Отель Eva Village 4* на курорте Заальбах - Хинтерглемм

Адрес: Oberdorf 218, A-5753 Saalbach
Телефон: 43 6541 62 62
Факс: 43 6541 62 62 62
Бронирование отеля: Рассчитать стоимость бронирования отеля Eva Village 4*

Eva Village — первоклассный современный 4-звездочный отель. Он расположен на центральной улице курорта Заальбах. Его богатая инфраструктура и непосредственная близость зон катания, подъемников Schattberg и Bernkogl, кафе, ресторанов и магазинов -делает отель популярным местом отдыха среди туристов.

Отель принадлежит семье Unterkofler, которая стремится постоянно улучшать сервис, спектр развлечений, качество питания, чтобы сделать пребывание в отеле особенным, роскошным и незабываемым.

Всего в 53 км от отеля находится ближайший аэропорт (Зальцбург). До аэропорта в Инсбруке расстояние составляет 98 км, в Мюнхене — 150 км.

Номера Hotel Eva Village hof Saalbach

Номерной фонд отеля состоит из 71 номера. Здесь гостям предлагается много пространства, чтобы помечтать, расслабиться и зарядиться новыми силами для следующего дня.

Номера отличаются собственным уникальным чувством традиции и первоклассной романтической атмосферой, где идеально объединяется современный дизайн и элементы деревенского стиля.

Стильно меблированные номера и «люксы» для удобства гостей оснащены телефоном, радио, телевидением, сейфом, мини-баром. Каждый номер имеет ванную комнату, где гостей ждет халат, тапки, полотенце, фен, косметическое зеркало, туалет, ванна или душ.

Double Room «Thommy» — современный двухместный номер «Томми» площадью 25 кв.м. Он стандартно оснащен современными удобствами для комфортного проживания.

Single Room «Thommy» — просторный одноместный номер «Томми» площадью 20 кв.м. Он удобен для размещения туристов, которые любят путешествовать в одиночестве.

Double Room «Chance» — двухместный номер «Шанс» с балконом. Он занимает площадь 34 кв.м. Гостиная и зона отдыха, обставленные удобной мебелью, помогают хорошо отдохнуть.

Single Room «Chance» — одноместный просторный номер «Шанс». Уютная зона отдыха прекрасно оборудована и меблирована для комфортного расслабления.

Double Room «Coco» — двухместный номер «Коко» площадью 38 кв.м. Здесь располагается спальня, гостиная и балкон. Номер оснащен современной техникой.

Junior Suite «Allure» — роскошный номер «полулюкс» размером 40-46 кв.м. Здесь находится гостиная и спальня, обставленная удобной для отдыха мебелью. Номер оборудован балконом или просторной террасой.

Junior Suite «Calvin» — спокойный номер «полулюкс». На площади 45 кв.м располагается гостиная и спальня. Есть балкон. В комнатах деревянный пол.

Junior Suite «Cristalle» — роскошный номер «полулюкс» размером 43-47 кв.м. Он Здесь находится гостиная и большая спальня. Есть балкон.

Suite «Samsara» — просторные апартаменты размером 70 кв.м, в том числе балкон занимает площадь 15 кв.м. Номер состоит из 2 комнат: спальни и гостиной.

Suite «Еva» — модный, шикарный номер «люкс» для новобрачных. Он занимает площадь 98 кв.м, где размещается 2 большие комнаты — гостиная, спальня с большой кроватью и частная терраса размером 25 кв.м.

Рестораны и бары в отеле Eva Village

Питание в ресторане по системе «полупансион» предполагает расширенный завтрак-буфет с большим ассортиментом биопродуктов, послеобеденные закуски и ужин из 5-6 блюд по меню, десерт-буфет и салат-бар.

Здесь регулярно проводят тематические ужины азиатской, средиземноморской и австрийской кухни. Есть возможность заказать вегетарианские и диетические блюда. Предусмотрено детское меню.

Винный погреб располагает огромным выбором эксклюзивных международных и австрийских вин.

Бар приглашает провести время в уютной дружеской атмосфере с бокалом хорошего вина или коктейля. Здесь можно в полной мере насладиться отдыхом.

Инфраструктура отеля Eva Village в Заальбахе

Близкое расположение подъемников предоставляет гостям отеля Eva Village широкие возможности для занятия горнолыжными видами спорта: катанием на лыжах, санях и сноубордах.

Профессионально проложенные маршруты прекрасно подходят для велосипедных туров и пеших прогулок. Рядом с отелем отдыхающие могут посетить теннисные корты, поля для гольфа и каток.

Оздоровительные услуги предоставляет прекрасный Beauty&Spa комплекс, занимающий площадь 800 кв.м. Здесь гостей отеля ждут лечебные ванны, биосауна, паровая баня, бассейн с массажными установками, массажные кабинеты, финская сауна, джакузи, солярий и зона отдыха с камином.

Вода, тепло и спокойствие помогут закончить длинный, захватывающий день и набраться сил на следующий. Солнечная терраса с красивым видом на горы мира — прекрасное место, чтобы позагорать и просто отдохнуть. Для автомобилей имеется бесплатная парковка.

Мы работаем с 09:00 до 20:30 в будние дни и с 11:30 до 17:00 по субботам.

Мы можем не только забронировать для Вас проживание в отеле Eva Village 4* на курорте Заальбах, но и решить все остальные вопросы, связанные с предстоящим путешествием, а именно:

Отзывы наших клиентов


Яндекс цитирования