Отель Neuhaus 4* на курорте Заальбах - Хинтерглемм

Адрес: Oberdorf 38, A-5753 Saalbach
Телефон: 43 6541 71 51 0
Факс: 43 6541 71 51 74
Бронирование отеля: Рассчитать стоимость бронирования отеля Neuhaus 4*

Hotel Neuhaus — улучшенный 4-звездочный отель семейного типа. Он расположен в пешеходной зоне, недалеко от центра курорта Заальбах, канатных дорог и подъемников. История отеля начинается в 1928 году.

За время своего существования он неоднократно перестраивался, расширялся и в результате превратился в популярный комфортабельный гостиничный комплекс. Отель принадлежит семье Breitfuß, которая прикладывает немалые усилия, чтобы сделать проживание здесь комфортным и интересным.

В Зальцбурге на расстоянии 90 км от отеля расположен ближайший аэропорт. До аэропортов в Инсбруке и в Мюнхене около 150 и 220 км соответственно.

Номера Hotel Neuhaus hof Saalbach

Номерной фонд отеля представлен 77 номерами разных категорий. Стандартные особенности каждого из них — кабельное телевидение, радио, сейф, мини-бар, ванная комната с туалетом, душем, феном, зеркалом для макияжа и телефоном. Большинство номеров имеют балкон. Здесь царит домашняя и очень уютная атмосфера.

Doppelzimmer — двухместный стандартный номер. Он состоит из спальни с удобной двуспальной кроватью, гостиной с зоной отдыха и балкона.

Junior Suite — двухместный номер категории «полулюкс». Он состоит из гостиной, спальни и балкона. Все комнаты обставлены современной мебелью и оснащены новейшей техникой.

Appartements Typs Schattberg — просторные апартаменты, состоящие из шести квартир. Они имеют спальню, гостиную, ванную комнату с ванной, балкон. В некоторых апартаментах есть отдельная комната, где установлена двухъярусная кровать.

Neuhaus Suite — роскошная квартира класса «люкс». Она включает спальню, отдельную гостиную и балкон. Некоторые номера имеют отдельную комнату, которая может использоваться, как детская комната с двухъярусной кроватью.

Einzelzimmer — одноместный стандартный номер. Отдохнуть здесь хорошо поможет большая односпальная кровать и все необходимое для комфортного проживания.

Рестораны и бары в отеле Neuhaus

Ресторан а-ля карт предлагает отведать блюда международной и австрийской кухни в зимнем саду или в традиционно оформленных столовых. Можно заказать детское, диетическое и вегетарианское меню. Еженедельно устраиваются тематические вечера и барбекю, гала-ужин.

Бар располагает большим выбором напитков и приглашает закончить активный день в непринужденной обстановке с бокалом вина.

Винный погреб имеет широкую винную карту. Регулярно здесь проводится дегустация лучших вин Австрии, что помогает каждому гостю выбрать вино по вкусу.

Инфраструктура Hotel Neuhaus в Заальбахе

Отель Neuhaus предлагает достаточно возможностей, чтобы забыть о проблемах повседневной жизни и интересно провести свой отпуск. Зимой вас ждут горнолыжные хорошо оборудованные трассы, летом — пешеходные и велосипедные маршруты, теннисные корты и поля для гольфа.

Испытать волшебный мир спокойствия и умиротворения поможет оздоровительный центр отеля, где имеется бассейн, солярий, сауна, паровая баня, гидромассажная ванна, инфракрасная кабина и комната отдыха с панорамным видом. Также предлагаются всевозможные виды косметических и массажных процедур.

Отель Neuhaus — популярное место среди туристов, которые предпочитают совмещать отдых и работу. Для успешного проведения семинаров, встреч, переговоров и совещаний здесь оборудован просторный конференц-зал, рассчитанный на 40 человек. Имеется парковка для автомобилей.

Мы работаем с 09:00 до 20:30 в будние дни и с 11:30 до 17:00 по субботам.

Мы можем не только забронировать для Вас проживание в Neuhaus  4* на курорте Заальбах, но и решить все остальные вопросы, связанные с предстоящим путешествием, а именно:

 

 

 

Отзывы наших клиентов


Яндекс цитирования