Выбирайте отдых в экзотической стране

Таиланд считается в настоящее время одним из наиболее развитых государств Юго-Восточной Азии. Примечательно здесь то, что современные небоскребы и другие блага цивилизации не заслонили собой национальную культуру. Если Вы решили совершить туры в Таиланд, то здесь можно забыть обо всех заботах. Выбирайте туры в Таиланд – и Вы почувствуете себя желанным гостем! Вас ждет поистине райский отдых, ведь именно Таиланд - страна путешествий в Вашу давнюю мечту.

Самобытность и традиции Юго-Восточной Азии, храмовые комплексы, сохранившие до настоящего времени свой первоначальный вид, удивительным образом сочетаются с ритмом жизни большого современного города Бангкок.

Туры в Таиланд, загадочный Сиам, страну улыбок, страну свободных и гордых людей, - это самый лучший отдых для Вас. Вам здесь скажут: Добро пожаловать! По-тайски - саватдии! В зимнем сезоне туры в Таиланд планируют многие авиакомпании. В этой связи открываются чартерные рейсы в Таиланд. Например, три чартера в Бангкок и два на Пхукет будут осуществляться авиакомпанией «Трансаэро» по заказу Natalie Tours и TEZ Tour.

Вылеты в Бангкок по средам и воскресеньям начнутся со 2 октября, а с ноября появится дополнительная десятидневная цепочка. На Пхукет обе чартерные программы на самолетах «Трансаэро» по плану стартуют в конце октября. Желаем Вам удачи во время туров в Таиланд!

Будьте готовы и туры в Таиланд станут для вас настоящим праздником.

Если Вы выбираете для отдыха туры в Таиланд, то Вам следует знать некоторые правила. Например, что в азиатских отелях Интернет, как правило, бесплатен. Но можно серьезно потратиться из-за просмотра телевизора. Так называемые «PayTV» каналы есть в большинстве отелей Таиланда, где после переключения на такой канал, спустя несколько десятков секунд, внизу экрана начинает мигать небольшая надпись (часто на местном языке), предупреждающая о том, что дальнейший просмотр канала – платный. Проигнорировали надпись и не переключились с данного канала? Ожидайте серьезный счет при выезде из отеля.

Чтобы во время туров в Таиланд не оказаться без денежных средств, стоит знать некоторые «прописные истины». Как раз о них очень часто забывают при оценке стоимости поездки. Например, рестораны в отеле всегда дороже аналогичных ресторанов в городе, а курс обмена валюты на «ресепшен» гораздо менее привлекателен.

Следует помнить, что и шопинг в крупных городах намного дороже, чем в провинции. Туры в Таиланд совершают многие туристы из различных стран. Безусловно, чтобы адаптироваться, например, северным жителям планеты, необходимо некоторое время. Поэтому, выбирая туры в Таиланд, узнайте, нужна ли Вам прививка, и какие лучше лекарства взять с собой в путешествие. Если Вы будете подготовлены к турам в Таиланд, в эту экзотическую страну, то ваш отдых не испортят мелкие неприятности.

Будем рады ответить на Ваши дополнительные вопросы - воспользуйтесь формой запроса или звоните:
(495) 730-13-30 или 912-80-20
Мы работаем с 09:00 до 20:30 в будние дни и с 11:30 до 15:30 по субботам.

Дополнительная информация:

Путешествие в Таиланд Массажное кресло или отдых на Таиланде? Туры в страну буддийского образа мышления Отдых в Таиланде Если отправляетесь на отдых в Таиланд, то зайдите к нам на сайт Таиланд – путешествие в «загадочную» страну Самые необыкновенный Таиланд для Вас! Краткое описание отдыха в Таиланде Путешествие в Таиланд на самый большой остров Вы выбрали Таиланд? Тогда мы поможем Вам в этом Таиланд для многих станет настоящим открытием Перелет в Таиланд по специальным предложениям авиакомпаний Поездку в Таиланд планируют многие туристы Путешествие в Таиланд Не берите много вещей в Таиланд В Таиланд на экзотические острова Незабываемое путешествие в Таиланд Выбирайте отдых в экзотической стране Таиланд – это не просто дань моде Таиланд – страна экзотики Потрясающяя страна Таиланд Курорт Evason Resort & Spa. Таиланд Отдых в Тайланде: Канчанабури - старинный, экзотический и незабываемый В Таиланд за новыми впечатлениями Отпуск в Таиланде - «открытие» экзотической страны В Таиланде великолепные острова Такие удивительные путешествия в Таиланд Незабываемые новогодние путешествия в Таиланд Туры в Таиланд – за экзотикой Знакомство с культурным наследием страны Самый разнообразный отдых в Таиланде Туры в Таиланд за положительными эмоциями
Отзывы наших клиентов


Яндекс цитирования