Отдых на курортах Таиланда

Таиланд – это одно из наиболее развитых государств Юго-Восточной Азии, где современные небоскребы и неоновые огни рекламы не заслонили собой богатую национальную культуру. Здесь можно забыть обо всех заботах. Выбирайте туры в Таиланд – и Вы почувствуете себя желанным гостем!

Вас ждет поистине отличный отдых, ведь именно Таиланд - страна путешествий в Вашу давнюю мечту. Самобытность и традиции Юго-Восточной Азии, храмовые комплексы, сохранившие до настоящего времени свой первоначальный вид, удивительным образом сочетаются с ритмом жизни большого современного города Бангкок. Туры в Таиланд, загадочный Сиам, страну улыбок, страну свободных и гордых людей, - это самый лучший отдых для Вас. Вам здесь скажут: Добро пожаловать! По-тайски - саватдии!

В зимнем сезоне туры в Таиланд планируют многие авиакомпании. В этой связи открываются чартерные рейсы в Таиланд. Например, три чартера в Бангкок и два на Пхукет будут осуществляться авиакомпанией «Трансаэро» по заказу Natalie Tours и TEZ Tour.

Вылеты в Бангкок по средам и воскресеньям начнутся со 2 октября, а с ноября появится дополнительная десятидневная цепочка. На Пхукет обе чартерные программы на самолетах «Трансаэро» по плану стартуют в конце октября.

Перед покупкой тура в Таиланд - полезно выяснить некоторую информацию

Первое и самое главное - с тех пор, как появился Интернет, грубо говоря "шила в мешке не утаишь". Это значит - поищите и почитайте отзывы в Интернете - и о туроператоре, через которого собираетесь лететь и об отеле, где собираетесь остановиться.

Найти отзывы достаточно просто, довольно много сайтов посвящены именно отзывам туристов. Вот здесь, например, Вы найдете отзывы об отелях в Паттайя. Отзывы об отелях на других курортах - задавайте вопросы яндексу или гуглу, что больше нравится.  

Автоматизированная система подбора перелета в Таиланд

Как показала летняя чартерная программа, туры в Таиланд предпочитают многие туристы. Чтобы совершить туры в Таиланд, можно воспользоваться автоматизированной системой покупки билетов. Теперь купить билет можно буквально за пару минут. Достаточно просто указать в системе поиска город вылета и прилета, нужные даты и количество пассажиров. Вам будет предложено множество рейсов различных авиакомпаний.

Выберите «удобный» для Вас и произведите оплату банковской картой или электронными деньгами. Кроме того, туры в Таиланд можно забронировать. После ввода маршрута и дат на первом шаге бронирования, система предложит Вам на выбор большое количество билетов: разных авиакомпаний, разных классов обслуживания, разных маршрутов – прямых или с пересадкой, – и, конечно же, разных по цене.

Все предложения можно отсортировать по важному для Вас критерию, сравнить и выбрать именно то, которое Вам больше подходит. Туры в Таиланд можно купить и для другого человека или группе лиц. Даже если они находятся в другом городе или стране. На выбор несколько способов оплаты. Билет можно оплатить по банковской карте VISA, VISA Electron, MasterCard, Maestro, электронными деньгами WebMoney, Яндекс.Деньги, MoneyMail, Монета.ру.

В самое ближайшее время также можно будет производить оплату наличными и в любом салоне «Евросеть». При покупке электронного авиабилета помните, что на регистрации надо предъявить только документ удостоверяющий личность (именно тот, который был указан в информации о пассажире). Билет на бланке или маршрут-квитанция, при этом, не «обязательны». Вся информация о Вашем перелете сразу с момента оплаты находится в базе данных авиакомпании.

Будем рады ответить на Ваши дополнительные вопросы - воспользуйтесь формой запроса или звоните:
(495) 730-13-30 или 912-80-20. 
Мы работаем с 09:00 до 20:30 в будние дни и с 11:30 до 15:30 по субботам.

Дополнительная информация:

Путешествие в Таиланд Массажное кресло или отдых на Таиланде? Туры в страну буддийского образа мышления Отдых в Таиланде Если отправляетесь на отдых в Таиланд, то зайдите к нам на сайт Таиланд – путешествие в «загадочную» страну Самые необыкновенный Таиланд для Вас! Краткое описание отдыха в Таиланде Путешествие в Таиланд на самый большой остров Вы выбрали Таиланд? Тогда мы поможем Вам в этом Таиланд для многих станет настоящим открытием Перелет в Таиланд по специальным предложениям авиакомпаний Поездку в Таиланд планируют многие туристы Путешествие в Таиланд Не берите много вещей в Таиланд В Таиланд на экзотические острова Незабываемое путешествие в Таиланд Выбирайте отдых в экзотической стране Таиланд – это не просто дань моде Таиланд – страна экзотики Потрясающяя страна Таиланд Курорт Evason Resort & Spa. Таиланд Отдых в Тайланде: Канчанабури - старинный, экзотический и незабываемый В Таиланд за новыми впечатлениями Отпуск в Таиланде - «открытие» экзотической страны В Таиланде великолепные острова Такие удивительные путешествия в Таиланд Незабываемые новогодние путешествия в Таиланд Туры в Таиланд – за экзотикой Знакомство с культурным наследием страны Самый разнообразный отдых в Таиланде Туры в Таиланд за положительными эмоциями
Отзывы наших клиентов


Яндекс цитирования