буддийские храмы, коралловые рифы, волшебные цветы, экзотические фрукты, приветливые и весёлые местные жители, которые очень гостеприимны.

А красота сказочных гор и островов с белоснежными песчаными пляжами, бирюзовым морем. Не оставит равнодушными. Ваш отдых «незабываемым»! Экскурсионные туры в Таиланд – лучший способ знакомства со страной, чья культура формировалась на протяжении многих веков. Древние особняки Пхукета, Большой Королевский дворец Бангкока поражают своим великолепием.

Для любителей красот природы национальный парк Кхао Пхра Тхаю, Парк камней или крокодиловая ферма станут настоящим открытием. Туры в Таиланд пользуются особой популярностью у туристов со всего мира. Таиланд является одной из самых посещаемых стран в Юго-Восточной Азии.

Зима – отличное время года для туров в Таиланд.

Таиланд - это страна с вечным летом и теплым океаном, где можно забыть обо всех заботах и с головой окунуться в праздник души и тела. Здесь Вас ждет поистине райский отдых, если Вы выберете туры в Таиланд – один из самых прекрасных уголков планеты. Здесь всемирно известные морские курорты Паттайя, острова Пхукет и Самуй откроют Вами свою красоту.

У Вас будет уникальная возможность побывать в «Городе Ангелов» Бангкоке и ощутить на себе гостеприимство «Страны тысячи улыбок». Если Вы решили выбрать туры в Таиланд, то необходимо иметь представление об этой стране. Например, местное время в Таиланде отличается от гринвичского на 7 часов вперёд, а от московского - на 4 часа вперёд в зимнее время, в летнее время - на 3 часа вперёд. Климат в Таиланде тропический, здесь ярко выражены три погодных периода (времени года).

Сезон дождей продолжается с мая по октябрь, когда муссонные ветра приносят дождевые ливни. Засушливая зима продолжается с ноября по февраль. В это время устанавливается мягкая погода, и дневная температура ненамного уступает среднегодовой. На севере ночью температура может падать до 0гр. С, а в Бангкоке и центральной части страны она составляет около 16 С. На юге страны температура значительно выше. А вот с марта по май устанавливается жаркая погода, сопровождаемая сильным зноем и высокой влажностью, осадков практически не бывает.

В сезон жары отдыхать предпочтительнее всего на островах, где море оберегает отдыхающих от палящего зноя. Поэтому зима считается самым идеальным временем года для отдыха. Туры в Таиланд в это время года особенно предпочтительны. Население Таиланда принадлежит к различным этническим группам. Главным образом, это сами тайцы, моны, кхмеры, лаосцы, китайцы, малайцы, персы и индийцы. В результате такого смешения в Таиланде нет тайцев с типичным тайским телосложением и лицом.

Здесь можно встретить высоких и низких, круглолицых, темнокожих и светловолосых тайцев. В сельской местности сохраняются многие древние традиции, религиозные обряды и праздники. Туры в Таиланд позволят Вам получить представление об этой удивительной стране.

Будем рады ответить на Ваши дополнительные вопросы - воспользуйтесь формой запроса или звоните:
(495) 730-13-30 или 912-80-20
Мы работаем с 09:00 до 20:30 в будние дни и с 11:30 до 15:30 по субботам.

Дополнительная информация:

Путешествие в Таиланд Массажное кресло или отдых на Таиланде? Туры в страну буддийского образа мышления Отдых в Таиланде Если отправляетесь на отдых в Таиланд, то зайдите к нам на сайт Таиланд – путешествие в «загадочную» страну Самые необыкновенный Таиланд для Вас! Краткое описание отдыха в Таиланде Путешествие в Таиланд на самый большой остров Вы выбрали Таиланд? Тогда мы поможем Вам в этом Таиланд для многих станет настоящим открытием Перелет в Таиланд по специальным предложениям авиакомпаний Поездку в Таиланд планируют многие туристы Путешествие в Таиланд Не берите много вещей в Таиланд В Таиланд на экзотические острова Незабываемое путешествие в Таиланд Выбирайте отдых в экзотической стране Таиланд – это не просто дань моде Таиланд – страна экзотики Потрясающяя страна Таиланд Курорт Evason Resort & Spa. Таиланд Отдых в Тайланде: Канчанабури - старинный, экзотический и незабываемый В Таиланд за новыми впечатлениями Отпуск в Таиланде - «открытие» экзотической страны В Таиланде великолепные острова Такие удивительные путешествия в Таиланд Незабываемые новогодние путешествия в Таиланд Туры в Таиланд – за экзотикой Знакомство с культурным наследием страны Самый разнообразный отдых в Таиланде Туры в Таиланд за положительными эмоциями
Отзывы наших клиентов


Яндекс цитирования