Отель Bаеrenbachhof 4* на курорте Заальбах - Хинтерглемм

Адрес: Bаеrenbachweg 417, A-5753 Saalbach
Телефон: 43 6541 66 42
Факс: 43 6541 62 94 5
Бронирование отеля: Рассчитать стоимость бронирования отеля Bаеrenbachhof 4*

Hotel Bärenbachhof — небольшой комфортабельный 4-звездочный отель. Он расположен на окраине курорта Заальбах, недалеко от горнолыжного подъемника Schattberg. Остановка лыжных автобусов находится рядом с отелем.

До ближайшего аэропорта, расположенного в Зальцбурге, 53 км. До аэропорта в Инсбруке — 98 км, в Мюнхене — 120 км.

Номера Hotel Bärenbachhof hof Saalbach

Всего в отеле к услугам гостей 30 номеров, оформленных в традиционном австрийском стиле с использованием большого количества дерева и натуральных материалов. Это помогает создать атмосферу домашнего тепла и уюта.

Стильно меблированные номера оснащены телевидением, телефоном, радио, сейфом, мини-баром и балконом. В ванной комнате обязательно имеется фен, косметическое зеркало, туалет, ванна или душ.

2-Room — двухместный стандартный номер. Он располагает уютной спальней, стильной гостиной и ванной комнатой с ванной или душем. Есть балкон.

4-Room — четырехместный просторный номер. На его площади размещается свободная гостиная, спальня, дополнительная комната, которая может использоваться, как спальня или детская. В ванной комнате установлена ванна.

Single room — одноместный стандартный номер, состоящий из скромной зоной отдыха и ванной комнатой с душем.

3-Room — трехместный комфортабельный номер. Здесь гости найдут большую спальню, гостиную, дополнительную комнату и ванную комнату с ванной.

Рестораны и бары в отеле Bärenbachhof

Ресторан для завтраков ежедневно утром приглашает гостей отеля отведать разнообразные холодные и горячие закуски местной кухни. Полупансион предоставляется в ресторане расположенного по соседству отеля (300 м).

Бар приглашает провести приятный вечер и попробовать лучшие вина Австрии.

Инфраструктура отеля Bärenbachhof в Заальбахе

Благодаря своему удобному расположению отель предоставляет гостям широкие возможности для активного отдыха и занятия различными видами спорта. К услугам отдыхающих 200 км подготовленных горнолыжных трасс, 50 современных канатных дорог и подъемников.

Это позволяет зимой заняться катанием на лыжах и санях. Имеются освещенные склоны для ночного катания на лыжах. Три сноуборд-парка располагают прекрасными условиями для любителей сноуборда.

Для расслабляющего отдыха отель предлагает джакузи, сауну, паровую баню, солярий. Здесь можно прекрасно отдохнуть, расслабиться и оздоровиться.

Свой автомобиль гости отеля могут оставить на бесплатной парковке или подземной автостоянке. Разрешается размещение домашних животных.

Мы работаем с 09:00 до 20:30 в будние дни и с 11:30 до 17:00 по субботам.

Мы можем не только забронировать для Вас проживание в отеле Bärenbachhof 4* на курорте Заальбах, но и решить все остальные вопросы, связанные с предстоящим путешествием, а именно:

Отзывы наших клиентов


Яндекс цитирования