Отель Berger’s Sporthotel 4* на курорте Заальбах - Хинтерглемм

Адрес: Dorfplatz 33, A-5753 Saalbach
Телефон: 43 6541 65 77
Факс: 43 6541 65 77 60
Бронирование отеля: Рассчитать стоимость бронирования отеля Berger’s Sporthotel 4*

Berger's Sporthotel 4* — спортивный комфортабельный традиционный отель. Он расположен в центре курорта Заальбах. Отель принадлежит семье Berger-Brandl, которая старается сделать ваш отдых максимально запоминающимся и комфортным.

Недалеко от отеля находятся канатные дороги, подъемники и большинство туристических достопримечательностей города. Отель гордится своим удобным расположением, превосходным сервисом и современными удобствами.

Близко расположенный аэропорт Зальцбурга (90 км) делает отель популярным местом отдыха среди туристов многих стран. До аэропорта в Инсбруке расстояние составляет 150 км, в Мюнхене — 220 км.

Номера Berger's Sporthotel

Спортивный отель располагает 60 номерами, обеспеченными всем необходимым для комфортного проживания. Интерьер оформлен в традиционном австрийском стиле с использованием дерева и натуральных материалов.

Номера обставлены современной удобной мебелью. Они оснащены радио, телефоном, телевидением, сейфом, мини-баром и ванной комнатой, где имеется фен, ванна, душ, зеркало для макияжа, туалет, полотенце, тапки и халат.

Einzelzimmer Standard — одноместный уютный номер. Он оснащен стандартными удобствами и обставлен красивой мебелью. Скромная зона отдыха располагает к покою. Этот номер считается прекрасным выбором для отдыха туристов, которые предпочитают проводить отпуск в одиночестве.

Doppelzimmer Standard — стандартный двухместный номер, оборудованный деревянной мебелью. Она установлена в спальне и гостиной. Номер рассчитан для размещения двух человек.

Doppelzimmer Komfort — комфортный двухместный номер. Благородное дерево, прохладный камень и натуральные материалы использованы для создания интерьера номера, оформленного в традиционном стиле. Современная техника, установленная в нем, обеспечивает комфортные условия проживания.

Junior Suiten — улучшенный двухместный номер. Он оснащен современными удобствами и обставлен стильной деревянной мебелью. Номер комфортен для проживания 2-3 человек.

Familienzimmer Komfort — семейный комфортный номер. Он имеет 2 спальные комнаты и просторную гостиную, где установлена современная мебель, располагающая к отдыху. Возможна установка дополнительной детской кровати. Номер прекрасно оборудован для отдыха с детьми.

Familienappartement Komfort — просторные семейные апартаменты. Они к услугам гостей предлагают 2 спальни, гостиную с диван-кроватью и отдельную детскую комнату. Номер имеет балкон или панорамное окно.

Рестораны и бары в отеле Berger's Sporthotel в Заальбахе

Ресторан a-la carte с галереей и панорамным видом гарантирует питание самого высокого качества. Утром гостей ждет разнообразный завтрак, вечером — ужин из нескольких блюд.

Независимо от того, что вы запланировали — романтический ужин, семейную встречу или веселый вечер с коллегами, в ресторане все будет организовано на высшем уровне.

Бар — приятное место для встречи с друзьями. Здесь можно заказать лучшие вина, удивительные коктейли, фруктовые соки и разнообразные безалкогольные напитки.

Кафе на открытой террасе приглашает перекусить в перерывах между катаниями. Здесь предлагаются качественные блюда местной кухни.

Инфраструктура Berger's Sporthotel hof Saalbach

В нескольких минутах от отеля находится лыжный регион Зальбах-Хинтерглемм, который к услугам гостей предлагает превосходные горнолыжные спуски, канатные дороги, подъемники, освещенные склоны и трассы для катания на сноубордах.

Прямо от дверей отеля Berger's можно отправиться в горы, которые являются раем для пешего туризма и велосипедного спорта. Также можно выбрать конные прогулки, игру в гольф, плавание в открытом бассейне, экскурсии по окрестностям.

Оздоровительный комплекс поможет забыть повседневные заботы, расслабиться и набраться сил для новых свершений. Здесь можно посетить спа-зону, джакузи, волновой массаж, турбосолярий, косметический салон и зал отдыха. Терраса с зонтиками и шезлонгами — прекрасное место для принятия солнечных ванн.

Ежедневно проводятся танцевальные и фольклорные вечера с живой музыкой. Для проведения семинаров, совещаний и переговоров оборудован конференц-зал с современной оргтехникой.

Для детей в отеле имеется игровая комната и площадка. Регулярно для них устраиваются спортивные состязания и развлекательные мероприятия. Автомобиль можно оставить на парковке. Животные в отель не допускаются.

Мы работаем с 09:00 до 20:30 в будние дни и с 11:30 до 17:00 по субботам.

Мы можем не только забронировать для Вас проживание в отеле Berger's Sporthotel 4* на курорте Заальбах, но и решить все остальные вопросы, связанные с предстоящим путешествием, а именно:

 

 

 

Отзывы наших клиентов


Яндекс цитирования