Отель Herzblut Saalbach 4* на курорте Заальбах - Хинтерглемм

Адрес: Bаеrenbachweg 286, 5753 Saalbach
Телефон: 43 6541 62 94
Бронирование отеля: Рассчитать стоимость бронирования отеля Herzblut Saalbach 4*

Hotel Herzblut Saalbach — новый современный 4-звездочный отель. Он расположен недалеко от центра курорта Заальбах и горнолыжного подъемника Шацберг. До зоны катания можно добраться без лыжного автобуса и автомобиля.

Относительно близкое расположение аэропорта (Зальцбург — 90 км) делает отель популярным местом отдыха туристов многих стран мира. Аэропорт Инсбрука находится на расстоянии 150 км, Мюнхена — 220 км.

Номера Hotel Herzblut Saalbach hof Saalbach

Гостей отеля встречают 50 новых просторных номеров с балконами. Они оснащены спутниковым телевидением, сейфом, радио, телефоном и мини-баром. В каждом номере установлена современная мебель, в том числе гостиный уголок.

В интерьере использовано много дерева местных пород, запах которого располагает к расслаблению и отдыху. В ванной комнате гостей ждут халаты, полотенца, тапки, фен, туалет, косметическое зеркало, ванна или душ.

Doppelzimmer «herzblut» — двухместный номер для одного человека. В гостиной установлен журнальный столик, несколько стульев, столы, в прихожей — шкаф, в спальне — удобная двуспальная кровать. Есть балкон.

Doppelzimmer «Triple» — просторный двухместный номер для 2-3 человек. В спальне установлено две односпальные кровати, в гостиной — журнальный столик, стулья, дополнительные столы, шкаф. Имеется балкон.

Рестораны и бары в отеле Herzblut Saalbach

Для гостей отеля Herzblut Saalbach каждое утро предлагается завтрак. В здании, расположенном по соседству, находится ресторан, где можно пообедать и поужинать.

Бар приглашает отдохнуть после активного дня, насладиться выбранным напитком: прекрасным коньяком, вином или изысканным коктейлем. Здесь можно неторопливо почитать газету или просто побеседовать с друзьями.

Инфраструктура Hotel Herzblut Saalbach в Заальбахе

Отель своим гостям предлагает использовать 200 км ухоженных горнолыжных трасс, современные подъемники, канатные дороги, 14 км трасс для беговых лыж, парки развлечений, катки, беговые дорожки для активного времяпрепровождения.

Также здесь имеются прекрасно оборудованные склоны для сноубордистов. Соответствующее спортивное снаряжение можно взять напрокат в местных магазинах. Имеется освещенная санная трасса.

Недалеко от отеля организовуется катание на повозках, запряженных лошадьми, и прогулки на снегоступах. В центре курорта можно посетить рестораны, бары, магазины и кафе.

После активного дня отдохнуть и восстановить свои силы приглашает оздоровительный центр отеля Herzblut Saalbach, в частности - финская сауна, турецкая баня, инфракрасная сауна, паровая баня, комната отдыха, массажный кабинет и биосауна.

Переговоры, семинары, встречи и презентации можно провести в современном конференц-зале. Для этого здесь имеется выдвижной экран, аудиосистема, оргтехника, модем и особый свет. Прямо перед зданием для гостей отеля располагается бесплатная парковка.

Мы работаем с 09:00 до 20:30 в будние дни и с 11:30 до 17:00 по субботам.

Мы можем не только забронировать для Вас проживание в отеле Eva Village 4* на курорте Заальбах, но и решить все остальные вопросы, связанные с предстоящим путешествием, а именно:

 

 

 

Отзывы наших клиентов


Яндекс цитирования