Отель Panther 4* на курорте Заальбах - Хинтерглемм

Адрес: Oberdorf 233, A-5753 Saalbach
Телефон: 43 6541 62 27
Факс: 43 6541 77 80
Бронирование отеля: Рассчитать стоимость бронирования отеля Panther 4*

Hotel Panther — небольшой 4-звездочный отель. Он расположен в пешеходной зоне курорта Заальбах, рядом с канатными дорогами и горнолыжными склонами. Это делает отель популярным местом отдыха среди любителей зимних видов спорта.

А близкое расположение аэропорта (Зальцбург — 90 км) делает отель доступным для посещения. До аэропорта Инсбрука расстояние составляет 150 км, Мюнхена — 220 км.

Номера Hotel Panther

Для комфортного проживания гостей в отеле оборудовано и со вкусом оформлено 65 номеров и апартаментов. Каждый из них оснащен телефоном, сейфом, спутниковым телевидением, ванной комнатой с феном, косметическим зеркалом, туалетом, ванной или душем. В некоторых номерах имеется камин и балкон.

Doppelzimmer — стандартный двухместный номер площадью 18 кв.м. В зоне отдыха установлена двуспальная кровать и имеются встроенные шкафы.

Juniorsuite — двухместный номер улучшенной планировки. Его площадь 35 кв.м. Здесь гостей ждет уютная спальня, гостиная с камином и диваном, который может служить дополнительной кроватью.

Superior — комфортный двухместный номер, жилая площадь которого 22-26 кв.м. На его территории находится спальня с двуспальной кроватью, удобная зона отдыха и балкон.

Hotelappartement — апартаменты, занимающие площадь 35-38 кв.м. Номер состоит из двух раздельных комнат, спальни с двуспальной кроватью и гостиной с камином и диваном.

Рестораны и бары в отеле Panther в Заальбахе

Ресторан отеля предлагает ежедневное разнообразие, радуя гостей, свежей продукцией местного региона. Он утром на завтрак организует специальный «шведский стол», вечером — ужин из 4-х блюд и проводит еженедельные тематические вечера.

Новый ресторан Il Desco предлагает экстравагантные блюда Средиземноморья с отличными винами Италии и Австрии.

Бар Reggae & Soul отличается непринужденной атмосферой. Здесь гости могут заказать прохладительные напитки и провести приятный вечер в хорошей компании, слушая фортепианную музыку.

Винный погреб постоянно проводит дегустацию вин, что позволяет гостям подобрать вино по вкусу.

Инфраструктура отеля Panther hof Saalbach

Горнолыжный курорт Заальбах гарантирует отличный зимний отдых. Здесь гости отеля Panther найдут хорошо подготовленные склоны для лыжников разной степени подготовки, освещенные трассы для ночного катания и лыжные школы.

Необходимое спортивное снаряжение можно взять напрокат. Отель организует зимние походы, курсы полета на парапланах и катание на лыжах и санях.

Спа-центр с паровой баней, сауной, турецкой баней, инфракрасной кабиной, массажным кабинетом, солярием поможет расслабиться и забыть о повседневных проблемах, а небольшой фитнес-центр — поддерживать тело в красивой форме.

К услугам гостей оборудовано специальное помещение для хранения лыж. Автомобиль можно оставить в гараже отеля.

Мы работаем с 09:00 до 20:30 в будние дни и с 11:30 до 17:00 по субботам.

Мы можем не только забронировать для Вас проживание в Panther  4* на курорте Заальбах, но и решить все остальные вопросы, связанные с предстоящим путешествием, а именно:

Отзывы наших клиентов


Яндекс цитирования