Отель Saalbacher Hof 4* на курорте Заальбах - Хинтерглемм

Адрес: Dorfplatz 27, 5753 Saalbach
Телефон: 43 6541 71 11
Бронирование отеля: Рассчитать стоимость бронирования отеля Saalbacher Hof 4*

Hotel Saalbacher Hof — недавно отремонтированный 4-звездочный отель. Он принадлежит семье Dschulnigg и расположен в пешеходной зоне горнолыжного курорта Заальбах, недалеко от подъемников. История отеля насчитывает около 80 лет.

Последняя масштабная реконструкция была проведена в конце 2010 года. Ближайший к отелю аэропорт расположен в городе Зальцбург (90 км). До аэропорта Инсбрука нужно преодолеть 150 км, Мюнхена — 220 км.

Номера Hotel Saalbacher Hof в Заальбахе

Всего в отеле к услугам гостей обустроено 90 номеров, оформленных в элегантном загородном стиле. Они позволяют чувствовать себя по-домашнему уютно. При их оформлении большое внимание уделялось деталям.

Стены номеров украшают картины. В интерьере использовано дерево местных пород и дорогие натуральные ткани. Номера обставлены удобной мебелью и оснащены современными удобствами: телефоном, док-станцией, радио, телевидением, сейфом и мини-баром.

В ванной комнате гости найдут халат, полотенца, тапки, фен, косметическое зеркало, туалет, ванну или душ. Все это помогло создать в номере идеальные условия для комфортного проживания.

Einzelzimmer — одноместный стандартный номер 15-22 кв.м. Здесь находится гостиная с уютной зоной отдыха. В номере удобно будет одиноким путешественникам.

Doppelzimmer Standard — двухместный стандартный номер размером 25 кв.м. Он гостям предлагает спальню и гостиную с зоной отдыха. Стильная мебель позволяет хорошо отдохнуть.

Doppelzimmer Superior — просторный двухместный номер улучшенной планировки. На площади 30-35 кв.м гости найдут большую спальню, уютную гостиную с мягким уголком и балкон.

Junior Suite — номер «люкс» размером 30-35 кв.м. Некоторые имеют балкон. Для гостей номер предлагает просторную спальню и зону отдыха, где установлен диван и письменный стол.

Doppelzimmer Deluxe — роскошный номер «полулюкс». Он занимает площадь 40 кв.м, где размещается просторная спальня с кроватью, ванная комната с тропическим душем, балкон и уютная гостиная.

Junior Suite Deluxe — номер «делюкс» площадью 45 кв.м. Он располагает большой спальней, гостиной с диваном, прихожей с гардеробом. Из номера имеется выход в сад.

Familien Suite Deluxe — просторный семейный номер «люкс», занимающий площадь 50 кв.м. На его территории находятся 2 спальни с двуспальной кроватью, гостиная с мягким уголком и столиком, детская комната с двухъярусной кроватью и балкон.

Turm Suite Deluxe — большой номер с балконом. На площади 60-70 кв.м гости найдут спальню с двуспальной кроватью, гостиную с диваном, мини-кухню, просторную ванную комнату с тропическим душем.

Рестораны и бары в отеле Saalbacher Hof

В ресторане подаются блюда классической и интернациональной кухни. Утром гостей в столовой, расположенной на первом этаже отеля, ждет завтрак. Для приготовления блюд используется продукция из соседних регионов.

Еженедельно проводится турнир на льду с глинтвейном и устраивается информационный вечер, на котором предлагаются приветственные напитки. На солнечной террасе в летнее время организовывается барбекю.

Кафе с зимним садом — прекрасное место для встречи гостей и местных жителей с друзьями и новыми знакомыми.

Апре-ски бар ежедневно открыт для гостей отеля. Здесь можно отведать лучшие вина Австрии, интересные коктейли и фруктовые соки.

Инфраструктура Hotel Saalbacher Hof hof Saalbach

Отель Saalbacher Hof находится недалеко от подъемников, что позволяет легко добраться до зоны катания. Любители горнолыжных видов спорта останутся довольны хорошо оборудованными лыжными и санными трассами.

Также гости отеля могут выбрать игру в теннис, дартс, пешие прогулки, настольный футбол и туры на горном велосипеде.

В оздоровительном центре площадью 3000 кв.м имеется возможность посетить крытый и открытый бассейны, зону отдыха, оборудованную водяными кроватями, 3 сауны, солярий, русскую баню.

Для проведения семинаров, совещаний и конференций в отеле оборудован конференц-зал. На верхнем этаже расположена библиотека. Для детей оборудована игровая комната.

Мы работаем с 09:00 до 20:30 в будние дни и с 11:30 до 17:00 по субботам.

Мы можем не только забронировать для Вас проживание в Saalbacher Hof  4* на курорте Заальбах, но и решить все остальные вопросы, связанные с предстоящим путешествием, а именно:

Отзывы наших клиентов


Яндекс цитирования