Авиабилеты в С.-Петербург (Питер)

Ищите авиабилеты в Санкт-Петербург из Москвы? Просто позвоните нам:

 

Режим работы - с 09:00 до 20:30 - будние дни, 11:30 - 17:00 - суббота и воскресенье.

Схема проезда в наш офис приведена здесь.

Авиабилеты в Санкт-Петербург - дополнительная информация:

Перелет осуществляется на лайнерах производства Airbus, оборудованных салонами первого, бизнес и экономического класса. Аэропорт «Пулково» Санкт-Петербурга — это один из самых крупных, динамично развивающихся авиатранспортных узлов России. По итогам 2008 г. аэропорт «Пулково» занимает четвертое место среди аэропортов России по количеству перевезенных пассажиров, уступая аэропортам московского авиационного узла – Домодедово, Шереметьево и Внуково.

Санкт-Петербург является одним из красивейших городов мира, центром туризма России. Основанный в 1703 году Петром Первым, город на Неве сразу стал главным «конкурентом» Москвы. Не случайно, поэтому в 1712 году именно Питер стал главным городом страны. И хотя спустя двести лет первопрестольной был возвращен ее высокой статус, Санкт-Петербург по-прежнему называют северной столицей России.

Ежегодно его посещает около пяти миллионов туристов, более половины из которых иностранцы. В основном гости приезжают сюда полюбоваться величественной архитектурой этого города, побродить по его наполненным историческим «ароматом» улочкам. Петропаловская крепость, Зимний дворец, Эрмитаж, Адмиралтейство, Александро-Невская Лавра – вот далеко не полный перечень достопримечательностей, которые непременно стоит увидеть всякому!

Авиабилеты в Санкт-ПетербургОдним из главных достоинств Питера являются его фонтаны. Самым известным считается фонтанный комплекс Петергофа. Всякий кто хоть раз видел его в действии, признает, что это одно из наиболее потрясающих и захватывающих зрелищ в мире.

Еще одной «визитной» карточкой города на Неве являются его мосты и каналы. «Русская Венеция» так называют иностранцы Питер. И действительно по обилию вод Санкт-Петербург находится на первом месте среди всех городов России и бывшего СССР. Город буквально изрезан реками и каналами, разделен ими на множество маленьких островков, соединенных между собой знаменитыми разводными мостами. Побродить по знаменитым Питерским набережным, полюбоваться монументальным скульптурами, посмотреть на неспешный бег Невы – только ради этого можно возвращать в город снова и снова.

Особенно оживленно в Питере в период «белых» ночей (11 июня-2 июля). Это период считается самым «жарким» туристическим сезоном, ведь именно к этому времени приурочиваются различные фестивали и праздники, а предложения гостиниц Питера для молодоженов и путешественников пестрят многообразием. Чтобы попасть в это время в город, билеты необходимо приобретать за несколько месяцев вперед.

Мы будем рады ответить на Ваши дополнительные вопросы, позвоните нам:
(495) 730-13-30
.

Мы работаем с 09:00 до 20:30 в будние дни и с 11:30 до 17:00 по субботам.

Схема проезда в наш офис.

Дополнительная информация:

Отзывы наших клиентов


Яндекс цитирования