Отель Vital-Hotel Sonne 4* на курорте Заальбах - Хинтерглемм

Адрес: Altachweg 334, A-5753 Saalbach
Телефон: 43 6541 72 02
Факс: 43 6541 72 02 63
Бронирование отеля: Рассчитать стоимость бронирования отеля Vital-Hotel Sonne 4*

Vital-Hotel Sonne — традиционный, недавно открытый 4-звездочный отель. Он расположен в центре долины горнолыжного курорта Заальбах. Отелем управляют семьи Schwabl и Unterkofler, которые стараются сделать пребывание здесь спокойным, интересным и незабываемым.

Недалеко от отеля находится центр курорта, в 90 км — аэропорт Зальцбурга, в 150 км — аэропорт Инсбрука, в 220 км — аэропорт Мюнхена.

Номера Vital-Hotel Sonne hof Saalbach

Номерной фонд отеля представлен 54 номерами, оформленными в традиционном альпийском или современном стиле. В каждом из них имеется телевидение, сейф, телефон, доступ в интернет, радио, гостиная зона и ванная комната с феном, туалетом, косметическим зеркалом, ванной или душем.

Современные номера и «люксы» с балконами отличаются высоким уровнем комфорта, красивым интерьером и удобной мебелью. В каждом номере имеется халат и тапки.

Einzelstudio Kohlmais — одноместный номер-студия с балконом. Его площадь 22-26 кв.м. Современный номер оформлен в традиционном стиле с использованием дерева, что создает здесь атмосферу уюта и домашнего тепла. Полы в номере плиточные.

Einzelstudio Reiterkogel — одноместный номер-студия с балконом. Его площадь 22 кв.м. Номер оформлен в уютном традиционном стиле.

Doppelzimmer Reiterkogel — двухместный номер площадью 26-30 кв.м. Он предназначен для 2-4 человек. В интерьере использованы теплые цвета, светлое дерево, а на полу постелено ковровое покрытие.

Doppelzimmer Kohlmais — двухместный номер размером 26-30 кв.м. Он комфортен для размещения 2-4 человек. В интерьере использовано много дерева, полы плиточные. В гостиной установлены темно-зеленые удобные диваны. Ванные комнаты оснащены тропическим душем.

Juniorsuite Spielberg — современный номер «полулюкс». На площади 38 кв.м находится спальня и гостиная, оформленные в австрийском стиле с использованием дерева. На полу уложена плитка, в комнатах установлена темно-зеленая удобная мебель. Ванные комнаты оборудованы тропическим душем.

Juniorsuite Bernkogel — двухместный номер «полулюкс». Он занимает площадь 33 кв.м. Спальня и гостиная разделены дверью. В интерьере преобладают теплые цвета, светлое дерево и ковровое покрытие.

Studio Schattberg — просторный номер-студия с балконом. Его площадь 40 кв.м. Номер рассчитан на 2-4 человек.

Appartement Kohlmais — апартаменты, состоящие из двухместного и одноместного номера-студии. Его площадь 52 кв.м. Здесь размещается 2 спальни, гостиная, душ, ванна и 2 балкона. Номер комфортен для 3-6 человек.

Suite — комфортабельный номер «люкс». На площади 70 кв.м находится 2 спальни, прихожая, гардеробная, кухня и гостиная с уютным диваном. Здесь комфортно смогут проживать 2-5 человек.

Jagasuite — номер «люкс» размером 58 кв.м. Он отличается собственным индивидуальным стилем. Спальня с балконом располагается с восточной стороны, гостиная — на западе. В комнатах установлена удобная стильная мебель. В ванной комнате — джакузи, душ, туалет и биде.

Zirbensuite — уютный номер класса «люкс». Он занимает площадь 50 кв.м и включает спальню, гостиную с диван-кроватью, балкон, встроенную кухню, уютный уголок для отдыха и ванную комнату с душем. Для оформления использована сосна.

Рестораны и бары отеля Vital-Hotel Sonne

Ресторан Sonnenstube предлагает питание — полупансион, который включает обильный завтрак с большим ассортиментом органических и региональных блюд «шведского стола» и ужин — «шведский стол».

Бар регулярно устраивает дегустацию австрийских вин, которая поможет выбрать напиток по своему вкусу.

Инфраструктура Vital-Hotel Sonne в Заальбахе

Отель Sonne благодаря хорошо развитой инфраструктуре предоставляет много возможностей для активного отдыха. Его удобное расположение на окраине курорта делает отель идеальной отправной точкой для северной ходьбы, пеших прогулок, велосипедных туров и занятия горнолыжными видами спорта.

В Спа-центре к услугам гостей паровые бани, различные сауны, инфракрасные кабины, студия красоты и фитнес-центр. Здесь можно отдохнуть и восстановить свои силы.

Постоянно в отеле проводятся разнообразные развлекательные программы. Для автомобилей имеется парковка. Летом гостям отеля предоставляется карта Joker Card, разрешающая бесплатно пользоваться различными видами услуг.

Мы работаем с 09:00 до 20:30 в будние дни и с 11:30 до 17:00 по субботам.

Мы можем не только забронировать для Вас проживание в Vital-Hotel Sonne 4* на курорте Заальбах, но и решить все остальные вопросы, связанные с предстоящим путешествием, а именно:

Отзывы наших клиентов


Яндекс цитирования