Отель Residenz Hochalm 4* на курорте Заальбах - Хинтерглемм

Адрес: Kollingweg 147, 5754 Hinterglemm
Телефон: 43 6541 20 28 0
Бронирование отеля: Рассчитать стоимость бронирования отеля Residenz Hochalm 4*

Residenz Hochalm — новый роскошный 4-звездочный отель с захватывающим современным дизайном. Он находится в тихом месте, недалеко от центра курорта Хинтерглемм и горнолыжных склонов.

Отель является идеальным местом для спортивного отдыха. Близко расположенный аэропорт Зальцбурга (90 км) делает его доступным для посещения туристами из многих стран мира. Аэропорт Инсбрука находится на расстоянии 150 км от отеля, Мюнхена — 220 км.

Номера отеля Residenz Hochalm

В отеле оборудовано 53 комфортабельных, просторных номера, из которых 19 «люксов». Интерьер подобран со вкусом: с использованием натуральных материалов и дерева местных пород.

Каждый номер оборудован телевидением, телефоном, радио, сейфом, мини-баром, заполненным дополнительным ассортиментом напитков. В ванной комнате гости найдут фен для волос, туалет, ванну или душ. С балконов или террасы открывается прекрасный вид на Хинтерглемм.

Роскошные номера и семейные апартаменты рассчитаны на 2-6 человек. Их площадь варьируется от 56 до 100 кв.м. Для групп, состоящих из более 6 человек, рекомендуется комбинация из нескольких апартаментов.

2-Raum Suiten — очень просторный двухкомнатный «люкс» размером 56 кв.м. Апартаменты оформлены в современном стиле. Они включают спальню и гостиную с диван-кроватью. В ванной комнате оборудована баня и тропический душ. В номере полы с подогревом.

3-Raum Suiten — просторные 3-комнатные апартаменты площадью 76 кв.м. Здесь возможна установка детской кроватки. Апартаменты отличаются современным дизайном и состоят из 2 отдельных спален, гостиной с диван-кроватью, хорошей столовой и красивой ванной комнаты с баней и тропическим душем. В номере полы с подогревом.

Luxus 3-Raum Suite — элитный 3-комнатный номер «люкс» площадью больше 76 кв.м. Здесь возможно дополнительно установить две детские кроватки. Этот роскошный номер имеет 2 спальни, гостиную с камином и 2 ванные комнаты с ванной и тропическим душем. В номере полы с подогревом.

Wellness Suite — оздоровительный «люкс». Номер занимает площадь 100 кв.м, терраса — 35 кв.м. Очень современный номер, включает 2 большие спальни, гостиную с диван-кроватью и камином, стильную столовую. В ванной комнате установлена большая джакузи, сауна и душ.

Einzelzimmer — одноместный номер. Здесь установлена кровать и письменный стол. Ванная комната оснащена душевой кабиной.

Doppelzimmer — двухместный номер, состоящий из удобных комнат, в том числе имеется детская. В номере установлена удобная стильная мебель.

Doppelzimmer+ — двухместный комфортабельный номер. Он состоит из спальни, гостиной с диван-кроватью и письменным столом. Ванная комната оснащена душевой кабиной.

Familienzimmer — просторный семейный номер. Часть номеров с мезонином размещаются на двух уровнях. В нем имеется спальня, детская комната и гостиная с диван-кроватью и рабочим столом. В ванной комнате есть душевая кабина.

Рестораны и бары в отеле Residenz Hochalm в Хинтерглемме

Ресторан отеля Residenz утром для гостей сервирует обильный завтрак, состоящий из фирменных блюд австрийской кухни. В летнее время позавтракать можно на солнечной террасе. Есть возможность заказать вегетарианские и диетические блюда. Предусмотрено детское меню.

Бар приглашает попробовать экзотические коктейли и провести приятно время в кругу своих друзей или новых знакомых.

Инфраструктура отеля Residenz Hochalm hof Hinterglemm

Отель Residenz Hochalm с видом на долину Глеммталь со всех сторон окружен большим количеством велосипедных и пешеходных маршрутов. Это позволяет интересно и активно провести время.

После похода, игры в гольф, теннис, катания на лыжах, санях и сноубордах можно расслабиться в Спа-центре отеля. Здесь имеется три сауны, комната отдыха, фитнес-центр, массажный кабинет и солярий.

Для детей оборудованы игровые площадки и комнаты. Постоянно проводятся интересные развлекательные и увлекательные спортивные мероприятия. Предусмотрены услуги профессиональных педагогов по уходу за детьми.

Для хранения лыж оборудовано специальное помещение. Имеется бесплатная парковка. Гости «люксов» могут свой автомобиль оставить в подземном гараже.

Мы работаем с 09:00 до 20:30 в будние дни и с 11:30 до 17:00 по субботам.

Мы можем не только забронировать для Вас проживание в Residenz Hochalm  4* на курорте Хинтерглемм, но и решить все остальные вопросы, связанные с предстоящим путешествием, а именно:

Отзывы наших клиентов


Яндекс цитирования