Самые необыкновенный Таиланд для Вас!

Один из самых популярных курортов Таиланда - остров Паттайя привлекает к себе бурной, не замолкающей ни на минуту жизнью: многочисленными барами, дискотеками, ресторанами, разнообразными шоу. Центр Паттайи считается основной зоной для шопинга. Совершая туры в Таиланд, Вы сможете посетить крокодиловую и змеиную фермы, совершить поездку на слонах. Здесь можно поплавать в чистейшей воде и позагорать на красивейших пляжах, до которых можно добраться на быстроходном катере.

Королевство Таиланд (историческое название Сиам) расположено на Индокитайском полуострове и граничит с Малайзией, Бирмой, Лаосом, Камбоджой. Своими очертаниями Таиланд напоминает Центральную Америку. Но, по площади он немногим уступает Франции. Столица Таиланда - Бангкок, делится рекой Чао-Прайя на два города - Бангкок и Тхонбури, но имеет единое управление.

Бангкок считается одним из самых развивающихся городов мира. Если Вы выбрали туры в Таиланд, то посетите и второй по величине город Таиланда – Чиангмай, который находится в горах, достигающих высоты 2600 м. Как правило, в туры в Таиланд входит и посещение острова Пхукет. Этот остров расположен в Андаманском море к югу от Бангкока. По площади он примерно соответствует Сингапуру.

Туры в Таиланд и тайские трансвеститы.

Если Вам больше по - душе туры в Таиланд, то необходимо владеть и некоторой информацией. Вам надо знать, например, что все официальные документы заполняются только на тайском языке, в случае чего, помочь может только представитель турфирмы. При потере паспорта во время тура в Таиланд, «документ на депортацию» можно получить в консульском отделе посольства РФ.

Но только при наличии копии это делается быстро! Если есть копия авиабилета, его можно восстановить быстро и за небольшие деньги. В Таиланде существует разветвленная система гэст-хаузов. Это маленькие, некомфортабельные семейные гостиницы. Совершая туры в Таиланд, знайте, что комната в такой гостинице обойдется в 50-200 бат с человека в день. Есть гэст-хаузы и на островах, в виде бамбуковых хижин. Западные туристы живут в таких хижинах месяцами.

Как показывает практика, многие туристы, совершая туры в Таиланд, посещают шоу трансвеститов. Тайцы буквально за руку затаскивают в паттайский «Альказар» и никак не могут понять, почему россияне не испытывают большого восторга от танцев и сценок с участием переделанных мужиков. Сами тайцы относятся к трансвеститам, как к диковине национального значения, получая от этого возбуждение. Вы спросите, почему? Да потому, что в буддизме, чтобы попасть в рай, женщина сначала должна перестать быть женщиной.

То есть, переродиться в мужчину и уже в обличье мужчины заслужить райское блаженство. Трансвестит рождается мужчиной, потом переделывается в женщину и умирает. И кто же его опять будет в мужчину переделывать?! От подобной нереальности у тайца просто дух захватывает. Много чего еще интересного есть в Таиланде. И, только посетив эту страну, можно составить, хотя бы малейшее представление обо всем.

Будем рады ответить на Ваши дополнительные вопросы - воспользуйтесь формой запроса или звоните:
(495) 730-13-30 или 912-80-20
Мы работаем с 09:00 до 20:30 в будние дни и с 11:30 до 15:30 по субботам.

Дополнительная информация:

Путешествие в Таиланд Массажное кресло или отдых на Таиланде? Туры в страну буддийского образа мышления Отдых в Таиланде Если отправляетесь на отдых в Таиланд, то зайдите к нам на сайт Таиланд – путешествие в «загадочную» страну Самые необыкновенный Таиланд для Вас! Краткое описание отдыха в Таиланде Путешествие в Таиланд на самый большой остров Вы выбрали Таиланд? Тогда мы поможем Вам в этом Таиланд для многих станет настоящим открытием Перелет в Таиланд по специальным предложениям авиакомпаний Поездку в Таиланд планируют многие туристы Путешествие в Таиланд Не берите много вещей в Таиланд В Таиланд на экзотические острова Незабываемое путешествие в Таиланд Выбирайте отдых в экзотической стране Таиланд – это не просто дань моде Таиланд – страна экзотики Потрясающяя страна Таиланд Курорт Evason Resort & Spa. Таиланд Отдых в Тайланде: Канчанабури - старинный, экзотический и незабываемый В Таиланд за новыми впечатлениями Отпуск в Таиланде - «открытие» экзотической страны В Таиланде великолепные острова Такие удивительные путешествия в Таиланд Незабываемые новогодние путешествия в Таиланд Туры в Таиланд – за экзотикой Знакомство с культурным наследием страны Самый разнообразный отдых в Таиланде Туры в Таиланд за положительными эмоциями
Отзывы наших клиентов


Яндекс цитирования