Отель Sonnleiten 4* на курорте Заальбах - Хинтерглемм

Адрес: Hinterhagweg 361, 5753 Saalbach
Телефон: 43 6541 64 02 0
Бронирование отеля: Рассчитать стоимость бронирования отеля Sonnleiten 4*

Hotel Sonnleiten — комфортабельный 4-звездочный отель. Он расположен рядом с горнолыжными склонами курорта Заальбах. Отель принадлежит семье Gerns, которая обеспечивает в нем теплую и дружелюбную атмосферу.

История отеля начинается с 1964 года. Полное обновление и крупное расширение было проведено недавно — в 2010 году.

Относительно близкое расположение к отелю (90км) аэропорта Зальцбург делает его доступным для туристов многих стран мира. До аэропорта в Инсбруке — 150 км, в Мюнхене — 220 км.

Номера отеля Sonnleiten в Заальбахе

Номерной фонд отеля после реконструкции составляют 73 элегантных просторных номера, оформленных в стиле старого Зальцбурга. Все они расположены с южной стороны и оборудованы балконом с видом на долину Глемм.

Элегантные номера оснащены доступом в интернет, телевидением, радио, телефоном, сейфом и мини-баром. В каждом из них имеется ванная комната, где гостей ждет халат, полотенце, тапки, фен, косметическое зеркало, туалет, ванна или душ.

Einzelzimmer — простой одноместный номер площадью 20 кв.м. Здесь оборудована удобная зона отдыха. Номер комфортен для проживания одного человека.

Doppelzimmer — двухместный стандартный номер, расположенный на площади 25-28 кв.м. Он предлагает спальню, уютную гостиную и французский балкон с красивым видом на окрестности.

Junior Suites — двухместный улучшенный номер. Его площадь 35 кв.м, где размещается спальня, гостиная с выдвижной кроватью и балкон.

Apartements A2 Zwölfer — апартаменты для 4 человек. На площади 35 кв.м находится просторная спальня, уютная гостиная с раскладной кроватью и балкон.

Apartements A2 Tristkogel — просторные апартаменты для семейного отдыха. Они занимают площадь 55 кв.м, где расположены 2 отдельные спальни с софой и двуспальной кроватью, совмещенная со спальней гостиная и балкон. Можно установить дополнительно детские кроватки.

Apartements AS Sonnleiten — роскошные апартаменты площадью 65 кв.м. Они удобны для размещения 5 человек. К услугам гостей номер имеет 2 отдельные спальни, гостиную, прихожую и солнечный балкон. Возможна установка детских кроваток.

Рестораны и бары отеля Sonnleiten

Ресторан «Troadkast'n» предлагает блюда международной и австрийской кухни. Все продукты для приготовления блюд поставляются местными фермерскими хозяйствами, поэтому они всегда свежие и качественные.

Утром гостей ждет богатый завтрак-буфет, салат-буфет, десертный стол, а вечером — ужин из нескольких блюд по меню. Еженедельно организовывается барбекю, вечеринки «Après Ski», тематические вечера. Предусмотрено детское меню.

Американский бар приглашает закончить насыщенный событиями день в уютной атмосфере с бокалом хорошего вина или коктейля.

Просторное лобби с камином — прекрасное место для встречи с друзьями и новыми знакомыми.

Инфраструктура Hotel Sonnleiten hof Saalbach

Непосредственная близость к отелю лыжных трасс и красивых уникальных мест города Заальбах предоставляет огромные возможности для проведения интересного отдыха.

Зимой гости отеля Sonnleiten могут выбрать катание на лыжах, коньках, санях, прогулки на снегоступах, увлекательные походы, езду на снегоходах и другие развлечения.

А летом — катание на горных велосипедах, парусный спорт, гольф, серфинг, мотоспорт, керлинг, катание на квадроциклах, парк развлечений, хафпайп и прочее. Необходимое спортивное снаряжение можно взять напрокат.

Атмосфера, которая царит в оздоровительном SPA-центре «G'sund und Vital», отвлекает от повседневной жизни и помогает восстановиться. Для гостей здесь оборудованы бассейны с панорамным видом, инфракрасная сауна, массажные кабинеты, инфракрасная кабина, солярий и комната отдыха.

Для деловых встреч предусмотрен прекрасно оборудованный конференц-зал. Он занимает площадь 60 кв.м и идеально подходит для проведения успешных переговоров, совещаний и конференций.

Для детей проводят занятия, на которых обучают катанию на горных велосипедах, лыжах и санях. Имеется мини-клуб, настольные игры, игровая площадка и комната. При отеле есть бесплатная парковка.

Мы работаем с 09:00 до 20:30 в будние дни и с 11:30 до 17:00 по субботам.

Мы можем не только забронировать для Вас проживание в Sonnleiten  4* на курорте Заальбах, но и решить все остальные вопросы, связанные с предстоящим путешествием, а именно:

Отзывы наших клиентов


Яндекс цитирования