Путешествие в Таиланд на самый большой остров

Если Вы выбираете туры в Таиланд, обязательно посетите самый большой остров Таиланда Пхукет. Здесь красивые пляжи с коралловым песком отделены друг от друга лесистыми холмами. Купаться в лазурном море можно круглый год, причем, буйная тропическая растительность создает прохладную тень даже в жару.

Для любителей зажигательной ночной жизни и развлечений по вкусу придется курорт Патонг с его многочисленными кафе и дискотеками. Туры в Таиланд – это посещение и выдающихся местных достопримечательностей, к которым можно причислить национальный парк Кхао При Тхэо, обзорную площадку на юго-восточном побережье, храм Ват Чхадонг и огромный аквариум на мысе Панва. Выбираете туры в Таиланд, тогда обязательно посмотрите Шоу Fanta Sea. Это гораздо больше, чем представление, это тематический парк развлечений, который будет интересен и взрослым и детям.

Туры в Таиланд за драгоценными камнями.

Несмотря на то, что Таиланд - сравнительно недорогая страна, приготовьтесь к тому, что деньги будут утекать как сквозь пальцы. Поэтому, выбирая туры в Таиланд, будьте готовы к тому, что Вам представится немыслимое количество соблазнов, предстающих на каждом шагу в этой удивительной стране. Для любителей совершить шопинг в надежде покупки драгоценностей, туры в Таиланд – это самая богатая природными камнями страна. Недаром Таиланд является одним из мировых лидеров по добыче драгоценных камней. Кроме того, драгоценности попадают в страну и из соседних государств - Камбоджи и Бирмы.

Все природные камни, особенно рубины и сапфиры, очень хорошего качества и, безусловно, станут выгодным приобретением. Следует, однако, учитывать, что наряду с природными камнями существуют «искусственные», ценность которых намного ниже. Выбирая туры в Таиланд, мы советуем Вам не покупать изделия из драгоценных камней в сомнительных лавках и мелких магазинчиках, ни в коем случае не приобретайте украшения с рук! Многие гиды приглашают туристов на «ювелирную фабрику».

Вне сомнений, это место достойно Вашего внимания, поскольку на рекомендуемых гидами фабриках, представлены только качественные изделия. Если Вы, действительно, разбираетесь в камнях, то советуем Вам торговаться! Кто уже не раз был в этой стране, знают, что чаевые в Таиланде - невысокие. За мелкие услуги, вроде переноски вещей в номер, можно заплатить 20 бат, монеты давать невежливо. В ресторане, наоборот, можно оставить официанту монеты со сдачи, в случае особо приятного обслуживания - бумажку в 20 бат, Будьте уверены, официант и так обманул на столько, на сколько вы ему показались.

 Таксисту можно дать 20 бат сверху, а можно ограничиться и оговоренной суммой. Туры в Таиланд, как правило, осуществляют европейцы в зимнее время года. Лучший выбор при поездке в Таиланд - легкая свободная одежда из натуральных тканей. Не рекомендуются изделия из нейлона и аналогичных ему тканей. Вечером в зимние месяцы пригодится также и тонкий свитер. Если Вы собираетесь посетить ночные клубы и рестораны высокого класса, то можно захватить костюм и галстук.

Будем рады ответить на Ваши дополнительные вопросы - воспользуйтесь формой запроса или звоните:
(495) 730-13-30 или 912-80-20
Мы работаем с 09:00 до 20:30 в будние дни и с 11:30 до 15:30 по субботам.

Дополнительная информация:

Путешествие в Таиланд Массажное кресло или отдых на Таиланде? Туры в страну буддийского образа мышления Отдых в Таиланде Если отправляетесь на отдых в Таиланд, то зайдите к нам на сайт Таиланд – путешествие в «загадочную» страну Самые необыкновенный Таиланд для Вас! Краткое описание отдыха в Таиланде Путешествие в Таиланд на самый большой остров Вы выбрали Таиланд? Тогда мы поможем Вам в этом Таиланд для многих станет настоящим открытием Перелет в Таиланд по специальным предложениям авиакомпаний Поездку в Таиланд планируют многие туристы Путешествие в Таиланд Не берите много вещей в Таиланд В Таиланд на экзотические острова Незабываемое путешествие в Таиланд Выбирайте отдых в экзотической стране Таиланд – это не просто дань моде Таиланд – страна экзотики Потрясающяя страна Таиланд Курорт Evason Resort & Spa. Таиланд Отдых в Тайланде: Канчанабури - старинный, экзотический и незабываемый В Таиланд за новыми впечатлениями Отпуск в Таиланде - «открытие» экзотической страны В Таиланде великолепные острова Такие удивительные путешествия в Таиланд Незабываемые новогодние путешествия в Таиланд Туры в Таиланд – за экзотикой Знакомство с культурным наследием страны Самый разнообразный отдых в Таиланде Туры в Таиланд за положительными эмоциями
Отзывы наших клиентов


Яндекс цитирования